СережкинаЯ• 08 октября 2020
Как уберечь себя от мыслей, подозрений...
С мужем отношения давно гнилые.. Но уйти не могу, слабачка. Подозревпю, что есть га стороне бабы, особо не удивляюсь, но все же.. Как себя не терзать этими мыслями?
Форточка• 08 октября 2020
Так отношения все равно испорчены. Вы чего хотите на самом деле, уйти или остаться и наладить. Только себе не врите.
Форточка• 08 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Надо было читать вчерашнюю тему ’ никогда не выходите замуж’
Зачем?
кнопкодав• 08 октября 2020
Так если вы давно чужие смысл ревновать? Если спите то больше переживать чтобы не,, наградил,, Вас
Карусель-весель• 08 октября 2020
Не думайте об этом и все. Или напишите плюсы и минусы, что перевесит? Уйти или остаться?
Аленький носочек• 08 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Полно тут таких тем.С мужем ,из-за квартиры,год не спим,он гад изменил
Мороженная курица• 08 октября 2020
Самый действенный способ представить, что он уже ушёл к бабам.
Испугаться
И начать наконец следить за собой. Жить своей жизнью.
Выключить режим жертвы.
Испугаться
Выключить режим жертвы.
Чебураха с перцем• 08 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Испугаться
Выключить режим жертвы.
Испугаться
Выключить режим жертвы.
Согласна со всем, кроме ’режим жертвы’: зачем?
СережкинаЯ
• 08 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Не читала
СережкинаЯ
• 08 октября 2020
Ответ дляФорточка
Надо ухрдить. Только сложно это сделать.
СережкинаЯ
• 08 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Очень редко спим
Форточка• 08 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Сложно по какой причине финансы, дети, жилье?
СережкинаЯ
• 08 октября 2020
Ответ дляМорковна
Заняться своей жизнью.
Да общаюсь на с з. Не более. На более боюсь идти, так как муж узнает, убъет и т д
кнопкодав• 08 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Очень редко спим
И что что редко, факт что спим и он гуляет.
Не спите, решайте по возможности свои вопросы и уходите.
Морковна• 08 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вы реально считаете, что сидение на СЗ это достойное занятие для ценящей себя женщины? Я предложила заняться своей жизнью, а не убивать время в этой виртуальной помойке.
СережкинаЯ
• 08 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не будьте стервой.Идите на работу.
Я здесь без гражданства. На работу не берут. Но я подрабатываю как могу. Но это другая истроия. А почему я стерва?
СережкинаЯ
• 08 октября 2020
Ответ дляМорковна
Люди там находят себе пару.
Морковна• 08 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Люди там находят себе пару.
У Вас есть пара, и если Вы до сих пор вместе, то сначала разберитесь в себе, решите имеющуюся проблему, и только тогда, если всё-таки будете думать, что без мужика никак, а жизнь у Вас настолько скудна, что в реале хорошего мужчину найти невозможно - тогда Велком на СЗ.