Ms. Скромность• 08 октября 2020
Мне сказали что я худенькая и меня не кормят))))
Вам говорили такое?)))Улыбнуло
Яйцеголовая• 08 октября 2020
Ответ дляСекретница
Ахахах))) так и знала) большая, после 30 перестанут вам такое говорить))
Не поняла а почему перестанут?
Оцененная• 08 октября 2020
Постоянно говорят. Всё жду, когда что-то новое придумаю, не говоря уже о том, что эти люди узнают, что такое тактичность.
Я почему-то их жирдяями не называю, да и никто не называет. Ведь это обидит их ранимую душеньку
Ms. Скромность
• 08 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Мне интересно что делают на этом форуме 23-летние. Вы в тик-токе должны быть.
Меня там нет)Не люблю такой детский сад
Ms. Скромность
• 08 октября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Я 48 кг весила при 1.81 м и ничего
Я при 176 52 кг)Ну на вид худюська))
Яйцеголовая• 08 октября 2020
Ответ дляСекретница
Опрос проводили, тут основанная масса 35-45. Мне 34.
Ах, ну да, тут все 45-летние считают, что им 30. Почему-то в меньшую сторону 15 лет отнимают, в большую не хотят прибавлять чтобы 60 было...
Настя Снежок Воля• 08 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы похвастаться?)
Говорят постоянно. Только меня это не радует. Я не выгляжу дистрофиком при росте 1,60 с весом 48 кг. Это нормально смотрится, жопень так вообще дай боже.
Особенно раздражают врачи: с тобой все в порядке? Будто я 42 кг вешу
І я 160/148 в теж лікарі носяться з моєю вагою)) Просять набрати то 2, то 5. Але ж для нашого зросту це нормальна вага!)
Вапщета• 08 октября 2020
Мне до 25 постоянно такое говорили, не обращала внимания. В 25 лет родила второго, пошла в зал подкачалась набрала пару кг
Секретница• 08 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
?
Секретница• 08 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Это вы о себе? Не расстраивайтесь, встретите ещё свое счастье, может быть вас даже кто-нибудь полюбит, хотя сомневаюсь конечно.
Секретница• 08 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Не поняла а почему перестанут?
Потому что фигура приобретет немного другие формы( не путать с лишним весом)
Яйцеголовая• 08 октября 2020
Ответ дляСекретница
Нет, о вас. Скорее всего вас так и не полюбили. Ниче разведенки тоже в цене, главное чтобы детей трое минимум.
Яйцеголовая• 08 октября 2020
Ответ дляСекретница
Ну если вы раскабанели, то не значит что все. А если вы еще и до 34 свиньей стать успели, то неудивильно что муж вас презирает. Меня бы тоже воротило.
Яйцеголовая• 08 октября 2020
Ответ дляСекретница
И при чем тут мой муж и ваши догадки к тому что тут любят себе 10-15 лет отнимать? Значит в точку попала. Вам 45-50, а если вы кабанелла то так оно и есть, по крайней мере на 60 выглядите минимум.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 октября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вот! А если +5 кило, то уже как-то и жирновато))
Яйцеголовая• 08 октября 2020
Ответ дляСекретница
Возможно детей ваших кто-нибудь даже полюбит, хотя сомневаюсь конечно, так и помрут бобылями.
Фантазерша• 08 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
23)А какая разница?)
Да потому что радость то детская какая то(
Чему радуетесь?Чем хвалитесь?
О чем пишите? Суть????
Чему радуетесь?Чем хвалитесь?
О чем пишите? Суть????
Леннон_Жив!• 08 октября 2020
Да, причем моей кормежкой обычно чаще обеспокоены люди с весом 100+. Люди средней полноты и худенькие- свои комплексы не демонстрируют.
Закидай меня камнями• 08 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Секретница• 08 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Как низко вы пали... И все ради острого словца. Как вы ещё собственным ядом не отравились.
Яйцеголовая• 08 октября 2020
Ответ дляСекретница
Я вам просто ваш яд вернула. Учитесь отвечать за свои слова. И да, низко пали это про вас.
Секретница• 08 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ясновидящая?)))))))
Секретница• 08 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Напоминаю вам ваш первый коммент в мой адрес
Яйцеголовая• 08 октября 2020
Ответ дляСекретница
Ясновидящая?)))))))
Делаю вывод из ваших слов, нормальная так не напишет. Видимо вас никто не любит и оттого вы злая. За детьми своими следите лучше.
Яйцеголовая• 08 октября 2020
Ответ дляСекретница
А где там написано, что он в ваш адрес? Это вы сами решили. А значит коммент прям в точку попал.
Творческий типаж• 08 октября 2020
Мне часто такое говорят, и сейчас ещё похудела, груди совсем не осталось
. Хочу набрать 3 кг, но нервничаю и не ем, нет аппетита
Указка• 08 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Тут примерно 45+/-, они и самые красивые и самые добрые. Остальные чмо и выгядят плохо и старые, хоть и на 20 лет моложе их. И детьми еще любят хвастаться что минимум трое иначе ты чмо.
45+ вообще после родов, стают порхающими львицами, которым без паспорта не продают. Не то что 20-летние развалины из садиковской группы. И если малоимущая мать одиночка пятерых детей спрашивает, когда деццкие, то ты должен молчать, иначе ты завидушь
Яйцеголовая• 09 октября 2020
Ответ дляУказка
В 25 выглядеть на 17 никак, засмеют, а в 40-50 самое то! Без паспорта им тоже не продают и именно так, как тебе!
Указка• 09 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Так не забывайте, после 40+ сразу молодеешь на 30 лет, появляется энергичность, спортивность, сексУ куча у ’энергичных’) И деды за 50 ого-го люовники
Яйцеголовая• 09 октября 2020
Ответ дляУказка
Ага, в 40 сразу на 10 выглядишь. И получается годишься в дочери своей дочери. Сама себе бабушка?