ПИПИКНУТАЯ• 09 октября 2020
Проголосуйте за сукню,кому не важко
Для дівчаток все таке гарне, важко вибрати) на другому фото сарафан, під нього біла блузочка
Результат:
вже голосів:
141 (51.65%)
118 (43.22%)
14 (5.13%)
Выступаю Я.• 09 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Зараз і Некст, фатіни і блискавки не розглядаємо
Бывает красиво и без фатина
Кошечка-муркошечка• 09 октября 2020
Третье платье красивое.
Как мама двух девочек говорю,у которой от зефирно-фатинового ,в т.ч нежно розового безумия, дергается глаз уже.
Если нашли что-то не розовое, не фатиновое и без рюшиков - берите! Это большая удача и показатель вкуса!
Кошечка-муркошечка• 09 октября 2020
Второе бы не брала. Рубашечка под него не подойдёт. Кофточка или кардиганчик наверх тоже нет, потому что верх платья не позволит
Большой секретик• 09 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Бывает красиво и без фатина
что именно вы там красивого нашли?
модели более-менее - и те с юбками
Выступаю Я.• 09 октября 2020
Ответ дляБольшой секретик
что именно вы там красивого нашли?
модели более-менее - и те с юбками
Хотела сделать несколько скриншотов и не смогла выбрать
На мой вкус, в зависимости от повода, каждое второе платье красивое
Амели на мели• 09 октября 2020
Ответ дляЗайка11
Столько нарядов для девочки ))) а у вас не понять что
Эти ужаснейшие
40каградусная• 09 октября 2020
Как же вам тяжело по жизни, если вы не можете выбрать ребёнку обычное платье
Ms. Сама прямота• 09 октября 2020
Ответ дляЗайка11
извините, но у вас еще хуже...
Ms. Сама прямота• 09 октября 2020
Ответ дляЗайка11
аа.. вам уже и без меня написали
Дядя Жора• 09 октября 2020
2- е.
1 как на пенсионерку пошито, Мариванну 75 годиков. 3- е иллюстрация к ’наше унылое безрадостное детство’.
Творческий типаж• 09 октября 2020
Гарні 2 та 3. Друге - не сарафан, а самостійна літня сукня, жодної блузи не потрібно, можна зверху болеро. Третє теж симпатичне, на більш прохолодний сезон. Не слухайте нікого, теж мені гуру. З всіх фото, що тут кидали, ваші варіанти найкращі.
ПИПИКНУТАЯ
• 09 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автор, это секенд?
Ви тільки там буваєте? Ні, це Зараз кідс і Некст
Кукусик• 09 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да при чем здесь фатин...платья ужасные..особенно желтое и красное.
Ничего ужасного в этих платьях нет.
Кукусик• 09 октября 2020
Автор, никаких блузочек под второе платье! Если смущает короткий рукав, то лучше не берите это платье. С блузочкой будет как колхоз.