Волшебная палочка• 08 октября 2020
Конфета с сюрпризом
Купила конфеты, съела штуки 4. И тут сын прибежал с криком, что в конфете червяк. Я начала проверять конфеты и так,и есть, не во всех конечно. Теперь я волнуюсь, не траванусь ли я??? Я младшего кормлю грудью. Не знаю, что делать... Муж говорит, чтобы выпила Колы немного и всё будет Ок.
ЛедиДи• 08 октября 2020
Не траванётесь.Если червяк от конфеты не умер,то и вам ничего не будет.Я тоже как-то такие купила,с орехами и червяками)))
Волшебная палочка
• 08 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Оооо, и у нас с орехами конфеты
Мэри Попкинс• 08 октября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Оооо, и у нас с орехами конфеты
Китайцы жрут червяков и не померли. Так же и вы
12 галюцинаций• 08 октября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Оооо, и у нас с орехами конфеты
да ничего не будет белок съели чистый почти возможно)
Железобетон• 08 октября 2020
Не в червяке дело. Он там завелся потому, что конфета старая стала, все ее сроки вышли. Я когда-то так травонулась, мало не показалось, несколько дней промучилась после такой конфетки. Может промойте желудок и вызовите рвоту, чтобы не было критических последствий.
Аноним_Русалка• 08 октября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Из чего же эта конфета, что она после истечения срока в яд превратилась?
Если конфета из какао и какао масла максимум что будет это вкус старого масла.
Железобетон• 08 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Возможно так должно быть, но на деле оказалось по другому. Мы же не знаем чего в них закладывают. Может быть что угодня и без червячков будет отравление.
Аноним_Русалка• 08 октября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Так это наталкивает на мысли, что не только по истечении срока но и так их есть нельзя. Раз они не понятно из чего..
12 галюцинаций• 08 октября 2020
Ответ дляЖелезобетон
не прям травонуться не, тем более автор их ела спокойно значит по вкусу не старые а червяки то частая проблема сухофруктов.
то видимо с вашими конфетами дело не в старости а что-то не то добавили
Бочка порохУ• 09 октября 2020
Я недавно купила кексы в Форе, сын открыл к чаю и и съел один. Потом открыл второй и нам всем поплохело, нас чуть не вырвало, бежала в магазине ругаться.