Ms. Скромность• 08 октября 2020
Мне сказали что я худенькая и меня не кормят))))
Вам говорили такое?)))Улыбнуло
Ms. Скромность
• 08 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
мені все життя так говорять
А мне впервые))Хотя ем нормально
Боевая• 08 октября 2020
Нет. На меня всё время подозрительно смотрят, думая, что я всю семью объедаю)))
Ms. Скромность
• 08 октября 2020
Ответ дляБоевая
Ахаха)
Помогалочка• 08 октября 2020
Ответ дляБоевая
так дивляться на мого чоловіка, думають він в мене всю їжу забирає.
Карта мордвы• 08 октября 2020
когда я нажрала 70-т. мне сказали что я стала на человека похожа. пришлось возвращаться к гуманоидному состоянию
Яйцеголовая• 08 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
23)А какая разница?)
Мне интересно что делают на этом форуме 23-летние. Вы в тик-токе должны быть.
Указка• 08 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
А какие тут должны быть?
50+? Я просто здесь недавно
Яйцеголовая• 08 октября 2020
Ответ дляУказка
А какие тут должны быть?
50+? Я просто здесь недавно
Тут примерно 45+/-, они и самые красивые и самые добрые. Остальные чмо и выгядят плохо и старые, хоть и на 20 лет моложе их. И детьми еще любят хвастаться что минимум трое иначе ты чмо.
Куда ж без меня• 08 октября 2020
Мне вчера сделали комплимент: ух, какая хорошенькая стала, а то раньше вобла была😁
Причем я стремлюсь к вобле 🤨
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 октября 2020
Вы похвастаться?)
Говорят постоянно. Только меня это не радует. Я не выгляжу дистрофиком при росте 1,60 с весом 48 кг. Это нормально смотрится, жопень так вообще дай боже.
Особенно раздражают врачи: с тобой все в порядке? Будто я 42 кг вешу
В шоколаде• 08 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы похвастаться?)
ну как бы это мало.... Была на вашем месте в весе правда 50 кг при росте 163см, так вобла воблой, кожа да кости, даже лицо все опустилось, не говоря уже о груди прочих округлостях
Асталависта бэйби• 08 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я 48 кг весила при 1.81 м и ничего
В шоколаде• 08 октября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Я 48 кг весила при 1.81 м и ничего
это спорно)))
Секретница• 08 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
23)А какая разница?)
Ахахах))) так и знала) большая, после 30 перестанут вам такое говорить))
Секретница• 08 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Опрос проводили, тут основанная масса 35-45. Мне 34.