Вся в кредитах• 08 октября 2020

Кто работает с 3-х лет ребенка, вы спокойно берете больничные?

Или ишете замену? И еще, кто спокойно берет больничные, на какую зп вы работаете?
автор Вся в кредитах • 08 октября 2020
Ищете*

Просто красавица• 08 октября 2020
Бабушка приходит, если совсем хлохо 1-2 дня больничный.
Любавишна• 08 октября 2020
Это зависит от конкретного человека и работы. Если ценный сотрудник и работа позволяет - то беру. Если работу остановить нельзя - то удаленно работаю.
24 тыс, маркетинг
Бармалеина• 08 октября 2020
С 1,11.
Ребенок мало болеет, повезло с этим.
За 2 года 2 раза требовался больничный на 10 дней - трахеит и ветрянка.
А так, у малого традиция, начинает сопливить строго в пятницу, ударные выпаивания, витамины, увлажнитель и в понедельник уже бодрячком .
Боевая• 08 октября 2020
Всегда больничный. Госпредприятие 15 тыс
Даю справку• 08 октября 2020
Больничные можно брать а любом количестве, но мою работу никто кроме не сделает. Поэтому больничные не беру, работаю из дома.
Майданщица• 08 октября 2020
Работала с 8 месяцев ребёнка, нанимала няню, но если была необходимость в больничном (бывало что няня тоже болела, или ей надо было несколько дней, чтоб решить какие-то личные проблемы) то всегда брали с мужем больничные, отгулы или просто работали из дома по очереди

ОноВамнадо• 08 октября 2020
С 7 месяцев ребенка работаю.
На больничном беру домой удаленно работу. Конечно если температурит, то я ничего не делаю.
На данный момент зп 1,5 к у.е.
Перловая Кашка• 08 октября 2020
Беру всегда. Бывало раз в две недели) 17000
Почемучечка• 08 октября 2020
Беру. Могу работать удаленно. Если будет завал, то меня заменяет официально моя зам. Около 20-22 тысячи. У нас все открыто: белая зп, больничные, отпуска. Но правда да, болеет редко, как и я. Раз в год наверное.
ОноВамнадо• 08 октября 2020
Ответ дляМайданщица
Читаю, нас много таких
Я инженер, меряю от 1• 08 октября 2020
С 2,5 ребёнка вышла на работу. Он очень много болел по началу. Хоть у нас и гос служба, но принято было не приносить больничные, просто предупредить и все. У всех дети и все друг друга понимали. Зп около 17
БеллаДонна• 08 октября 2020
работаю с года сына, удаленно, сперва по 4 ч в день, потом 6, сейчас уже 8. По его болезням больничный брала только если совсем плохо. Так выкручиваемся как-то вместе дома.
БеллаДонна• 08 октября 2020
а, зп... зп хорошая, айти
НашлаПерепискуМужа• 08 октября 2020
У нас можно брать больничные кто сколько хочет, но их не оплачивают. Эту сумму выплачивают тем, кто на замене
Оно само купилось• 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
С 7 месяцев ребенка работаю.
На данный момент зп 1,5 к у.е.
Зачем рожала, если так рано побежала работать? Видела хоть как ребёнок растёт?
Где тут 0?• 08 октября 2020
Не беру, за меня никто работать не будет, перехожу на удаленку
ОноВамнадо• 08 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
Перманентно работаю удаленно, вижу не только как ребенок растет, но и имею возможность мир посмотреть и ребенку прказать!
Мое тело - мое дело
Салт• 08 октября 2020
Мне единственный раз понадобился бы больничный, когда вместе с ребенком болели ветрянкой. Но на тот момент я работала как ФОП и мне больничные не оплачивали. Поэтому моя с ребенком болезнь вылилась в треть моей зарплаты

Перемелица• 09 октября 2020
Ребенку 12 лет . Беру постоянно. Ребенок один и запасных нет. вот будет как 2 недели я сижу на больничном.
И раньше брала постоянно. Жертвовать ради работы самым дорогим не собираюсь.
Госслужба 17-19 тыс грн зп.
Берюковна• 09 октября 2020
пока дети были маленькие работала в бюджете на маленькую зарлпату
брала всегда когда надо было
все оплачивалось
Лорка-хлорка• 09 октября 2020
Беру спокойно, бывает каждый месяц. Работаю с ребенка 2 лет, сейчас ему почти 8. На карантине удалённо, а так в офисе, банк, центральный офис. Мою работу в мое отсутствие никто не делает, ну может 10%. Прихожу и нагоняю, или дома делаю на больничном, что могу. Начальство очень лояльно в этом вопросе. Зп 18тыс.
Малая Налегке• 09 октября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это ж где на госслужбе такая зп???? Пс я тоже там, но зп максимум 12 получалась, так это ещё и должность нормальная. Харьков
Малая Налегке• 09 октября 2020
Ответ дляПеремелица
Госслужба 17-19 тыс грн зп.
И вас спрошу, где это такие зп.? Харьков, достаточно высокая должность получаю 11-12тыс
Страхованная• 09 октября 2020
Ребенку шесть лет, ни одного больничного не брала, не болеет.
Перемелица• 09 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Киев.обычный главспец в министерстве
Малая Налегке• 09 октября 2020
Ответ дляПеремелица
Киев.обычный главспец в министерстве
Ого у вас зарплаты =))