Патриоточка• 09 октября 2020

Хочется почитать позитивные истории

Поделитесь интересной. И с хорошим финалом.
Что-то грустно по-осеннему.
Всем хорошей ночи!
Борода• 09 октября 2020
Ответ дляДарья7777
В пригороде, на борщаговке.
Это выгодно? Имею в виду под сдачу

Дарья7777• 09 октября 2020
Ответ дляБорода
Это выгодно? Имею в виду под сдачу
Пока не сдавала)
Но в принципе да, почему нет. В среднем 8 000 с однушки бюджетной будет капать.если ремонт хороший, мебель нормальная,то видела и по 11-12сдают (правда снимают ли за эти деньги не знаю,но наверное ктото снимет)
Но в худшем варианте, сдавая 2 бюджетных ну +15должно быть, что не плохо.
У кого такое было• 09 октября 2020
Ответ дляБорода
О, сама такого плана подработку ищу)
Желаю найти! Я встряла в компанию по знакомству еще сидя в декрете, но из-за таких, пусть и редких плюшек, бросать не хочется и после выхода на официальное место работы.
Антонина матушка• 09 октября 2020
Ответ дляУдачная
После 10 лет декрета начала работу в IT отрасли, в другой стране, в очень красивом городе на берегу океана. Очень много работала год, иногда спала по 2 часа в сутки, много всего нового пришлось учить прямо по ходу работы, и вот сегодня получила первый крупный бонус. Я еще не там, где я хочу быть, но сегодня наконец получила ощущение, что мои усилия вознаграждены и оценены
Вы мой герой
Антонина матушка• 09 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Нет. По вашей логике, родив в 18, мама и ребенок будут относиться к одному поколению?
На планете 7 млрд людей, а вы хотите формулу, которая работала бы для каждого индивидуально? Считается, что за 100 лет меняется 3-4 поколения. Посчитайте, когда родилась ваша бабушка и вы и сделайте выводы.
Подставка для припева• 09 октября 2020
Ответ дляДарья7777
В пригороде, на борщаговке.
Поделитесь, вы брали в рассрочку? У меня сестра хочет уйти от мужа, есть 8 тыс.долл в закромах и хочет рассрочку, но ЗП у нее 12 тыс. Не уверены потянет ли. Если несложно, поделитесь опытом
Борода• 09 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Пока не сдавала)
А сколько составили инвестиции в покупку? Если не тайна. Больше 30к за одну? Или сколько стоит квадратный метр? В однушках он очень дорогой обычно

Фрекен бок• 09 октября 2020
Ответ дляУдачная
Какая вы молодец! А чем конкретно занимаетесь? Все с нуля?
Дарья7777• 09 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
На первый взнос ей хватит ,но месячный платеж не потянет. У меня однушка 38кв при почти таком же первом взносе в месяц тянет 670$.это 18-19000.
Может быть в Ирпене дешевле будет или в Буче как вариант. А ну, еще можно Белогородку посмотреть, жк Амстердам, точно.
Подставка для припева• 09 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Спасибо за ответ!
Дарья7777• 09 октября 2020
Ответ дляБорода
1 квартира 38кв. выходит 30 000$+ оформление потянет глето 1300-1500.но дом готовый.из-за рассрочки у меня переплата выходит 4000 за 3 года,но это нормально.
2 квартира еще бралась в 18 году с котлована, пока строят ещё. Она выходит 23 000 тоже 38кв. Дай Бог ,чтоб только построили и сдали.
Детские_Будут?• 09 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Получила посылку с книжками на новогодне-рождемтаннскую тематику для ребенка и декор с Али. Радуюсь.
Покажите декор
Детские_Будут?• 09 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Пришли вчера деньги за мою подработку в свободное время. Получилось на пару тыщ больше, чем моя основная зарплата. Буду на выходных диван покупать))))
чем подрабатываете?
СкрипяСердцем• 09 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Котики это всегда позитив) воо моя советчицу читает со мной)
какая же она красивенная!
Госпожа Белладонна• 09 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Круто! Тоже очень ждем ремонта. На этажах более-менее чисто и запахов нет, когда заварили мусоропровод. А вот внизу как заходишь - полный швах. Очень надеюсь, что к нам работники доберутся и сделают красоту.
Удачи Вам и красоты в подъезде! У нас сейчас женщина убирает, так чисто! Но и не сорит никто.
Ms. Dolly• 09 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо большое! У нас убирают регулярно, но как ты не три тот пол, а старая плитка затертая и стены обшарпаные ничем кроме ремонта не спасти (((
Борода• 09 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Спасибо
спальное место• 09 октября 2020
Ответ дляБорода
Какое дело открыли?
Это семейный ресторан
Удачная• 09 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Менеджер проектов (Project Manager) в айти консалтинге

Удачная• 09 октября 2020
Ответ дляПрасковична
Кем в it?
PM (Project manager)
Удачная• 09 октября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Вы мой герой
Удачная• 09 октября 2020
Ответ дляБорода
Как вы начали в айти? Как вы вообще поняли, когда начинали, что это ваше? Я смотрю, многие девушки становятся айтишницами. Но если я гуманитарий, какие у меня шансы, чтобы не потратит зря время и деньги?
Мне кажется, надо понять, что значит в вашем случае ’гуманитарий’.
Потому что, во-первых, может, вы отлично освоите это, просто когда-то выбрали другое.
Во-вторых, если вам именно прямо не идут точные науки, написание кода, концепции клауда и тп - вы все еще можете попробовать себя как бизнес-аналитик, как OCM specialist (organization change management), это все именно айти. Есть еще тестеры, есть эйчар (айти рекрутинг, ресорсинг). Я оканчивала факультет кибернетики в Шевченко.
Удачная• 09 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
И спасибо, да, в данном случае с нуля, тк 10 лет и до декрета занималась другим. Но образвание айти и изначально после университета я работала по специальности, в том числе и разработчиком и проджект менеджером. Просто все забылось, и если бы не забылось, все равно на 200% изменилось за эти годы
Пацака-задирака• 09 октября 2020
А у моего младшего сына сегодня День рождения.
Ему 5 лет.
Накупила вкусняшек в садик,там устроят праздник.
А на выходных поедем праздновать в какое то интересное место, подарков накупим ему ))
Дарья7777• 09 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
какая же она красивенная!
Спасибо) очень интересная она ,я таких не встречала)
Борода• 09 октября 2020
Ответ дляУдачная
У меня и образование гумаритарное. Нет, значит, не мое
СкрипяСердцем• 09 октября 2020
Ответ дляДарья7777
а можете показать ее фото во весь рост? ну очень красивая расцветка и необычная.
Пленница SexShop-а!• 09 октября 2020
когда я была маленькой, старшая сестра тырила все мои деньги с копилки, те, что мне дарили на ДР .
Через 30 лет банк забрал за долги у нее квартиру в Киеве и теперь она живет в селе
НетЕщеНаверное• 09 октября 2020
Ответ длямуха в кедах
Поколение -25 лет.
а как же выражения, например, поколение 60-х, поколение 70-х итд?
Кофр для ноги• 09 октября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
а разве поколения вырастают не каждые 10 лет?
Нет, считается, что поколения меняются в детородном возрасте, в разных источниках по разному, где-то 20, где-то 25 лет
Для меня так: мой дед жил в поколение Гитлера, потом поколение моих родителей, потом мое и вот уже сын скоро будет готов произвести новое поколение.