Апочемучка• 09 октября 2020

Турецкий лукум. Где купить Харьков.

Девочки, подскажите где в Харькове можно купить лукум турецкий, хочу не могу) Хелп.
Простецкая• 09 октября 2020
Именно турецкий? Знаю вкусный в Сладком мире...
МастерЮля• 09 октября 2020
В Классе есть вкусный турецкий в коробках. По крайней мере на 23 августа
Мусик Пусик• 09 октября 2020
В Караване
88_Наталья_88• 09 октября 2020
М.Студенческая, возле метро есть базарчик, а на нем магазинчики с восточными сладостями.
автор Апочемучка • 09 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Да! На центральном рынке на развес куча и палочек и пр в том числе. Но НЕ ТАКОЙ, как турецкий в коробках...
Амели на мели• 09 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
а как он называется и сколько стоит подскажите, пожалуйста?
Кошка Мурка• 09 октября 2020
Розетка, вчера мужчинам сладости выбирала, видела
МастерЮля• 09 октября 2020
Автор, вот этот производитель есть в Классе, очень вкусный. Цена не разорительная, но не дёшево, точно не подскажу.
автор Апочемучка • 09 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
Спасибо, буду пробовать!