Крем для арбуза• 07 октября 2020
Проголосуйте за рюкзак, плиииизззз
Отличаются незначительно - цвет фурнитуры, нашивка, форма кармана. Поэтому сложно выбрать. Помогите, плиз!
Результат:
вже голосів:
50 (26.46%)
41 (21.69%)
34 (17.99%)
32 (16.93%)
Смайлик• 07 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Посмотрела. Черные у них такое же унылое г, как на моих фото
шьют в любом цвете, на цвет не смотрите
Бауди на ауди• 07 октября 2020
Ответ дляБабайко
У меня такой бордовый, правда в феврале покупала в два раза дешевле
Неплохой, но слишком дорого
Крем для арбуза
• 07 октября 2020
Ответ дляСмайлик
шьют в любом цвете, на цвет не смотрите
Имею в виду, что в черном они будут смотреться так же уныло, как мои. Смысл платить больше? Это не тот случай, когда качественная кожа сразу придает добротность. По крайней мере, по фото на сайте я не вижу, чем они лучше
Своего не предлагать• 07 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Нормально, у меня был такого плана, отлично носился два года
где он отлично носился? дермантин потрескался, фурнитура отпала, молния поломалась
Крем для арбуза
• 07 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Автор, а посмотрите David Jones, нет ли там чего интересного? Более-менее качественный и недорого.
Одесса шьёт?
Бауди на ауди• 07 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Одесса шьёт?
Не знаю, но имею 2 сумки и небольшой рюкзак.
А камелия, это тоже Украину есть черный чтоб ходить на прогулки с ребенком и всякую мелочевку забросить, дешёвый но крепкий)
Ой если б вы из Чернигова посоветовала бы вам один магазинчик в торг центре, я там себе часто покупаю там и кожаные есть и цены до 1500.
Крем для арбуза
• 07 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Поэтому я ищу новый, так как этот пришел в негодность. Был бы норм - я бы не искала сейчас замену
Думала, это понятно
Советчицы тоже плачут• 07 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Я понимаю)) 500 грн не стоят таких заморочек. Но хотелось, чтобы фукающие предложили более достойную альтернативу
Автор, посмотрите рюкзаки фурла, кочинелли, коач...
У меня такой, например.
Своего не предлагать• 07 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Думала, это понятно
чай не Ванга
Крем для арбуза
• 07 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
А можете показать ваш для мелочевки?
Посоветуйте магазинчик. Посмотрю, кто у меня есть из Чернигова
Крем для арбуза
• 07 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У меня такой, например.
Даже смотреть не стану) но спасибо
У меня очень ограниченный бюджет. До 1500 за кожаный рюкзак и до 600 грн за экокожу
Советчицы тоже плачут• 07 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Даже смотреть не стану) но спасибо
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи ;)
Лучше один, но хороший.
Крем для арбуза
• 07 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Лучше один, но хороший.
Сколько?
Советчицы тоже плачут• 07 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Сколько?
Что именно? Я ничего не продаю. Фото из интернета.
Крем для арбуза
• 07 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Сколько стоил ваш?
Бауди на ауди• 07 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А можете показать ваш для мелочевки?
Я заказывала в сп в своем городе, но он не мини, поначалу я носом крутила, а потом начала носить и сойдёт) детские вещи бросаю и класс, сам по себе он невесомый и довольно вместительный, а стоит копейки.
Магазин в Голливуде vivaverba, есть много неплохих сумок, и кожа.
Крем для арбуза
• 07 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо. Форма не совсем моя, но смотрится хорошо
Бауди на ауди• 07 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Лучше один, но хороший.
Вот вроде и так, но носить долго один и тот же тоже не хочется, а менять часто бюджет не позволяет, поэтому недорогие самое то, поносил сезон-два и новое купил. Конечно, я не веду речь об хорошо обеспеченных дамах)
Крем для арбуза
• 07 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Как он у вас называется? Можете помочь найти его в инете?
Бауди на ауди• 07 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Вам тогда нужно посмотреть более жёсткий, чтоб держал форму.
Крем для арбуза
• 07 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Мне главное чтобы дно твердое и более мягкие бока. Стоячий каркасный не люблю, на моих фото они как раз такие, но при отсутствии выбора... . Вот мой розовый вроде мягкий, но форму более-менее держит. У девушки из Чернигова понравился, хоть я не рассматривала такой вариант. А если ещё дёшево и хорошо носится, то можно брать)
Бауди на ауди• 07 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ой, он наверное не работает в инете, нет онлайн. Просто реально там видела неплохие сумки и себе пару брала, есть и укр производства и подороже. Это если в Чернигове жить и сходить глянуть.
Но я уверена, что и в вашем городе есть подобные магазины, в торг центрах не всегда цену ломят.
Крем для арбуза
• 07 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
А, это тот, который кожаный? Не первый, который вы писали для мелочевки с детьми гулять?
Бауди на ауди• 07 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, этот мой я брала в совместных покупках, это сумки камелия укр производство. А в этот магазине я брала сумки David Jones себе. Кстати, посмотрите David Jones на шафе, неплохая фирма и фурнитура более-менее и модели есть симпатичные
Крем для арбуза
• 07 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо, гляну
Библиотекарь• 07 октября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мне вот такой понравился
Я бы его назвала ’унылый школьник’
Алиса в стране Советчица• 07 октября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Я бы его назвала ’унылый школьник’
это школьный рюкзак??
Библиотекарь• 07 октября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это школьный рюкзак??
Нет. Просто я его так обозвала)))
Ошеламиссимо• 08 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Понравились некоторые модели, но выше моего бюджета
Я тоже за этот бренд- моему 3 года- всё с ним хорошо, сумка ещё есть. У нескольких подруг сумки, рюкзаки- все очень довольны. Лучше немного переплатите, но дольше поносите.