Ряженка• 05 декабря 2013

Девочки, что планируете дарить воспитателям на Н. г. ? Подкиньте интересную идейку

И еще вопрос дарить будите от себя лично или от род. комитета?
skripa12• 05 декабря 2013
по 150 грн от группы. от себя по коробке конфен

Natali_82• 05 декабря 2013
я карточки подарочные космо на 200 грн куплю
Любимка-анонимка• 05 декабря 2013
ничего!!
ursula• 05 декабря 2013
Тоже послушаю

Пару лет назад в Метро были шикарные наборы - большая коробка с кексом Панеттоне, шампусик, конфеты и печенько....

Тогда стоил 120грн.

Шикарно выглядел в качестве подарка
ursula• 05 декабря 2013
Ответ дляNatali_82
От себя?
Natali_82• 05 декабря 2013
Ответ дляursula
От себя?
да. Я в ясли так покупала, сейчас воспитатели другие и им такое куплю. А что?
Очень-очень• 05 декабря 2013
Я думаю от себя по бутылке Мартини Асти купить и конфеты) Плюс сдавали в группе по 50грн.
Матраскин Брат• 05 декабря 2013
А что обязательно от себя что-то дарить, у нас собирают на НГ, туда входит и поздравление воспитат. У вас не так?
Матраскин Брат• 05 декабря 2013

Очень-очень• 05 декабря 2013
У нас так, но мне не жалко и от себя подарить, если есть возможность) Тем более, что к моему сыну хорошо относятся)
Кы-ы-ы-ця• 05 декабря 2013
Я тоже думала сертификаты по 100 грн от себя, но еще подумаю.
Варианты: новогодняя скатерть и/или полотенца кухонные в наборе
+традиционно шампанское (может, Асти?)

тоже постою послушаю
ursula• 05 декабря 2013
Ответ дляNatali_82
Молодцы, но я лично так не балую
ursula• 05 декабря 2013
Ответ дляNatali_82
У меня выпускная в садике и начальная школа, еще кружки у обоих....

По 200грн каждому - это около 3-х тыс. выйдет
Зажуженная Жужжа• 05 декабря 2013
Хватит одаривать , разбаловали совсем , они за зарплату работают.
Natali_82• 05 декабря 2013
Ответ дляursula

ну, у меня 1. Пока позволить себе могу. Было бы 2-е, наверное, так бы не дарила. Нужно смотреть по доходам
Малая Налегке• 19 декабря 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а за какую ? вы не в курсе ?