Я не такая• 09 октября 2020

У меня шоеюк, мне продали подделку ванной Ravak

Девочки, заказывала через Интернет ванную, плюс опору полгода назад. Сейчас ещё делаем ремонт. Сегодня я увидела, что ванная Ravak совсем не Ravak, так что будьте оккуратнее с покупками. Сайт на котором покупали уже не активен ( Цена вопроса больше 10 тыс грн.
автор Я не такая • 09 октября 2020
Когда покупали, ванная была обтянута плункой, осмотрели на повреждения, а на маркеровку не смотрели (

Женщинас• 09 октября 2020
ну да....капец
ИграйМойГормон• 09 октября 2020
Сайт дайте
автор Я не такая • 09 октября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Сайт дайте
Вот ссылка на опору

https://ravak-pro.com.ua/opora-ravak-k-akrilovym-v...
Аноним Советчик• 09 октября 2020
Это из-за надписи? Мы брали в их салоне, надпись слезла через полгода, у вас тоже вроде слазит
ИграйМойГормон• 09 октября 2020
Смотрела на равак. Ком юа и равак юа
Дерево береза• 09 октября 2020
Обидно( Я подзавязала с инет покупками, эпицентры-фокстроты никуда не денутся, а цены примерно одинаковые с инет магазинами, или ищу поставщиков в крупные сети, бывает можно небольшой обьем купить и у них. А раньше таки да, вся техника в инете(

Боюсь признаться• 09 октября 2020
А может это не подделка все таки ?
автор Я не такая • 09 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Вроде не слащет, а просто буква не дописана
ТочноБудет• 09 октября 2020
Может слезла буква?
Аноним Советчик• 09 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Мне кажется у буквы к лапки слезли, у нас оно так тоже слазило, без следа. А вообще да, лучше при получении осматривать
автор Я не такая • 09 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Может слезла буква?
Кажется, что нет(
Как ещё можно проверить, что товар оригинальный?
Не фонарь• 09 октября 2020
Це не підробка,надіюсь.
В нас також напис зник з часом. Через два роки експлуатації душової.
Купляли в Епіцентрі. 16 тис.
Дерево береза• 09 октября 2020
а у вас на нее есть гарантийный талон?
автор Я не такая • 09 октября 2020
Ответ дляДерево береза
а у вас на нее есть гарантийный талон?
Да, был гарантийный талон, на несколько лет
вкрации• 09 октября 2020
Та не бойтесь, оригинал это. У меня слезла надпись по буквам без следа, правда, спустя лет 8:)
Дерево береза• 09 октября 2020
Какие-то документы принципе. Я бы к официалам с ними обратилась и уже точно знала))))
автор Я не такая • 09 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Спасибо, я скорей всего обращусь, мне теперь эта ванная покоя не даст.

Я так когда то обращалась в Лореаль)
вкрации• 09 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Та примагнитилась буква к пленке от трения, отлепилась при погрузке, транспортировке. Конечно, так не должно быть в идеале, но не большая беда! Не огорчайтесь!

Спасатель Малибу• 09 октября 2020
Ответ дляЯ не такая

Я так когда то обращалась в Лореаль)
Обратитесь, автор!

Только говорите не ванная, а ванна
Оккуратнее, маркеровка из той же оперы
автор Я не такая • 09 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Обратитесь, автор!

Только говорите не ванная, а ванна
Оккуратнее, маркеровка из той же оперы
Такая привычка) у нас все так говорят, простите) буду исправляться)
Дерево береза• 09 октября 2020
Напишите, интересно подтвердит ли равак подлинность)))
Смячиком• 09 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Ванная - це кімната, де стоїть ванна. Обидва слова існують, просто мають різні значення
автор Я не такая • 09 октября 2020
Ответ дляСмячиком
Спасибо)
Бутылка с банками• 09 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Так а в чеке, в гарантийке все правильно написано? Марка, модель? Только на ванной такое?
автор Я не такая • 09 октября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Да( сейчас нет возможности сделать фото
Все возможно• 09 октября 2020
Эти буковки приклеиваются и этот клей не стойкий. Я больше чем уверена, что у вас оригинал, просто за время стояния отошёл клей под буквами
Женщинас• 09 октября 2020
в меня ровак. покупала в эпиц
часто мою и даже не думает ничего слазить
Все возможно• 09 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Как можно купить технику в интернете? Когда у нас приходит интернет заказ, мы его формируем из магазина и совсем не всегда есть запакованный! Осмотрели, если дефектов нет, то отправляем с витрины, а пишет - новое!
Только продавец, только визитка, чтоб позвонить и в лоб дать если шо не так)
Дерево береза• 09 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
А если вы живете к примеру не в Киеве? У вас ребенок маленький и возможности в магазин нет выехать, а утюг к примеру нужен? Раньше цена была ниже чем в сети, и с качеством норм было. Сейчас я бы не рисковала.