бифидобактерияЖоржик• 08 октября 2020

Любовник и подарки)

Есть любовник, разведен, далеко не бедный, квартира в новострое, дом, машина, руководящая должность. Человек живет в свое удовольствие, постоянно ездит заграницу. Короче деньги есть. Очень долго добивался, приглашал в кафе, театры, кино, на отдых. Ключи от квартиры тоже не взяла..Иногда мне кажется, что он мне делает такие предложения, т.к. понимает, что я от них откажусь (я же замужем, досуг особо проводить с ним не могу и я ему это озвучила). Как-то когда была у него дома от него прозвучала фраза: «Вот смотри, деньги здесь лежат.” Тоесть это как??? Просто прийти и взять самой деньги с полочки??
А вот когда я ему сама ему говорю, что вот в этом месяце премию не дали и настроения поэтому нет, он молчит. Вообще как-то от моих проблем старается уходить…Или сказала, что очень люблю духи, красивое белье, с его стороны опять игнор.
У подружки любовник, то телефон купил, то сережки золотые, то 1000 евро в сумочку положил, пока она не видела. И она никогда не просит, от него это от самого исходит.
Я что-то делаю не так? Или мне бежать от него? Нужен взгляд со стороны.
p/s. Морали в стиле «сначала разведись или ты с ним из-за денег,” просьба не читать. Вопрос в другом.
все по ГОСТу!• 08 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
по вашей логике у нас все кто не замужем праститутки
нет, разумеется, все кто ищет секс к которому прилагается деньги и удовольствия+ содержание- это и есть проституция. Там где нет денег, а есть взаимоотношения- любовь/морковь/секс и прочее, о чем мечтают дамы в разводе,

Любовь Калистратовна• 08 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Млять, да чего вы привязываетесь к возрасту, у меня в 25 не было таких подарков как сейчас в 40, когда с мужем развелась. У меня сейчас 2, и все нехило финансируют , поменял мне машину один на новую гибрид Купер , второй ремонты поделал , технику купил подарок л всю. И так то 2000$ дал недавно , второй 1000 $ перечислил. Я и сама дама с богатым приданым м мне розочки и цветочки уже не интересны , даже 101 Роза. Уже заипали со своими возрастами. Прикиньте и в 40 можно выглядеть отлично, быть худенькой, сиськастой, с красивой фигурой . У меня в 25 небыло столько женихов как сейчас, один даже младше немного меня. Думают что в 40 типа бабульки ползующие на кладбище
Класс Где познакомились?
Докладная• 08 октября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ха три раза)
Мира всем• 08 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да потому что, объясняю, Мужчина готов на поступки , только если влюбляется. А влюбляются не только в 25 летних )), уж я то знаю , а в уверенных, лёгких и не проблемных, я не держу никого, они сами липнут. У меня все есть для очень хорошей жизни и без них. Они завоевывают . Это химия , реально химия , есть ещё чувства. Голос, улыбка, разговор, манеры, движение, ухоженность . Есть в 25 нахер никому не нужны а есть 50 летние востребованы . А почему так странно? Многое от женщины зависит самой.
От женщины зависит все. От умной женщины. Это я вам с высоты своих 45 категорически заявляю
Чебураха с перцем• 08 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Плюсуюсь.... аналогично...
Мне в 39так хочется секса...как никогда до этого....и блин ведутся даже на 11 лет младше товарищи...
Так что возраст не при чём!!!!
Чебураха с перцем• 08 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
У нас просто многие дамы забывают о элементарной гордости! Есть такие, которые ночью на маршрутке едут... делают лежащему барону все.... орал анал все дают.... и уезжаю домой тоже на маршрутке... бегут домой с остановки по темному переулку. Дрожа от страха! И потом рассказывают о прекрасных эмоциях и что с ним было круто! Вот это вот не круто для нормальных женщин.
ОхиИВздохи• 08 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ответ мне не важно он понял! а вот монталь тупо мог не увидеть. Не все мужчины такие догадливые Шерлоки. Сказала прямо ....Котик зайчик масик, и прочее животное, я так хочу монталь.....и ссылку где ему дурику купить
Если нет..... то минета нет ...ну и по списку дальше
Играйте с ними! это интересно!
Мужик тот монталь может с краской для автомобиля попутать. Мой например не знает что такое монталь. Купил бы лак для волос или дихлофос. Живем в частном дому. Мухи во вдоре до сих пор.
Железная тетя• 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Я с Вами
Чавонадо• 08 октября 2020
Он должен тратить на Вас деньги. Будет тогда ценить. А так... Бесплатное приложение. Чи не любовь. Вы ему секс, он Вам деньги, иначе не интересно. Ещё и муж может все узнать. Не стоит овчинка выделки. Так и говорите, мне нужны деньги на телефон. Будет игнорить и вы грустите. Нет настроения. Хочу телефон. Дайте ему возможность тратить на вас деньги. Отношения только улучшатся.