Дон Пэдро• 09 октября 2020

Посоветуйте хорошую краску для волос

Девочки, какую краску купить, чтоб она не давала красный или рыжий оттенок? Хочу пепельно - коричневый цвет, холодный. Мастеров-колористов в нашем городе нет. Хочу купить хорошую профессиональную краску, какую взять, посоветуйте, пожалуйста. Есть немного седины, 35 лет как ни как :)))))) Волосы по лопатки. Хочу цвет примерно как на фото. Спасибо!
Не раскрытый парашют• 09 октября 2020
Вам нужно смотреть со словом сандре или 1 (5,1; 4,11, 5111).

автор Дон Пэдро • 09 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Огромное спасибо! Посмотрю!
Птица секретарь• 09 октября 2020
Я беру Эстель гель краска 4/7.
Сейчас повелась на акцию, купила кастинг клосс - жуть.
Жду, пока смоется.
Но режима позже чуть все-равно есть, что не пробовала.
Тяжело добиться холодного оттенка.
manu1• 09 октября 2020
Иноа безамиачная
Шкура Шуры• 09 октября 2020
Брала Сьосс безамиачную, вроде хорошая.
На паровозе• 09 октября 2020
Шампунь/бальзам для нейтрализации желтизны (для блонда, седых волос, пепельный, демчужный)
автор Дон Пэдро • 09 октября 2020
Ответ дляmanu1
Иноа безамиачная
Вот сейчас в интернете смотрю Igora Vibrance 5-1 Светлый коричневый сандрэ, вот не пойму, это я купила эту краску и крашусь как обычно, или к ней надо еще какие-то добавки покупать?
Радикальная• 09 октября 2020
Новый оттенок очень понравился, нет красного и рыжиго,
zanna76• 09 октября 2020
Возьмите из профессиональных Nouvelle.Там есть отличные цвета 6.78,6.71,6.7.Не дают никаких оттенков лишних,седину отлично закрашивают,не смываются.Цена тоже отличная.Работаю в салоне,много клиентов этой краской красятся.Отличный вариант из профессиональных,оригинал Италия.И цена вполне.

автор Дон Пэдро • 09 октября 2020
Всем огромное спасибо за помощь!!!!