Патриоточка• 09 октября 2020

Хочется почитать позитивные истории

Поделитесь интересной. И с хорошим финалом.
Что-то грустно по-осеннему.
Всем хорошей ночи!
Кукарачка• 09 октября 2020
После 2 лет поисков, мучений с старой работой, 3 мес. назад уволилась, нашла своего инвестора для стартапа. Женщину, инвестировала 10К у.е. в мой бизнес.. Мне даже не страшно почему-то, уверенан что все будет гуд.. даже если не будет, мы придумали пути выхода.. на одной волне я очен рада. Помог карантин... месяц валялась в депрессии, а потмо меня осенило, что я раньше делала не так...и все сошлось

Проработник• 09 октября 2020
Ответ дляКукарачка
Пусть у Вас все получится!

А мы сегодня расширились с 44м2 до 85м2 (новострой). И я так рада, что у моей малышки будет своя комната!)
Кукарачка• 09 октября 2020
Ответ дляПроработник
Пусть у Вас все получится!

Спасибо Новая квартира - это круто!!! ремонт, выбор обоев штор.. как вспомню свой ремонт - куча позитива
Улучшанский-Ухудшанский• 09 октября 2020
А мы переехали в Германию.
Вот сижу на полу, пишу). Мебели нет почти.
Пока такое... уборщицей сегодня в супермаркет не взяли, говорят, плохо понимаю язык.
Но колбаса вкусная).
Ms. Dolly• 09 октября 2020
У нас дом 1978 года. Подъезд на первом этаже страшный капец. Иду сегодня, смотрю - возле второго подъезда ремонтники шастают. Говорю - это жильцы скинулись или ЖЕК ремонтирует? Говорит, ЖЕК. Спросила, заглянут ли к нам. Ответил, что после ремонта этого подъезда идут делать наш. Вот такая позитивная история
Миллион АлыхРос• 09 октября 2020
Сходила на прошлой неделе на тренинг, там сразу заприметила парня. Несколько дней не общались, а в конце он сам подошёл и стал знакомиться. Вот, сегодня встретились, сходили в органный зал. Много общего. Хороший такой. Жизнь заиграла новыми красками.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 октября 2020
Ответ дляКукарачка
То есть вашему бизнесу три месяца и уже есть инвестор?

Кукарачка• 09 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
2 года в режиме хобби, теперь будет моей работой, надеюсь )
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 октября 2020
Ответ дляКукарачка
Супер!

Где нашли инвестора?
ВундерКИНГ• 09 октября 2020
Приехала в гости сестра, сделала мне маникюр и массаж морды лица, но наши дети разнесли мой дом, а мне пооофиг)
Кукарачка• 09 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Супер!

Где нашли инвестора?
в ФБ, с я ею пересекалась неск. лет назад по мелкому делу... просто пришло в голову предложить вместе работать серьезно спонтанно. А она как раз думала куда деньги с продажи квартиры вложить, все совпало... Раньше где я только не ходила - по разным ивентам для стартапов, бизнес-клубам, в Киеве их много...и находила, но мужчин, 2 раза начинала с мужчинами работать, но уже на жтапе переговоров, разработки статута все упиралось в черт знает что... оказывалось, что они смотрят на женщину партнера как на подчиненного, я сразу прекращала дальнейшие разговоры, слава Богу, что в мозгу что-то щелкало - что нужно остановится Как-то так
Меряно-перемеряно• 09 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А мы переехали в Германию.
Но колбаса вкусная).
Уборщицей? Только не говорите, что у вас ВО и здесь была неплохая должность...
Кукарачка• 09 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Какая разница, вкусная колбаска - это плюс... У нас тема позитива)))
Меряно-перемеряно• 09 октября 2020
Ответ дляКукарачка
В какой сфере, намекните, интересно!
Мамзелькин• 09 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Началось .
Кукарачка• 09 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
В какой сфере, намекните, интересно!
Консалтинг... не буду писать подробнее, мы еще не запустились стремно описывать )
Мамзелькин• 09 октября 2020
Ответ дляКукарачка
И правильно. Тут негатива перебор
Всегда
В шоколаде• 09 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А мы переехали в Германию.
Но колбаса вкусная).
Поехать в Германию, чтоб работать уборщицей? Простите это дно. Убирать за теми, кто хотел нас уничтожить. Неужели стран других не нашлось.
Кукусики• 09 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Поручик, мы вас не звали

Работать надо• 09 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Пожалуйста, пройдите в другую тему) Эта для позитивного и доброго общения)
В шоколаде• 09 октября 2020
Ответ дляРаботать надо
А где тут позитив поехать работать уборщицей в Германию?
Кредитная• 09 октября 2020
Не знаю насколько позитивная но искала работу на олх, нашла хорошую работу и мужа ,до этого больше двух лет не было денег лишних даже на кофе
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 октября 2020
Ответ дляКукарачка
Хорошо, что так совпало.

Тоже везде читаю, что большинство мужчин страдают сексизмом и поэтому с ними сложно построить бизнес:(
Мамзелькин• 09 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Хорошо, что так совпало.

Так и есть.
В всех сферах сексизм
КинДза• 09 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну, да перекладывать бумажки за зп 5000, это круто! И жить в бедности, и вечной економии. А уборщица с норм. зп это фу и фе.
КинДза• 09 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вы из Раши?
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Так может человек и не с такой целью туда поехал. Откуда вы знаете?
Ну и начинать в другой стране можно и с низов, и потихоньку вырасти, если есть стремление.
Кофр для ноги• 09 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Открою Вам секрет. Гитлер умер в 45-м году, почти 4 поколения назад.
КинДза• 09 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ето еë первая работа в Германии, но не последняя. Подтянет язык найдет лучше.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 октября 2020
Ответ дляКинДза
+10000