миссАрфография• 08 октября 2020

Дубль 2. "Не выходите замуж!"

НИКОГДА НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ!
Никогда не выходите замуж за мальчиков. Мужчина (не мальчик без ничего) - это состоявшйся молодой человек от 35 лет. Со своим жильем, работой.

Сколько же тем на форуме про свекровей и вмешательств в молодую семью.
После первых браков у мужчин свекрови обычно становятся на место и помалкивают (но не все).
У вас семья вы и мужчина. Запомните это.
Сколько уже можно писать тем где вы терпите свекровь. Не выходите за таких замуж.

Не выходите замуж за безквартирных, зачем вам приживалки и альфонсы (единицы из них чего-то добиваются).

Не выходите замуж до 30-35 лет! Заводите поклонников и любовников которые будут вам помогать финансово и кружить, это нормальные вещи одаривать любимую женщину и облегчать ей жизнь. Зачем вам с 18 до 30 лет стирать носки за 15,000грн (утрирую, но есть те, кто зарабатывает хорошо но женчине то, что с этого? А ничего.) из которых на вас уйдут просто копейки? Пусть идут нафиг такие жлобы.

Не нужно отдавать молодость мамсикам и помогать кому-то подниматься. Себе помогите! Сделайте себя, да-да! Себя!
И станьте независимой от того есть мужчина в вашей жизни или нет. И лучше это делать будучи молодой!

Если вы из села находите мужчин которые оплатят квартиру, помогут и едьте в города!

Мужчины любят "спасать" вот и не бойтесь. Просите.

Никогда ничего не терпите!

Брак это пережитки СССР, рады замужу только те, кто не может заработать и привык прислуживать! Независимые женщины поняли давно, что в браке счастья нет. В мужчинах тоже. Счастье в нас самих. Любите себя.

Дурочки которые не нашли счастья в себе, держаться за штаны. Но вы же не такие, вы же умницы, зачем вам гавно в жизни?

Зачем вам слабаки без ничего? Неужели вы не понимаете, что если мужчина не может справиться с ЕДИНСТВЕННОЙ своей функцией (заработать) то, что он тогда вообще стоит и может (а ничего)!

Не подбирайте мягких мамкиных слюнтяев, зачем вам быть мамой НЕ СВОЕГО ребенка. Вы женщина, а не мать чужому мальчику.

Про СВЕКРОВЬ. Ставьте границы сразу, не позволяйте кому-то вмешиваться, хоть мама, хоть папа. Если вы обговорите ВСЕ ДО начала отношений, то, есть шанс, что все будет так как вы договоритесь. Иначе смысл по другому?

Не начинайте жить если есть недопонимания, не нужно привыкать, отвыкать трудно.

ИЩИТЕ, ИЩИТЕ всегда свое и не ленитесь его искать.

Все сайты знакомств, пишите первая хотя бы просто "привет", ходите в хорошие рестораны. Упали, вытерли слезы и в бой! За себя, за свое счастье. Не размнивайтесь на мудаков.

Про СВЕКРОВЬ. Запомните свекрови вообще не место в ВАШЕЙ семье, у нее есть свой муж и дети которые ВЫРОСЛИ, а значит в опеке и советах они больше не нуждаются. Если мальчик не научится думать сам за себя с молоду, то не научится никогда. Запомните это!

МУЖ ВАМ ДОЛЖЕН:

- обеспечить жилье. ДА именно мужчина должен построить дом , не вы вдвоем.
- питание, да,

- расходы на свою женщину и ребенка несет тоже он. У вас другие задачи. Сделать комфортным ДОМ, и комфортным прибывание в нём, с помощницами или без, но вечером в доме должны быть только вы, муж и дети. Даже если у вас свой бизнес. Дом должен быть комфортным.

- вы можете сидеть и воспитывать ВАШИХ детей, никто их лучше вас, мамы не воспитает. Ни одна няня не сравниться с вашей любовью.

- становитесь независимой, мало ли что.
Но (!) работайте на себя, а не на дядю.
Просите мужа профинансировать ваше дело. в нормальных кругах это мелочи. Что бы вы всегда смогли обеспечить ВАШИХ детей, если с ним что-то случиться. Это его забота как мужчины, о продолжении и выживаемости рода.

- не рожайте без основы в виде квартиры для ребенка. НИКОГДА.
Пожалуйста, забудьте бред про "зайки и лужайки".

- Любовь не гарантия счастья, она проходит. А вот уважение никогда. Уважайте друг друга.

Не забирайте у мужчины его роль добытчика, иначе ему ничего не останется.

И пожалуйста будьте умными, хватит уже подбирать мусор и терпеть свекровей.
И счастье не в браке, а в вас самих. НО если вы уж решили выйти замуж, то муж ВАМ должен. Не забывайте это! Вашей молодости, прежде всего. Вашему вкладу в семью.

Всем счастья и будьте пожалуйста умными. Хватит дарить задаром себя и свое тело (я не говорю о проституции, но зачем же дарить себя жлобам? Хотите замуж выходите за нормальных, не разменивайтесь на неудачников с мамшами)

Хватит их баловать тем, что вам ничего не нужно! НУЖНО!
Лама_мама• 08 октября 2020
Автор, миленькая. Всё правильно. Вот только понять это нужно было в 18, а не в 38. Что теперь? Вот лежу, собираюсь заявление на развод писать исковое так гадко

Кукусикиииииии• 08 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Конечно с вами ядовитыми так и надо. Вы по другому не понимаете. В прошлой аж на 3 страницы яда хватило. Хочу сэкономить время читающих.
Я тендітна квіточка в сравнении со многими советчицами)
А по теме не согласна. Все приличные мужчины в 35 обычно уже разобраны) и при выборе мальчика нужно не на его квартиры и машины смотреть, а на наличие мозга. Если есть - материальное тоже приложится
автор миссАрфография • 08 октября 2020
Ладно, девочки-свекрови я в душ, можете притормозить свои злобные послания. А то, что еще вы можете написать. Только гадости. Потому кто ж сынков ваших у виночку возьмет, после таких постов. Душевного спокойствия вам, мир меняется
Неваляшкина• 08 октября 2020
Прям представила, живет девушка, впитавшая такие советы, женихами перебирает--тот без квартиры, тот без карьеры, тот прост молод ишшо, себя делает... А потом в день своего 35-летия радуется, что, наконец, можно замуж!
И тут на пороге материализуется прекрасный 35-летний (ну ладно, 36-летний) принц с букетом из 101 розы, с квартирой, машиной, бизнесом, ни разу не женатый, щедрый и любящий-- и делает на коленях предложение! А ровно через год в колыбели пищит их первенец!
Так, да, автор?
Мстящий за Зайца• 08 октября 2020
Ой...ну такая избитая банальщина.
Дамы нынче только кричат, давай-давай и ничего из себя не представляют. Обеспечить комфорт может и домработница, детей вы воспитываете не мужчины, а общих..вообщем пшик!!! Зачем вы нужны??
Девочки, встречайтесь, влюбляйтесь, ссорьтесь миритесь это жизнь и она классная.
А с философией автора, УСЕ ДОЛЖНЫ
...хоть с мужчиной, хоть без..уныние
Мочалкин блюз• 08 октября 2020
Что за бред
Правильно_Валерчик• 08 октября 2020
Та ну...
×××
если мужчина не может справиться с ЕДИНСТВЕННОЙ своей функцией (заработать) то, что он тогда вообще стоит и может (а ничего)!
×××
Это не единственная функция и не всегда главная. Скорее, сопутствующая. Автор, ТС - спасибо, но таки ерунду пишут :) И нелогично все, отрывками, мыслЯ теряется...
Неваляшкина• 08 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Нет, не только мои, не переживайте. Я очень наблюдательна. Вы можете верить в сказки, но мир чуть другой.
Это вы верите в сказки, я вам уже вашу сказку описала)
А в реальности строго отшивающие всех кавалеров дамы к 35 оказываются в не очень выгодном положении, и часто вынуждены соглашаться на того, с кем в 20 и рядом бы не сели.
Цвиринь• 08 октября 2020
считаю, что мне мужчина ничего не должен, но при этом мужчины с радостью меня балуют и дарят подарки, возят в отпуск и путешествия и очень оберегают именно потому, что я (это по их словам) - ’ могу прекрасно и без них и ничего не требую, но очень искренне радуюсь и умею быть благодарной’.

автор миссАрфография • 08 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Принять реальность. И жить по новому. Мужчин много, заведите любовника который поможет не только с постелью, но и финансово. У вас хороший возраст. Много знакомых так живет и все ок, это лучше замужа с неудачником. Возможно в дальнейшем кто-то зацепит среди любовников/поклонников и тогда вы построите новые отношения с учетом всех ошибок.
Я не против брака, но я пока туда не спешу, гуляю.
beril_он• 08 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Зайка, ты еще маленький, нечего тебе какашки в теме читать. Ты хороший мальчик, зачем тебе эти разборки. Я помню, тебя из темы о внешности, все у тебя будет, ты хороший мальчик.
Мы тут о другом, не принимай близко к сердцу. Тут сейчас какашки от свекровей будут, дрочеров, зачем оно тебе надо? :)
меня точно ни с кем не спутали ? мне 30
ВЫВсеВрете• 08 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Тю, все неправда.
Ну почему именно все прям неправда?
Согласна с тем,что финансово все таки надо быть хотя бы немного на плаву
Согласна свекрови не место в семье!(ну у меня так точно)
Согласна что мужчину терпеть все таки не надо
Все остальное не очень...
Слишком много правил странных
автор миссАрфография • 08 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Куда и кем разобраны, как раз время разводов и первых неудачных браков. Кто хочет как раз время отхватить уже готового. Ну, кому нужно, естественно.
автор миссАрфография • 08 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Так, да, автор?
Не все прочитала. С 18 до 30 с помощью работы и поклонников можно спокойно насобирать на квартиру. И да искать такого же.
Кукусикиииииии• 08 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Только у него будет БЖ и вечные дети. Ну нафиг. Лучше уж самой
автор миссАрфография • 08 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Нет, времени объяснять, правда, извините. Что поймете будет отлично. Поможет в жизни.
автор миссАрфография • 08 октября 2020
Ответ дляberil_он
меня точно ни с кем не спутали ? мне 30
Ну, 30, помню тебя, тебя тянет во все какашные темы. Едь в город на работу. В торговле полно приезжих и там зп от 20,000грн. При чем у торговых это даже не потолок.
Наивная Хо• 08 октября 2020
Ответ дляМайданщица
напишите уже что-то для пенсионерок и 45+

выходить или не выходить? за 35 летнего или за 30 летнего

я за путалась
автор миссАрфография • 08 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
А у вас нет? Такой же б/у муж, это жизнь, за то плюс готовый мужчина, первая уже воспитала и слезы свои проревела. Плюсы есть вы их не видите, и при чем существенные, а не мальчик 20 с 3мя копейками которые еще 10 лет будет мозг выносить. Вам нужно такое счастье, не думаю... Да и зачем ,верно? С ним отмучились, мужчина надрессирован, с работой, с пониманием семьи, ну пусть ребенок и что, это малость с тем, что вы получите.

автор миссАрфография • 08 октября 2020
79. И свекровь кстати к такому времени уже попустилась. Так что сплошные плюсы. Только желания уже нет в брак вступать :) Чаще всего у женщины.
Кукусикиииииии• 08 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Нинаю. Мне повезло, достался хороший мальчик. Но если бы можно было вернуть всё назад, я бы вкладывалась морально и материально только в себя. И возможно, вообще была бы без семьи и детей. И в мои 40 мне эти мужики если честно всё больше побоку
Organic• 08 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Это просто на вас в 35 уже никто не смотрел и не нужны даже мужу
beril_он• 08 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
тебя тянет во все какашные темы - вы свои советы считаете какашной темой?
автор миссАрфография • 08 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Вот я такого же мнения, что нужно поднимать себя.
автор миссАрфография • 08 октября 2020
Ответ дляberil_он
Темой нет, тут много хейтеров (свекрови такого слова не знают). И кроме гадостей до 5 страницы тут еще ничего не будет пока тролли не устанут.

Было хорошо в первой теме, я молчала, но свекрови и не такие закидали какашками хороших девочек. Вот теперь автор ставит таких на место :)
Асталависта бэйби• 08 октября 2020
Автор, я с вами согласна! Это очень правильный подход
И реально не понимаю, почему столько недовольных
Неваляшкина• 08 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Вы смешны в своей дремучести) зато сколько апломба!
Я сделала все наоборот, и мне это очень помогло в жизни, да)
Неваляшкина• 08 октября 2020
Ответ дляOrganic
Ой, правда? Видящая?
Ну цирк. Перестарок с самомнением в ожидании рсп?
автор миссАрфография • 08 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Браво! Вы НЕ такая. Свекровь наверное, что то мне подсказала интуиция. В ссср было ’модно’ пахать наравне.
автор миссАрфография • 08 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Ой, правда? Видящая?
Вы я смотрю сама доброта, это брак счастливый так повлиял? Или вы ядом от нас разведенок с любовниками напитались? Рвете все шаблоны, но бумага стерпит...