Вообще не факт• 08 октября 2020
во время секса - боль там внутри . у меня эрозия, может это от нее?
а потом еще жжение...
Вообще не факт
• 08 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
точно нет. суппозитории противозачаточные используете?
нет
Вообще не факт
• 08 октября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
эрозия не болит
жжение это скорей аллергия на презик
ну у меня и раньше побаливало когда резко и далеко
Ух_ты_какая_я• 08 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
тогда похоже на несоответствие размеров ;) или воспаление яичников/придатков
Пенек Возмездия• 08 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
это у всех так. рецепторов очень много.
Пенек Возмездия• 08 октября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
яичники и придатки совсем не там, куда писюн достать может.
Уты-фрутик• 08 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Ну так скажите ему о боли, пусть придерживает своего скакуна
Ух_ты_какая_я• 08 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
спасибо за информацию, это не новость.
я с симптомами Автора живу уже 20 лет, ЕЙ и пишу из личного опыта.
а Вы АВТОРУ посоветуйте от себя полезное вместо моего ’образования’.
Выкупаная• 08 октября 2020
Отправляйтесь к врачу.Не тяните!Я досиделась,сдала анализы ,обнаружили гардденереллы и кокко-бацилярная микрофлора.10 лет замужем ,в шоке 3 день.
Пенек Возмездия• 08 октября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
спасибо за информацию, это не новость.
так воспаление лечить нужно.
о боли сказать партнеру. может, действительно дело в размере.
Вообще не факт
• 08 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
уже отправляюсь..
КоролеВешна• 08 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
так воспаление лечить нужно.
У меня тоже самое, что у автора - острая боль. Иногда легкая и терпимая, иногда нет. Муж тот же, еще год назад такого не было. У гинеколога была - воспаления нет, анализы ок. Что это она не знает. Болит каждый раз во время секса, иногда на следующий день болит живот, как при месячных.
Что это??
Несу пургу• 08 октября 2020
по любому к врачу,но помню знакомая рассказывала,эрозия была ,ей было больновато с мужем ,иногда кровило редко,вылечила лучше стало
Ух_ты_какая_я• 08 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
так воспаление лечить нужно.
спасибо о Вашей заботе о моем здоровье. нет у меня воспаления. есть несоответствие.
паротнеру обязательно сказать и подобрать позу для менее глубокого проникновения ;)
Выкупаная• 08 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Что это??
Начинайте с бак посева.Читайте выше,я писала что это может быть.
КоролеВешна• 08 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
Бак посев чего? Мазок делала - в норме
Кукарикуууууу• 08 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Что это??
Отношения с мужем хорошие, или есть нюансы? Недовольство?
КоролеВешна• 08 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Есть нюансы. Я бы сказала огромные такие нюансы......... Но в плане секса все хорошо, кроме этих болей
Кукарикуууууу• 08 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Боли могут быть из-за ваших огромных нюансов
КоролеВешна• 08 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Не совсем вас понимаю. На психологическом уровне?
Кукарикуууууу• 08 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Да. Ваша голова (несогласие с огромными нюансами) может подавать импульсы вашему телу. Так подсознательное пытается пробиться к сознанию и сообщить, что вам нужен другой мужчина.
У меня была похожая проблема просто. Она решилась расставанием. С новым мужчиной все хорошо, ничего не болит, организм работает как часы.
КоролеВешна• 08 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
спасибо..
Кукарикуууууу• 08 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
спасибо..
Не за что. Подумайте над этим.
Я не один год страдала, пока решилась на этот шаг. Сейчас такое облегчение.
Играюся• 08 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Вот тут +10000
Подтверждаю!
Никогда бы не поверила, если бы не столкнулась
Подтверждаю!
КоролеВешна• 08 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Не за что. Подумайте над этим.
все очень непросто. Ваши слова, как нож в сердце
Кукарикуууууу• 08 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Понимаю. Чем быстрее вы решитесь, тем лучше для всех. Если не решитесь, можно нажить серьезных проблем по здоровью, вплоть до несовместимых с жизнью.