Вездевлазиющая• 08 октября 2020

Если бы Ваш муж был без работы

какой промежуток времени Вы бы смогли сохранять спокойствие?
Лепешечка• 09 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ну вот что это может быть, например? Я б тоже отправила. Иногда раньше таксовал, но я в таких случаях сильно волнуюсь...
Смотря что ваш умеет.

Дверной_Проем• 09 октября 2020
Несколько дней-неделя
Самая СоветЧиваЯ• 09 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так цікаво виходить, бо дуже часто тут читаю, що чоловіка люблю більше за дитину або так саме як дитину.Але ця тема викриває правду. Бо люблю лише коли працює, а коли звільниться, то не знаю скільки витерплю.
Те саме про жінок, якщо тривалий час немае доходу, чоловік ставить ультиматум або бере під ноґи. Ось така правда про кохання в шлюбі.
а вам не приходило в голову, что это пишут разные люди?