КонФФетОшка• 08 октября 2020
Соседи готовят жаркое, ароматы конечно ...капец!
Я уже приняла душ и зубы почистила и лягла, а тут в открытое окно моей спальни безжалостно ворвались эти невероятные ароматы _🤤🤤🤤
Каравай-каравай• 08 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Очень красиво и аппетитно выглядят. Я пончики очень редко готовлю. Рецепт у меня ’ приблизительный’. ТвороГ ( домашний сегодня) грамм 300, 2 яйца, 1 ст. ложкa сахара, щепотка соли, 1 ч.л. разрыхлителя, ванилин щепотку, мука. Потом раскатать, вырезать кружочек, а серединку выдавить пробкой из-под шампанского. 😊Рецепт от мамы.
Спасибо. Я выдавливаю пробкой от пластиковой бутылки.
Анна советчица• 08 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Вот вспомнила, как жили мы на сьемной квартире и под нами жила семья. Муж и жена весоМ где-то за 100 кг. Так вот у них каждые вечер пахло жареным. При этом запахи после 21.00. Мы уже поужинали и тут ароматы. 😂 А на Пасху как-то все заполнилось дымом и жареным. Муж мой решил посмотреть, вдруг пожар. Выходит в подьезд, а там все в дыму и соседки муж говорит, та не переживайте, то моя Оксана ковбасу жарэ... 😂😂😂

Козяка-маляка• 08 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вы о творожных пончиках? Я из дрожжевого теста жарю. А рецепт подкините? Пожалуйста! У меня такие-могу рецепт дать.
давайте, у меня один раз вышли такие по рецепту из нета, а потом не нашла тот рецепт и забитые, не ос.воздушные, брр
Тролю как могу• 08 октября 2020
У нас так к соседке переехала мама. Выпекала пироги, на все парадное аромат. Пока голодный после работы дойдешь до своей двери.....
Мороженная курица• 08 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
Ооо. Точно. Иногда такой голодный, идешь мимо дома, а кто-то жарит картошечку. .. А в тебя дома еще нет ужина.😅
Каравай-каравай• 09 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Мне вкуснее всего в сахарной пудре...
Козяка-маляка• 09 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Мне вкуснее всего в сахарной пудре...
не погано, дякую
Настя Астанина• 09 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ух тыыы, классно как!!!