Пусин Кукин• 05 декабря 2013

Жена не проявляет инициативы

Дамы, прочел вчера тему, где женщина сетует на безинициативность мужа и решил с вами посоветоваться.
Мы  с супругой состоим в законном браке 8 лет, сыну 2 года.
Интимная жизнь у нас бывает один раз в неделю-две, причем сложно сказать, кто является инициатором. Вопрос в следующем: если она не проявляет инициативы - значит, ей не хочется или она ждет её от меня? Говорить на эту тему у нас не получается, она отвечает что в каждой ситуации все по-разному, поэтому она не может ответить на этот вопрос. Она сама меня соблазнять не пытается, если не считать тесного телесного контакта при просмотре фильмов, хотя дома по её словам не особо загружена. Мне вроде как и достаточно такой частоты, хотя я особо физически не устаю (работаю риелтером), здоров, мне 30 лет. Правда иногда могу себе позволить порно с продолжением самомтоятельно, ну вы понимаете...
Слушаю...
miluha• 05 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Нет, не в том смысле, что б валил))) В смысле, что мужчина- в любом случае должен быть самцом. Если от него несет инстинктами, как там даме устоять...

Солнечный зайчик• 05 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
что это?
что? ППКС? Подпишусь Под Каждым Словом!
автор Пусин Кукин • 05 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
что? ППКС? Подпишусь Под Каждым Словом!
Nina_nika• 05 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
нифига.
приставание жены к мужу - расслабляет и так не шибко напряженных мужей.

а ленивые мужики кторым лень приставать? да нафик нужно? пусть валит
т.е.мужчины обязаны хотеть и приставать? (даже если она злая и в бигудях?) ’пусть валит! - ’мудро!’ (и первый, и второй, и десятый, т.к. поменяется субьект, но не ситуация, она ведь будет повторятся и с последующими. А может что-то начать менять в себе? общаться? (’я тебя люблю и хочу, но выматываюсь. вот если бы мы взяли няню на 1 день в неделю, я думаю это решило бы этот вопрос...)
Ещё насчёт порно... если мужчина порядочный, любит её (поэтому не хочет изменять), но физиология требует - порно, в принципе нормально, если с женой не хватает
Малая еще та• 05 декабря 2013
Ответ дляmiluha
угу
Малая еще та• 05 декабря 2013
Ответ дляNina_nika
Кагбэ, вам объяснить.муж у меня первый и я надеюсь единственный до конца жизни. Но уже более 10 лет мы играем в игру, ’муж охотник - жена жертва’
Нет, я конечно могу раз в год сама стать Амазонкой. но только в качестве эксперемента, исключения
miluha• 05 декабря 2013
Ответ дляNina_nika
Как по мне, идеальный вариант-жене быть такой, что б муж и хотел и приставал.
А представляете если она злая и в бигудях начнет к нему приставать? тоже ж не хорошо..)))))
ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2013
согласна с ’Солнечный зайчик’ полностью! Пару раз отказ после моих приставаний способен отбить желание в дальнейшем приставать надолго! Плюс нарастают комплексы, испорчено настроение, раздражительность появляется и т.д.
А до этого года как часто у вас секс был? Может, у Вас не очень яркий сексуальный темперамент?
автор Пусин Кукин • 05 декабря 2013
раза три иногда четыре в неделю, по обоюдному желанию, когда я, когда она начинали...

Соседушка• 05 декабря 2013
Ответ дляMaryland
не продержится и неделю.
Неделю? Сдуется в первый же день
Соседушка• 05 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Жена на Вас не обижена? Ток давайте чесно))
Соседушка• 06 декабря 2013
Ищу настоящего мальчика, а попадаются одни тюлени.
@Умка ищет друга
Nina_nika• 06 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
Абсолютно согласна, что всё индивидуально. И замечательно, когда потребности в этом вопросе совпадают. Если же потребности разные, то об этом надо разговаривать, искать компромисс, эксперементировать :)
За Вашу семью искренне рада :)

А для мужчин добавлю, что мы только ’за’ и очень благодарны вам, когда вы помогаете нам с детьми или по хозяйству. Ведь это только кажется, что ’она ведь целый день дома сидит, от чего ей устать’ Иногда это так выматывает, что не до экспериментов