Да Щас же• 09 октября 2020
А почему старые темы в читаемых?
Что за нашествие прошлого?
Заместитель автора• 09 октября 2020
Это ночью, когда людей мало, один начинает читать, тема попадает в топ, и еще несколько человек начитают читать тему
Ms. Похвала• 09 октября 2020
Потому, что кто-то где-то их упомянул. Меня больше интересует почему они открыты.
english book• 09 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Чтобы сняло 50 гривен))
Ms. Похвала• 09 октября 2020
Ответ дляenglish book
Чтобы сняло 50 гривен))
Хм...да кому оно надо?) Ничего себе ценник, однако)
english book• 09 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ну мало ли.Не заметите,что старая тема ,накатаете ответ,и прощай 50грн).
Ms. Похвала• 09 октября 2020
Ответ дляenglish book
)У меня нет денег на счету. А эти вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2722724#582... бесплатные темы клепают, хоть могли бы и заплатить за рекламу.
Да Щас же
• 09 октября 2020
Вы меня стреляйте, не может в одну ночь кто-то читать несколько старых тем, чтобы они одновременно лезли в читаемые.
Если бы так было, то так было бы каждый день.
И нигде не упомянуты все эти темы, я читала все топовые.
Поямо в извелась вся от неведения.
Вон сейчас ещё одна вылезла, про мужа, 2017 года.
Странно, может у админов кризис жанра, ничего нового придумать не могут, решили старьё притащить для разнообразия
Поямо в извелась вся от неведения.
Да Щас же
• 09 октября 2020
Да это просто жах какой-то.
Ещё и ещё темы старые лезут в читаемые, новых уже меньше, чем старых
В гости звали?• 09 октября 2020
5 лет одни и те же вопросы...
Потому что либо ссылка есть на старую тему, либо очень мало народу и кто-то стал читать старую тему, она вылезла в:’ сейчас читают’, те, ктотнаходился га форуме подхватили.
Семена рукколы• 09 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
И что, никто ничего не знает?
Три темы подряд!!!!
Это я так вчера попалась😂 читаю и не верю своим глазам- карантин до апреля😂😂😂😂 читала минут 15... только потом посмотрела на даты
Самый умный• 09 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вот именно, создаёшь темы, их закрывают зачем-то...а эти открытые, мутят админы
ФФФФристайла• 09 октября 2020
Ответ дляenglish book
Это цена за бизнес-публикацию, то есть за рекламу в теме. За простое сообщение никто с вас деньги не снимет.
ЛеньГуглить_правда• 09 октября 2020
Ответ дляСамый умный
и эти закрыты:)))
потому и пишут про 50 грн, что писать в них нельзя
ЛеньГуглить_правда• 09 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Поямо в извелась вся от неведения.
автор, вы новенькая??
обычный ’глюк’ сайта, админы спят. правильно вам пишут, ночью снижается посещение сайта, рандомно по словам или запросам всплывают темки, достаточно пары человек и они в Читаемых.
утром постепенно они все уходят, когда начинают писать свежие темы. Это чисто ночной глюк.
ЛеньГуглить_правда• 09 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Они закрыты.
Если введете название темы в поиск то увидите надпись - тема закрыта. так со всеми темами, которые не закрыли в ручную авторы тем. В них можно писать только платно.
если автор закрывает свою тему сам в своем профиле - в таких темах писать уже нельзя, даже платно.
Да Щас же
• 09 октября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
автор, вы новенькая??
Нет, я как раз не новенькая.
Такое первый раз, поэтому и удивлена.
Ну одна или две темы вылезут, когда про них кто-то вспомнит в своей теме.
Но чтобы 5 тем подряд лезло, такого не помню.
Не могут люди в таком количестве читать старые темы, чтобы они лезли.
А вот про то, что боты читают, вполне могу согласиться.
Такое первый раз, поэтому и удивлена.
ЛеньГуглить_правда• 09 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Нет, я как раз не новенькая.
Такое первый раз, поэтому и удивлена.
это не первый раз, далеко не первый
несколько лет назад тоже гадали - почему по ночам выползают старые темы в ТОП-Сейчас читают.
на вскидку нашла тему за 2015 год:)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1103972
и таких по поиску каждый год выпадает
на вскидку нашла тему за 2015 год:)))
и таких по поиску каждый год выпадает
Да Щас же
• 10 октября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
это не первый раз, далеко не первый
на вскидку нашла тему за 2015 год:)))
и таких по поиску каждый год выпадает
на вскидку нашла тему за 2015 год:)))
и таких по поиску каждый год выпадает
Да конечно, сегодня та же картина, опять темы 2015, 2017 в читаемых.
Прямо каждый день.