Крем для арбуза• 07 октября 2020

Проголосуйте за рюкзак, плиииизззз

Отличаются незначительно - цвет фурнитуры, нашивка, форма кармана. Поэтому сложно выбрать. Помогите, плиз!
Результат:
вже голосів: 189
50 (26.46%) 3
41 (21.69%) 4
34 (17.99%) 1
32 (16.93%) 2
32 (16.93%) 5
OLGA686_2010• 08 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Как он у вас называется? Можете помочь найти его в инете?
Это марка Луче Рино, здесь девочки продают
Украина шьёт, есть и кожа. Цена копейки а качество очень хорошее.
Ещё Камелия, тоже Украина

OLGA686_2010• 08 октября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Где такой купить?
Это Камелия, Украина
Смайлик• 08 октября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Где такой купить?
это наш топи топ. ком.юа
Смайлик• 08 октября 2020
Ответ дляOLGA686_2010
Это Камелия, Украина
гыгы. у меня Лев Любинин, инет маг топи топ
Пусин Кукин• 20 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Я заказывала в сп в своем городе, но он не мини, поначалу я носом крутила, а потом начала носить и сойдёт) детские вещи бросаю и класс, сам по себе он невесомый и довольно вместительный, а стоит копейки.
Магазин в Голливуде vivaverba, есть много неплохих сумок, и кожа.
Сколько ваш рюкзак стоил? Очень понравился, хочу такой) И где заказывали?
Бауди на ауди• 20 октября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ой, это уже больше года как, это сумки камелия, на форуме своего города в совместных покупках, такого именно уже может и нет