Оле Лукойе• 09 октября 2020
Муки выбора холодильника
У меня дилемма. Есть два варианта холодильников:
1. Марка известная, технические характеристики хорошие, но сборка Китай и в отзывах разное: в последнее время пишут что шумит, нагреваются стенки, трещит пластик, температура не соответствует заявленной. Хотя отзывы давности 2-3 года почти все отличные. Но сравнивать их нельзя, потому что раньше польская сборка была, а сейчас китай гоняют к нам. И плюс по габаритам не очень подходит.
2. Марка неизвестная (по крайней мере мне). По габаритам подходит, технические характеристики хуже. Отзывы преимущественно хорошие, сборка Турция.
Какой выбрать?
Результат:
вже голосів:
26 (78.79%)
Известную марку
7 (21.21%)
Неизвестную
А у нас макарошки• 09 октября 2020
Выбирала между LG и Hitachi
Остановились на втором варианте начитавшись и наслушавшись отзывов
Ясамаякрасивая)• 09 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Мы в понедельник лыжу взяли, ноу фрост, а цвет типа мрамор
тоже LG взяли
Топтунша• 09 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Бош из недорогих. Знакомый работает в розетке.советовал
У меня сейчас .Ерунда
Бегущаяпо• 09 октября 2020
Лотерея.
Китай может без нареканий проработать 10 лет, а турок сломаться через полгода.
А может и наоборот. Выбирайте, что вам подходит и нравится.
Знакомая на днях взяла атлант, двудверный. С одной стороны холодилка, с другой морозилка.
Партизанка• 09 октября 2020
Сименс ноуфрост работает второй год пока нариканий нет
но Сименс , это тот же Бош
Оле Лукойе
• 09 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Лотерея.
ВОт и не хочу лотереи ((( Если честно, то не нравятся оба варианта, а третьего пока не могу найти, хоть и все сайты перерыла.
Уточка• 09 октября 2020
Взяла в августе дочке Vestfrost. Ноуфрост. Тихий. У подруги работает уже 5й год.
Невидимка Майя• 09 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
И мы тоже
На привозе• 09 октября 2020
Samsung.
Большой выбор. И заказать потом детали легче, если вдруг поломка.
Покупала уже 2 - себе и родителям. Довольна
Оле Лукойе
• 09 октября 2020
Ответ дляУточка
вот как раз эта фирма у меня во втором варианте - Вестфрост.
Что еще расскажете про эти холодильники? Никаких недостатков пока не заметила дочка?
Уточка• 09 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Пока нет. Но 2 месяца пока работает. У подруги 5й год работает.
Бегущаяпо• 09 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Ну вы ж понимаете, что гарантию на то , КАК и СКОЛЬКО будет работать техника, не даст никто.
Отзывы тоже противоречивы, опять же момент лотереи не отменен.
У нас, например, Веко работает 10 лет уже. У родителей через 2 или 3 года попросил ремонта.