СкиниУскачи!• 08 октября 2020

Укрпочта пересылка кто в теме?

Отправила во вторник вечером, пересылка по Киеву,после 2 дня уже светиться на ДОПП и статус не меняется, это нормально , по Киеву машины между отделениями реально так долго развозят ??? Давно уже не оправляла, до этого мне с других городов за такой период посылки доходили, а тут по Киеву
оксюморон• 08 октября 2020
3-4 дня на сортировке в Киеве- это норма УкрПочты.
Я Вас не боюсь• 08 октября 2020
Теперь дольше висят на распределительном центре
Ростки жимолости• 08 октября 2020
Мне во вторник выслали с Николаева, сегодня получила. Черниговская обл.
автор СкиниУскачи! • 08 октября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А с чем это связано , больше посылок стало ? Или что ? Что по регионам быстрее идут посылки
ЖующаЯКонфету• 08 октября 2020
Там только тормозят на центральном распределительном узле.
Так все очень быстро. С западной части до Киева за4 дня, обычная
Межгород за 2,3 дня. Если отдалённые населённые пункты, где 1,2 раза в неделю завоз то 7-10 дней
автор СкиниУскачи! • 08 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы написали обычная межгород 2-3 дня , а тут по Киеву обычная уже 3 день на сортировочном
ЖующаЯКонфету• 08 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Есть чатбот, укрпрчта. Почему не ввести номер отправления и не спросить там?
автор СкиниУскачи! • 08 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я звонила на гар линию , только с оператором как раньше уже поговорить нельзя , только автомат . Мне сказалось посылка в очереди . Вот и решила спросить , может кто знает или это норм ?
ЖующаЯКонфету• 08 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Смотрите, очень удобно,
Начальник Анонимов• 08 октября 2020
Стандарт посылка шла ко мне 14 дней.Экспресс идёт пятый,при их норме 4.На гор.линии- говорят,что они очень загружены,сволочи...так делайте скидки на пересылки, если не можете вовремя отгружать.Ага...
автор СкиниУскачи! • 08 октября 2020
Ещё посмотрела что отделение на которое ушла посылка , вообще в 15 минутах от ДОПП
Я Вас не боюсь• 08 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Меньше сотрудников
Анти-аноним• 08 октября 2020
Зарплата очень маленькая,30 процентов сотрудников уволилось.Почта стоит уже 8 дней.
Укрпошта• 12 октября 2020
Доброго дня!
Надайте, будь ласка, нам в особисті повідомлення за посиланням https://www.facebook.com/ukrposhta/ трек-номер відправлення для перевірки інформації.

Даша, команда Укрпошти
____
Бажаєте ЩЕ дешевше? – дізнавайтеся:
https://www.ukrposhta.ua/ua/mono
автор СкиниУскачи! • 12 октября 2020
Ответ дляУкрпошта
Доброго дня!

Даша, команда Укрпошти
____
Бажаєте ЩЕ дешевше? – дізнавайтеся:
https://www.ukrposhta.ua/ua/mono
Добрый день! Спасибо, посылка уже дошла до получателя, правда до этого она 3 дня гуляла на ДОПП. Такого раньше у меня по крайней мере небыло, день максимум.
когдадеЦкие• 13 октября 2020
Везет Вам, у меня 10 дней на сортировочном висит, навряд ли я ее получу ....
автор СкиниУскачи! • 14 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Позвоните на горячую линию , я звонила , они извинялись , говорили что таки да , задержки есть , но делают все возможное