Первая ласточка инфляции• 08 октября 2020
Откройте секрет - как вы водите машину в обуви на каблуках?
Или переобуваетесь в машине 🙂? Мне даже в обуви на танкетке не удобно за рулём. У меня сейчас в основном кроссовки моя обувь. Благо работа позволяет не придерживаться строгого дресс-кода.
Манка Я• 08 октября 2020
у меня вся обувь на низком ходу
но если еду на мероприятие :либо муж за рулем)) ,либо балетки (переобуваюсь моментально и выхожу красавицей с машины))) у меня механика.
Та никада в жизни• 08 октября 2020
а как бороться с проблемой стирания задников обуви, вся обувь потерлась уже ((((
Подкустовый выползень• 08 октября 2020
На танкетке не удобно. А вот на каблуке легко, каблук под педаль и все
Добро с Кулаками• 08 октября 2020
Я раньше снимала
Сейчас не ношу.
И ещё заметила, чем больше опыта, тем меньше обувь приносит дискомфорта. Раньше разная толщина подошвы напрягала.
Сейчас не ношу.
Бентливуман• 08 октября 2020
Платформа не зручна , в ній педалі погано відчуваються, а каблуки ніяк не заважають
Хи хи, ну ну• 08 октября 2020
На каблуках супер, а висока платформа заважає відчувати інформативність педальок, можу трохи перетиснути і газонути. Але 100 років воджу, то, в принципі, однаково. Тільки босій незручно.
Барабасиха• 08 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Единственный минус вождению на каблуках, это то что расшатывается супинатор.
Уже ремонтировала каблук демисезонных сапогах и туфлях :(
А так да, на платформе не удобно совсем, у меня единственная пара обуви на танкетке это босоножки, их выгуливаю только пешком.
Первая ласточка инфляции
• 08 октября 2020
Значит проблема просто у меня в голове
, и нужно с этим что-то делать. Вот девочки ещё написали, что на механике сложнее с этим ( у меня как раз механика).
Первая ласточка инфляции
• 08 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Воду только в кроссах, переобуваюсь
Сестра
Первая ласточка инфляции
• 08 октября 2020
Ответ дляMarty
У меня в машине кедики лежат) Но у меня еще и другая проблема, маленький размер ноги.
У меня 36 - думаете это тоже играет роль?
Скорая помощь• 08 октября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сестра
Я как-то села за руль машины мужа на каблах 10 см и офигела, еле чувствовала педали
Скорая помощь• 08 октября 2020
Ответ дляMarty
у меня 34, думаю что 36 и каблук, да играет роль.
А ну если так, то понятно, у меня 36-37 размер
Чупокабра• 08 октября 2020
Вожу в сменке. Как школьница. Уже больше 20 лет. Ну не могу на шпильке. Нога очень устает
Первая ласточка инфляции
• 08 октября 2020
Муж уже подшучивает надо мной когда я в очередной раз покупаю какую то обувь - мол не трать деньги зря закажи кроссовки
, так как я практически все время за рулём.
Дама_из_рекламы• 08 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
есть специальные напяточники для вождения, у подруги такая же проблема (у меня нет почему-то, единственные балетки пострадали, но они белые из очень мягкой и тонкой кожи), покупала и пользуется постоянно.
Дама_из_рекламы• 08 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
ой, я один раз так ехала, в бахилах... панариций, вскрывали и чистили на большом пальце правой ноги, потом намотали такую хрень, как губка телесного цвета, но в балетки я не влезла. До машины доковыляла, а в машине надела бахилы на босую ногу и поехала... хорошо хоть недалеко было.
Кидстаффовна• 08 октября 2020
Если нужно доехать - то и с каблуком и с платформой. Но удобнее обувь без них за рулем, а далеко - кроссовки
Радуга-дуга• 08 октября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Значит проблема просто у меня в голове
Нет это проблема с тем, что на механике ноги в каблуках устают. Я летом вожу босиком, купила коврик, чтобы ноги не марались, ка дальнобойщик :)))
Зимой неудобно в ботинках, где ограничен голеностоп, приходится в одних расшнуровываться. Кроссовки самый лучший вариант
Бентливуман• 08 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Навпаки на каблуках є опора, в мене маленький розмір ноги , без каблуків висить в повітрі
Радуга-дуга• 08 октября 2020
У меня висит в воздухе 40й в кроссовках, высота педалей в авто в основном для 43 размера, под мужиков делают.
На каблуках не может быть нормального вождения, я пробовала в разной обуви и с разной высотой. У меня 17 лет безаварийный опыт, поверьте, каблук в ситуациях, требующих быстрых действий, может сильно осложнить дело. Это я о механической коробке говорю. Быстро перенести стопу с педали на педаль, правильно дозировать нажатие на каблуке намного сложнее и хуже по безопасности. Да и стопа перенапрягается, икроножная мышца, зачем это надо.
Ошеламиссимо• 08 октября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня 40, ни фига, тоже не могу на калуках) проще босиком