бифидобактерияЖоржик• 08 октября 2020

Любовник и подарки)

Есть любовник, разведен, далеко не бедный, квартира в новострое, дом, машина, руководящая должность. Человек живет в свое удовольствие, постоянно ездит заграницу. Короче деньги есть. Очень долго добивался, приглашал в кафе, театры, кино, на отдых. Ключи от квартиры тоже не взяла..Иногда мне кажется, что он мне делает такие предложения, т.к. понимает, что я от них откажусь (я же замужем, досуг особо проводить с ним не могу и я ему это озвучила). Как-то когда была у него дома от него прозвучала фраза: «Вот смотри, деньги здесь лежат.” Тоесть это как??? Просто прийти и взять самой деньги с полочки??
А вот когда я ему сама ему говорю, что вот в этом месяце премию не дали и настроения поэтому нет, он молчит. Вообще как-то от моих проблем старается уходить…Или сказала, что очень люблю духи, красивое белье, с его стороны опять игнор.
У подружки любовник, то телефон купил, то сережки золотые, то 1000 евро в сумочку положил, пока она не видела. И она никогда не просит, от него это от самого исходит.
Я что-то делаю не так? Или мне бежать от него? Нужен взгляд со стороны.
p/s. Морали в стиле «сначала разведись или ты с ним из-за денег,” просьба не читать. Вопрос в другом.
Одноклассница• 08 октября 2020
Как много я не понимаю

Правильно_Валерчик• 08 октября 2020
он для вас банкомат , как то так рассуждаете
tanyaclass• 08 октября 2020
Я в жизни поняла одно-слова,это ничто.
Когда мужик хочет,он делает,и женщине даже говорить не нужно об этом.
Железная тетя• 08 октября 2020
Ответ дляОдноклассница
Как много я не понимаю
Подвиньтесь, я к Вам
Пышечка• 08 октября 2020
Я у будущего мужа ничего не просила, вообще. Сам дарил и машину, и украшения и приглашал в поездки, покупал авиабилеты
автор бифидобактерияЖоржик • 08 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
ну возможно это выглядит так, но я привыкла в жизни всегда все сама.
И всегда от помощи и денег от мужчин я отказывалась.
Здесь именно не понятно, что у человека нет желания сделать приятное.
Кошка Мурка• 08 октября 2020
Ой, автор. Я вот только поняла, что меня любовник Ни РАЗУ даже с днём рождения не поздравил. За больше чем 10 лет. Клялся в любви. Как я могла быть такой идиоткой. Кааак? Послала его на небо за звёздочкой.
Штора с кисточкой• 08 октября 2020
Ответ дляПышечка
40каградусная• 08 октября 2020
Автор ! Вы как обо мне пишете!!!
Мой вообще красиво все рассказывал , а в итоге забыл о моем Дне рождения . Потом обещал исправиться , в итоге , спустя 2 месяца - ничего !!! Он не миллионер , но и водитель троллейбуса. Как минимум - духи мог бы подарить .
Подарки я не просила , а то , что он обещал - не выполнил. Он понимает , что я замужем , поехать никуда не могу , поэтому может хоть на Мальдивы обещать .
Задрали его обещания !!!
Причём за язык его никто не тянул , подарки не требовал!!!
Сегодня собираюсь на разговор с ним

Пышечка• 08 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Я живу по-Булгаковски, сами придут и сами все дадут))
тянитолкайка• 08 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Правильно, а нафига он ещё нужен?
Штора с кисточкой• 08 октября 2020
Ответ дляПышечка
40каградусная• 08 октября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я не одна такая ???))))
Ну тут не 10 лет , но 8 марта и ДР - один букет цветов
На все про все )))
40каградусная• 08 октября 2020
Ответ дляПышечка
Я тоже так думала
А таким мужикам это и выгодно
Это высказывание для нормальных людей
ickpa• 08 октября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так может вы уже отказывались, когда он говорил «вот деньги на полочке»? Он воспринял это как не подходящий формат для вас и больше не лезет со своей помощью. Скажите один раз прямо а не полунамеками и сразу увидите да или нет.
Пышечка• 08 октября 2020
Ответ для40каградусная
Я тоже так думала
А таким мужикам это и выгодно
Это высказывание для нормальных людей
Ну а если мужчина не хочет дарить, то хоть намекайте, хоть выпрашивайте, толку не будет, а себя выставите в некрасивом свете перед собой. Это я не о вас лично, а в общем
Кошка Мурка• 08 октября 2020
Ответ для40каградусная
Я не одна такая ???))))
На все про все )))
Не одна конечно) я и букеты получала не часто. Наверное сосчитать их даже могу) какое там 8-е Марта....
40каградусная• 08 октября 2020
Ответ дляtanyaclass
Я в жизни поняла одно-слова,это ничто.
Золотые слова !!
фан L.O.S.T.• 08 октября 2020
Девочки запомните! Мужчина должен вкладываться материально
если вы ничего не берете и вам ничего неи нужно вы дура! сорри без обид
честная давалка

Я не в теме• 08 октября 2020
Автор,подруга ваша замужем ?
фан L.O.S.T.• 08 октября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Зачем отказывались?ужас просто
ТрубоДурочка• 08 октября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы с ним из-за секса или как?
40каградусная• 08 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
честная давалка
Вот что мне сегодня ему сказать ?
Где подарки ??
Он ответит -какая ты меркантильная !
Пышечка• 08 октября 2020
Ответ для40каградусная
Вот что мне сегодня ему сказать ?
Где подарки ??
Он ответит -какая ты меркантильная !
Тоньше надо быть, ускользать, быть интересной другим мужчинам, а не требовать это же смешно, когда женщина такая со скалкой или сковородкой в руке
Ответ дляТрубоДурочка
Вы с ним из-за секса или как?
Мне с ним приятно, он мне нравится.
Докладная• 08 октября 2020
Ответ дляОдноклассница
Как много я не понимаю
Вы не понимаете написанное?? Читать не умеете? Что вы в теме делаете в таком случае?
Разачаровусь_очень_быстро• 08 октября 2020
Ответ дляtanyaclass
Я в жизни поняла одно-слова,это ничто.
100%
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да. Вы все правильно поняли, он не хочет ...
Докладная• 08 октября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это такой человек, у подруги другой у вас такой, от вашего поведения мало что зависит...озвучивание прямо свои потребности, еслиине дойдет прощайтесь
Пончик Солнечный• 08 октября 2020
ХЗ. Попробуйте если вам скажут ’деньги лежат там’ спросить сколько можно взять потратить на себя. Я не согласна с многими высказываниями тут, мужчины разные, мой муж считает что у меня все есть и на свою зп я могу купить все что хочу. Было много недоразумений, теперь я знаю что нужно сказать - ’хочу, купи’ это и это, от помады до автомобиля - сам не спросит, но купит без вопросов. Может и ваш из той же оперы. И тоже на ’духи закончились’- ноль реакции, или скажет иди купи себе.