КонФФетОшка• 08 октября 2020
Соседи готовят жаркое, ароматы конечно ...капец!
Я уже приняла душ и зубы почистила и лягла, а тут в открытое окно моей спальни безжалостно ворвались эти невероятные ароматы _🤤🤤🤤
Дую ветер• 08 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вкусно кстати кто то готовит..🤤🤤🤤🤔😌
Срочно в гости
КонФФетОшка
• 08 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Срочно в гости
Я не знаю где конкретно, ни с кем из соседей в интим не вступаю,
ограничивают ’Здрасьте ’
КонФФетОшка
• 08 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Главное, что Вы лЯгли.

Это все жаркое, притупило мне мозги
КонФФетОшка
• 08 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
лЕгла! Что за лЯГла
ООО, сейчас будет 999 таких постов...
Ааааа

Мстящий за Зайца• 08 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка

Это все жаркое, притупило мне мозги
Спасибо, что на позитиве:) Не обижайтесь! Просто это «ляХла» звучит по-сельски:)
Ходила на тренировки весной, там тренер постоянно «ляжьте на спину, теперь лягаем на живот..». Это ж ужас:(
Дюагональ• 08 октября 2020
В моем подъезде живет какая-то тиранша и деспотша.
Она как готовит, запах просто отпад. Или ванилька - видно творожный пудинг печет, или булочками пахнет с повидлом, и много чем еще.
Думаю, сходить поскандалить)
Леплю из пластилина• 08 октября 2020
Об ароматах от соседей. Как-то мы собрались на шашлыки, но не рассчитали с мясом и его было ОЧЕНЬ много. Пришлось ещё дома прилично доедать. Ели уже с трудом и без восторга, хотя шашлык был очень вкусным.. Казалось, что первый шаг на пути к вегетарианству сделан. Но тут кто-то из соседей начал жарить яичницу с колбасой. Она так пахла, что мы чуть по квартирам с просьбой поменяться на наши шашлыки не пошли. До сих пор ни одна поджаренная колбаса не даёт такого аромата, как та соседская.
Там-тарарам• 08 октября 2020
Автор, приходите ко мне ;) у меня курочка в соусе терияки и рис с овощами ;) или суп гороховый с копченостями.
КонФФетОшка
• 08 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Я Молю Вас, на что обижаться)
Да, я протупила, лЯгла)) Самой смешно

Мороженная курица• 08 октября 2020
А я сегодня пончики жарила. .. Уже давно не готовила такого. И ни одного не сьела.
КонФФетОшка
• 08 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Ой, спасибо , я умираю хочу суп гороховый , о, дааа)
Вы не из Запорожья случайно?)
Каравай-каравай• 08 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Я не могу сдержаться.. парочку съедают..
КонФФетОшка
• 08 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Скажите, вот бывает же такое
КонФФетОшка
• 08 октября 2020
Ответ дляДюагональ
Думаю, сходить поскандалить)
Вот, вот у меня такие же.
Видно недавно переехали ибо раньше были не приятные запахи.
Мороженная курица• 08 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Я бы тоже не против, но держусь... Просто ребенок не ест творог, а в пончиках и в печенье ’ гусиные лапки’ ест.
Каравай-каравай• 08 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Вы о творожных пончиках? Я из дрожжевого теста жарю. А рецепт подкините? Пожалуйста! У меня такие-могу рецепт дать.
Мадам Тю-лю-лю• 08 октября 2020
У нас сосед снизу так готовит по вечерам, что мы после ужина все равно опять хотим кушать. Мне кажется что он постоянно готовит мясо гриль с овощами. Но фишка в специях. Капец как вкусно!!!
Там-тарарам• 08 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вы не из Запорожья случайно?)
Я из Киева))) Но будете в Киеве, заходите ;)
Мороженная курица• 08 октября 2020
Вот вспомнила, как жили мы на сьемной квартире и под нами жила семья. Муж и жена весоМ где-то за 100 кг. Так вот у них каждые вечер пахло жареным. При этом запахи после 21.00. Мы уже поужинали и тут ароматы. 😂 А на Пасху как-то все заполнилось дымом и жареным. Муж мой решил посмотреть, вдруг пожар. Выходит в подьезд, а там все в дыму и соседки муж говорит, та не переживайте, то моя Оксана ковбасу жарэ... 😂😂😂
КонФФетОшка
• 08 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Ой, я прямо завтра могу быть 🤤🤤🤤😌
Леплю из пластилина• 08 октября 2020
А сезонные и предпраздничные запахи? Это же песня и симфония. Первые жареные кабачки , клубничный компот, биточки из тюлечки. Потом печёные баклажаны, фаршированные перцы. Маринады для консервации. Холодец. Пасочки. В общем, железную волю нужно иметь, чтобы не метнуться за вкусненьким. Ну, или окна плотно закрывать :-)
Там-тарарам• 08 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ой, я прямо завтра могу быть 🤤🤤🤤😌
Приезжайте))
Муж пошел еще в магазин, принесет вкуснейшего мороженка итальянского ;)
Мороженная курица• 08 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Очень красиво и аппетитно выглядят. Я пончики очень редко готовлю. Рецепт у меня ’ приблизительный’. ТвороГ ( домашний сегодня) грамм 300, 2 яйца, 1 ст. ложкa сахара, щепотка соли, 1 ч.л. разрыхлителя, ванилин щепотку, мука. Потом раскатать, вырезать кружочек, а серединку выдавить пробкой из-под шампанского. 😊Рецепт от мамы.
Мороженная курица• 08 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Дрожжевые наверное такие вкусненькие.