Нога на ногу• 09 октября 2020

НЕ расстраивает ли вас факт непубличности?

Обьясню. У меня приятельница работает юристом, ведет громкие публичные дела. Вторая знакомая претендует на роль мера города. А мне как-то этого не нужно.....иногда, кажется, себя успокаиваю сама, а иногда восхищаюсь ними. Работаю бухгалтером, тоже не дура, но я интроверт и от публичности держусь подальше. Но иногда....
Аноним_Русалка• 09 октября 2020
Ой) о чем печали? Что в этом хорошего?

Та никада в жизни• 09 октября 2020
Радует.
Запретный фрукт• 09 октября 2020
У меня очень публичная работа (все на прозорро) + нужно активно вести соц.сети, выступать на всевозможных конференциях, вести вебинары...Усталаааа
Апрель Ивановна• 09 октября 2020
А у меня муж депутат и в этом тоже моя заслуга.и меня иногда накрывает,что я тоже могу быть не хуже. Но признаюсь себе,что мне лень в этом крутиться и так очень комфортно. Хорошо там,где нас нет
Гу го гу го гу• 09 октября 2020
нет, не всем нужно и нравится быть в центре внимания
Резвая лошадка• 09 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Радует.
Тут как тут• 09 октября 2020
Только радует. Публичность пережила, да ну его нафиг, больше ни за что.

Плету интриги• 09 октября 2020
Нет. В плане всего, и прежде всего личного, это просто замечательно.