Крижана бурулька• 2 часа назад

Картаві блогери. Чому їх так багато?

В реальному житті пару чоловік лише чую.
А в мережі-дуже багато.
Це свідомо люди шикиряють?
Телефон Рубика• 2 часа назад
Ответ дляКрижана бурулька
В мене аж шкіра на спині засмикалась((
Автор, сорри, ржу)) Вы что-то очень остро реагируете. Может действительно человек не специально. Бывает.. Кто-то даже очень на этот счет переживает, стесняется.

А как вам языки с похожим произношением? Французский, иврит?

Аль де Барановна• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Та прям. Чем принципиально отличается дефект дикции от других дефектов, наподобие лишней массы тела или проблемной кожи?
это как есть невкусную еду - организм отторгает. или когда кто-то фальшиво поёт. или голос визгливый. как пенопластом по стеклу.
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляАль де Барановна
Не всё что полезно , вкусно
Криниця щастя• 2 часа назад
українською ’гаркаві’, а не ’картаві’
Аль де Барановна• 1 час назад
Ответ дляКриниця щастя
українською ’гаркаві’, а не ’картаві’
странная этимология ’гаркавий’. от горох, шум. но разве картавые шумят?

и есть украинское слово ’картати’ - оно же и производное для картавость.

как так получилось?
Prervana• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Ви вважаєте людей які картавлять уродами?
Я не слежу за блогерами, чем бы они не пытались привлечь зевак, хоть картавостью, хоть двумя головами
Криниця щастя• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна

как так получилось?
вам значення слова ’картати’ відоме? воно зовсім не про особливості мовлення