08 октября 2020

Народ таки беспросветно тупой

Смотрю здесь темы, многие достаточно внятно пишут, все излагают в топе. Реакция - 90% кто в лес кто по дрова. Домыслы, невнимательное чтение, в суть вопроса не вникают. Допускаю, что могут быть уточняющие вопросы, но в основном, люди живут в своем мире)). Те 90% людей пересказать текст не могут, вникнуть в вопрос или опрос). Интересно, это у нас такая повальная идиотия или у всех народов мира та же картина?))
Кто тусуется на заграничных форумах, там процент тупых такой же?
Безникая 08 октября 2020
Есть такое)
Главное, что у кого болит, как говорится...
По себе судят
Здесь 10-20% толковых советов, остальное ни о чем)
Тепличная 08 октября 2020
Логично же, в странах третьего мира, процент тупых больше.
вареный_look 08 октября 2020
Мне тоже интересно . Это у всех так или только у нас?
Заметила что у всех разное восприятие.
Создаёшь обычную тему ’ с юмором’ , не для срача явно, налетит 90 процентов людей без чувства юмора и начинается срач
И перекрутят так, что мама не горюй!
МУСЯкомарова 08 октября 2020
Да трындец, почитала тему про пункцию щитовидки, это пп...ц, мракобесия... такой темноты я ещё не видела.
Елена 4160 08 октября 2020
Средний IQ человечества неуклонно снижается, так что все может быть.
Багиня 08 октября 2020
он всегда таким был, особенно это контрастно ощущалось по сравнению с убитым Ликарем.
У меня нет объяснения, разве что возрастная категория и процент троллей. Ну и может киевлян там было больше..
Простецкая 08 октября 2020
Ответ дляБагиня
он всегда таким был, особенно это контрастно ощущалось по сравнению с убитым Ликарем.
У меня нет объяснения, разве что возрастная категория и процент троллей. Ну и может киевлян там было больше..
На Ликаре в основном киевляне и были
МУСЯкомарова 08 октября 2020
Ответ дляБагиня
он всегда таким был, особенно это контрастно ощущалось по сравнению с убитым Ликарем.
У меня нет объяснения, разве что возрастная категория и процент троллей. Ну и может киевлян там было больше..
Ну на ликаре многие знали друг друга лично, да и сейчас он другой, чем советчица.
Багиня 08 октября 2020
а, и я никогда не сталкивалась в реальной жизни с таким количеством людей, ищущих бабок и видящих! Для меня это откровение было
Простецкая 08 октября 2020
А тему про хамство, почему удалили, никто не знает? Зашла сейчас, а тема удалена. Неужели и там срач развели?
КарамбОлька 08 октября 2020
Автор) иногда настолько тупые комменты и вообще уровень образования, что я обалдеваю.....

одна из моих старых тем про вшей
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2683927
Купи слона 08 октября 2020
Автор, а Вы сами себя умной считаете или тоже тупой?
Багиня 08 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну на ликаре многие знали друг друга лично, да и сейчас он другой, чем советчица.
для меня его больше нет.
А знали друга из-за малочисленности (как на тот момент) и встречи происходили после знакомства онлайн.. Здесь тоже вижу периодически народ дергается организоваться
МУСЯкомарова 08 октября 2020
Ответ дляБагиня
для меня его больше нет.
А знали друга из-за малочисленности (как на тот момент) и встречи происходили после знакомства онлайн.. Здесь тоже вижу периодически народ дергается организоваться
Я захожу почитываю иногда.
Простецкая 08 октября 2020
Ответ дляБагиня
а, и я никогда не сталкивалась в реальной жизни с таким количеством людей, ищущих бабок и видящих! Для меня это откровение было
Ой, здесь столько было открытий! особенно, касается гигиены, была в шоке от тех, кто моется раз-два в неделю...
Советчицы тоже плачут 08 октября 2020
Автор, так и есть, малограмотные недалёкие дамы родом из сел, нечему удивляться.
Брюнетка в Мармеладе 08 октября 2020
Автор, возникает вопрос, что Вы тут делаете?
В компании» тупи тупи тупи, ещё проводите сканирование причинно-следственных связей
Багиня 08 октября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Автор) иногда настолько тупые комменты и вообще уровень образования, что я обалдеваю.....

одна из моих старых тем про вшей
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2683927
о боги, коммент 3 прочтите.................
Директор Пляжа 08 октября 2020
Я как раз об этом писала в удаленной теме про хамство - повальная невнимательность. Много откровенно глупых комментов, про юмор молчу. И все это приправлено агрессией. Жуткая смесь.
Мотористка 08 октября 2020
Вы доместос купили? А то унитаз- лицо хозяйки
Баба Яга 08 октября 2020
А на себя не смотрели?
КарамбОлька 08 октября 2020
Ответ дляБагиня
о боги, коммент 3 прочтите.................
я ту тему пропустила про пункцию
КарамбОлька 08 октября 2020
Ответ дляМотористка
Вы доместос купили? А то унитаз- лицо хозяйки
бугага
вареный_look 08 октября 2020
Кстати да, удалили тему о хамстве сегодняшнюю и вчерашнюю ’ никогда не выходите замуж ’.
Неудобные для админов темы на форуме .
О писечках интереснее. Там тупость более активно отписывается .
ВернитеВалеру 08 октября 2020
Ответ дляБагиня
для меня его больше нет.
А знали друга из-за малочисленности (как на тот момент) и встречи происходили после знакомства онлайн.. Здесь тоже вижу периодически народ дергается организоваться
чтоюбы подраться в реале?
LinaAA 08 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Автор, так и есть, малограмотные недалёкие дамы родом из сел, нечему удивляться.
А вы сейчас показали себя с лучшей стороны?
Директор Пляжа 08 октября 2020
А из забавного - сколько здесь людей изображают из себя специалистов в областях, о которых ничего не знают. Особенно много здесь ’психологов’ и ’юристов’)))
вареный_look 08 октября 2020
Ответ дляБагиня
а, и я никогда не сталкивалась в реальной жизни с таким количеством людей, ищущих бабок и видящих! Для меня это откровение было
Это те, кто ЗЕ вибирали. Думали что он тоже ’видящий’
ВернитеВалеру 08 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А из забавного - сколько здесь людей изображают из себя специалистов в областях, о которых ничего не знают. Особенно много здесь ’психологов’ и ’юристов’)))
А когда ответ не нравится, сразу бегут жаловаться.
ВернитеВалеру 08 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
А на себя не смотрели?
Баном ее, баном!