Зупка_цем• 08 октября 2020
У кого частный дом, покажите в чем вы ходите в нем?)
И в чем возле дома?)
Кукарикуууууу• 08 октября 2020
В платке конечно же.
А чем квартирная одежда должна отличаться от одежды, живущих в частном доме?
Во дворе и в доме одинаково одета.
Пропеллер на 6 персон• 08 октября 2020
В теплом свитере блин, переехала с квартиры мёрзну смльно и это ещё не зима
А Я Самая Самая• 08 октября 2020
Джинсы свитшот или спортивный костюм, летом лёгкие сарафаны, все достаточно простое ’затрапезное’. Ну куртка есть для двора и резиновые тапки и сапоги
А Я Самая Самая• 08 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У нас душно в доме с этой влажностью, всеми футболках, никогда такого в октябре без отопления не было
Любимка-анонимка• 08 октября 2020
Шлепки, кофточка и бриджи, пока так. Ну куртку могу вечером накинуть, а она вся в дырках
Оле Лукойе• 08 октября 2020
Ответ дляberil_он
трусы и тапки , сплю без
Спите без тапок? Ахринеть.
Секретница• 08 октября 2020
Что за идиотские вопросы...
Гардероб домашней одежды для частного дома и сЭла от Гуччи купили и уличный аутфит от Лакруа. На зиму валенки найковские.
Вареный лук• 08 октября 2020
Когда только переехали из квартиры, ходила в халате. Потом решила, что это не удобно, я то цветочками увлеклась, бежала смотреть каждое утро, то потом огородом, то бурьянинка выросла за ночь, что то подправить, а халат постоянно развязывается. Перешла на спортивный костюм, летом юбка-шорты, легенсы
Добротная• 08 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Если только, то дом прогреется. У нас тоже так было. Очень холодно. Сейчас жарко.
ЖивунаБагамах• 08 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
В платке конечно же.
Во дворе и в доме одинаково одета.
В платке

Сундучок с каникулами• 08 октября 2020
Турецкий трикотаж, халаты, костюмы. Главное что бы хлопковое натуральное