Вездевлазиющая• 08 октября 2020

Если бы Ваш муж был без работы

какой промежуток времени Вы бы смогли сохранять спокойствие?
Жена сантехника• 08 октября 2020
Оооо, я несколько лет терпела случайные подработки и поиск себя.

Мой_ужин• 08 октября 2020
Пол года. У мужа бизнес с карантином рухнул. Ругались страшно.
автор Вездевлазиющая • 08 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
ТерпелА ключевое.
Это мужчина.
Жена сантехника• 08 октября 2020
Ник просто прелесть сантехником он тоже был
Жена сантехника• 08 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
ТерпелА ключевое.
Это мужчина.
Терпела ЕГО подработки.
автор Вездевлазиющая • 08 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
Полгода терпели? Когда начали нервы сдавать?
Ананомчикус• 08 октября 2020
Ни секунды - я беременна
автор Вездевлазиющая • 08 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Терпела ЕГО подработки.
Поняла
Лепешечка• 08 октября 2020
Мой такой что всегда ищет как подзаработать дополнительно

Спасатель Малибу• 08 октября 2020
Так кто так может сказать...здесь очень много факторов.
У меня муж резко перестал быть одним специалистом - заявил-не хочу проводить на работе все дни на пролёт..хочу видеть семью и иметь свои интересные хобби...короче год он начинал бизнес...прошло 8 лет - все ок. Но первый год был немного страшным морально. Хотя финансово мы были обеспечены (муж обеспечил фин подушку).
автор Вездевлазиющая • 08 октября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Ни секунды - я беременна
А он взял и ушел с работы....отак
Очень-очень• 08 октября 2020
В ноябре будет год, как бизнес накрылся. Пока молчу. Но хз на сколько ещё меня хватит.
Скромняшка• 08 октября 2020
Было. Два месяца. Сначала веру дарила в себя , потом ускорение к вере. Но поддерживала, баловала.
Пропеллер на 6 персон• 08 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А он взял и ушел с работы....отак
Я так сделала 2.5 месяца назад. Какое мне должны наказание придумать?
західний_діалект• 08 октября 2020
Уже пол года, как на бирже. Дом достроил второй этаж, все внутри успел сделать, закупил все оборудование, котлы, батареи, бойлеры, бытовую технику. Скважину пробил, влду в дом завел, отопление сделал. Молодец. Довольна пока всем.
После НГ, опять работать начнет.
Мой_ужин• 08 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
У нас не нервы сдавать, у нас деньги закончились тк моя работа никогда не была основной и тянуть на себе кредиты на квартиру и машину я не смогла.
Сейчас сделали ему визу и отправили в еврозону. Пока прямо не сильно довольны т.к. он по сути занялся абсолютно не тем, чем до этого 15 лет. И психологически тяжело, но реально кормить детей и родителей нужно за что-то.
Очень-очень• 08 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да никакое. На это все имеют право.
Поддакиваю иногДА• 08 октября 2020
Мой муж инвалид первой группы, всю жизнь зарабатываю только я, как три айтишника вместе взятые, то что муж не работает уже давно пофиг
Подкустовый выползень• 08 октября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
, удачи Вам.

vinika• 08 октября 2020
4 года. Теперь поменялись местами. Лучше бы было как раньше
ГейТуда• 08 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Знакомая ситуация. Мой сейчас решил все поменять в кризис начать с ноля . Сначала паника была. Сейчас сбылась. Но боин- боюсь
Поддакиваю иногДА• 08 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
, удачи Вам.
Девочки, неважно кто зарабатывает, а ещё круче, когда зарабатываете вы, значит завтра не будете думать чем жить если муж свалит или умрет
Дарья7777• 08 октября 2020
Месяц могла бы дать передохнуть, потом на работу
Морская свинка• 08 октября 2020
моей зп хватает на нормальный полет семьи.
сколько-нужно, столько бы. мужа люблю.
за пару месяцев бы нашел
Мяо мой мяо• 08 октября 2020
Ні скільки , нема основної роботи, то є підробітки
Я инженер, меряю от 1• 08 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А он взял и ушел с работы....отак
Мой ушёл с работы, когда стали пользоваться и пробрасывать. Поддержала решение. Полгода искал то, что хотелось и нашёл. У него высокая должность.
А потом я в такую же ситуацию попала, и он меня поддержал
Спасатель Малибу• 08 октября 2020
Ответ дляГейТуда
У меня часто паника, хорошо что муж не поддаётся и имеет свою твёрдую точку зрения.
Солнечный зайчик• 08 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Терпели? Ничего, что от форс-мажора никто не застрахован???
Моська-слон• 08 октября 2020
А самим работать вера не позволяет?
Кукусикиииииии• 08 октября 2020
Я уже 6 месяцев подавляю панику. И не упрекаю. Потому что реально его вины нет.