Админко• 07 октября 2020

Что я делаю не так ???

Всем добрый вечер ! Хочу , чтобы дали волшебный пендель.)
Вопрос : Что я делаю не так в отношениях с мужчинами , подругами? Люди мной просто пользуются.
Подруга. Были достаточно близкие отношения. Сколько поддерживала , утешала. У нее умер мужчина, с которым она планировала вместе жить. Как на меня, особой любви там не было.
Все она твердила:« опять я одна осталась . Где мне нового искать»...
По прошествии нескольких лет на мой звонок ( по делу) иногда может перезвонить через 3 дня. Я отхожу в сторону. Тоже молчу. Но на душе гадко ((
Крайний мой роман. Мч брал напором , просто штурмом. Сомневалась , тянула. Потом все - таки сдалась. Месяцев 7 все было у нас очень даже неплохо. Казалось , что любит и дорожит. По крайней мере, постоянно давал это почувствовать. Потом у него начались неприятности с бизнесом , с работой. Помогала, вытаскивала из депрессии. Были и непонимания, и скандалы. Все было. Советовался, звонил , писал. Очень поддерживала. Предложили очень неплохое ему кресло. Сегодня поехал на новое место работы. Целый день тишина. Ближе к вечеру маякнула сама. Ответил достаточно сухо ... работает.
Вскипела , заблокировала кругом . Чувствую себя использованной.
Любительница• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
Стоп !
Это не я ему пишу , а он мне )
так ви ж образились що зранку не написав, все біда біда ти мене не кохаєш. Могли і самі написати як перший день все ок?

Любвиобильный бот• 07 октября 2020
меня на работе очень редко беспокоят даже родные. терпеть не могу, когда на работу звонят. даже директор только в крайних случаях звонит. вот такой у меня бзик.
Кнопкотык• 07 октября 2020
Все с вами гуд и все у вас наладится)
автор Админко • 07 октября 2020
Девочки ! Еще раз !
Мне не надо отчитываться : спал , ел., ср....
Предложили новое кресло. Говорили о нем 2 недели. Сегодня поехал туда на работу и не сказал !
спальное место• 07 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Согласна полностью! Поэтому во время работы своего и не отвлекаю. И за рулём не отвлекаю. И всегда прошу его, если кто-то звонит, чтоб на громкую ставил, когда за рулём. Это тоже не безопасно. Но зато 2 руки свободны.
Вы адекватный, разумный, мыслящий человек! Автор, читайте посты!
ТебеОноНадось• 07 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет блин, к бубочке никому подходить нельзя, все попрятались по окопах, у него же ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ
Ооооооооо
вы утрируете. Он всего лишь СУХО ответил..а раздули, ка кбудто в постели с подругой застукали
ЯяяКакаджамбо• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
Девочки ! Еще раз !
От жеж гад!!!!!!
Тапком его, как паршивого кота за это!
Где тут 0?• 07 октября 2020
Используйте слово прошлый вместо крайний.
Любительница• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
Девочки ! Еще раз !
і? де трегедія?

Тра Ля Ля• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
Девочки ! Еще раз !
Занят был,думал о работе,нервничал...
спальное место• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
Девочки ! Еще раз !
МОжет боится сглазить? Позже узнаете...
ЯяяКакаджамбо• 07 октября 2020
Автор, и мужику своему скиньте ссылку на эту тему ))))
автор Админко • 07 октября 2020
Ответ дляспальное место
Драсте! Этого мало! ВЫ что мною попользовались и фсе? А взаимность, я:
1 зашла
2 прочитала
3 вникла
4 ответила
5 отправила
А вы попользовались и не ответили? (Вы себя узнаете??)

Мне нравится Ваше чувство юмора
Любвиобильный бот• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
Девочки ! Еще раз !
может, суеверный, сглазить не хотел?
ЯяяКакаджамбо• 07 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Занят был,думал о работе,нервничал...
Этот вариант автору не подходит .
Наполеон Бонапарт• 07 октября 2020
Ответ дляспальное место
Ой! Благодарю! у нас на форуме редко встретишь такой ответ. как говорит одна моя хорошая знакомая «красота в глазах смотрящего»
ТебеОноНадось• 07 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
может, суеверный, сглазить не хотел?
или не был уверен, что его возьмут. И планировал рассказать вечером.
автор Админко • 07 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Он еще настоящий )))
Кондуктор автобуса• 07 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я в целом пишу, о нездором преклонении некоторых крайне экзальтированых мадам перед темой МУЖЧИНА И РАБОТА.
Ах целый мужчина пошел на целую работу, замрите блин все вокруг, мужчина работает.
Тьху

Тра Ля Ля• 07 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Этот вариант автору не подходит .
Я такой была лет в 25,мне тоже надо было ,чтобы звонил,писал...а сейчас я просто понимаю,что занят и всезанимаюсь своими делами
ЯяяКакаджамбо• 07 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Тьху
Тра Ля Ля• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
Он еще настоящий )))
Так он уже заблокированный
Кондуктор автобуса• 07 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Если плохо Вам, чаю попить попробуйте.
ТебеОноНадось• 07 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Тьху
дело не в половой приндлежности.
Я бы в 1 рабочий день была в полуобмороке. И точно не болтала бы по телефону.
Все пытаются донести автору, что она раздула из мухи слона и поведение МЧ вполне обьяснимо и логично
автор Админко • 07 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Так он уже заблокированный
Нуууууу)))

Все может быть ...
ЯяяКакаджамбо• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
Нуууууу)))

Все может быть ...
Вам стоя сейчас никто не аплодирует? Прислушайтесь )
Мастер Класс• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко
Блин , так Вы не знаете Сколько он может звонить !!!!
Вчера 3 раза и несколько раз писал.
А утром даже не написал., что едет в этот офис (
Один день такое и вы уже всполошились. Вы конечно эмоциональная девушка. Постарайтесь его понять, новая работа, переживает человек, а вдруг он сам еще не понял нравится ему та мили нет - смешанные чувства, тяжелый день. А тут вы со своими звонками. Будьте к нему лояльнее,, тогда и он к вам будет относится как к умной мудрой девушке. А сейчас, извините, не в обиду, но вы себя ведете как истеричка.
спальное место• 07 октября 2020
Ответ дляАдминко

Мне нравится Ваше чувство юмора
Автор и мне оно нравится! А где взаимность?? я от Вас любви хочу, внимания... верности! Сейчас я вас забодаю и Вы поймете хоть что-то! На мои посты нужно отвечать:
1 сразу
2 быстро
3 красиво (чтобы я удовольствие получала)
4 только на мои (ну хочется мне так!)
5 и говорить мне спасибо и комплименты там разные...
я с часами сижу.. ясно? А иначе я обижусь...
автор Админко • 07 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
100%.
Есть у меня такое
автор Админко • 07 октября 2020
Ответ дляспальное место
1 сразу
2 быстро
4 только на мои (ну хочется мне так!)
Та ладно )))