Малявка-козявка• 09 октября 2020
Опрос. Где вы встретили свою половинку?
Результат:
вже голосів:
41 (27.7%)
На работе
37 (25%)
В компании
31 (20.95%)
Сайт знакомств
16 (10.81%)
Лучше б не встречала
15 (10.14%)
На улице
8 (5.41%)
Кафе, ресторан, клуб
Мира всем• 09 октября 2020
Там где меньше всего ожидаешь. А сейчас думаю меня просто обработали психологически и все.
Флюорография гуся• 09 октября 2020
Уже как-то писала - на работе , чуть дверью не прибила. Я из кабинета в универе выходила, а он, тогда еще студент, под дверью стоял
Я девушка импульсивная была, из кабинета не выходила никогда - вылетала. А тогда еще и спешила. В общем, впечатлила я его сильно
Проня_Прокоповна• 09 октября 2020
Ответ дляМира всем
В смысле? Вы не смогли противостоять разговору или как?
Ревнивая жена• 09 октября 2020
Мой номер ему наш общий знакомый дал, а меня поставил перед фактом, что будет звонить мне видите ли знакомится его хороший друг.
Вот и познакомились мы с 2006 году.
Кукарикуууууу• 09 октября 2020
Познакомились на СЗ. Оказалось, мы в одном универе учимся и живём через одну общагу.
Пасти Ла• 09 октября 2020
На дискотеке(мне 19),подошел,пригласил на танец,я не пошла,он удивился,т.к я была первая,кто ему отказала,разговорились,проводил к дому (не к моему,это я специально) и тут выдает (!): Выходи за меня замуж, я в шоке..,быстро убежала...
Итог: 29 лет вместе
Щепотка_совести• 09 октября 2020
Еще не встретила свою вторую половину,пока только для опыта все.
Оченьценная• 09 октября 2020
Ответ дляиз желе я
У меня нет половинки, я целая))
А по теме: мужа встретила в кафе
Вы как в это й фразе: ’ Половинка есть у яблока и у жопы’, а я еще добавляю, что и у мозга тоже
из желе я• 09 октября 2020
Ответ дляОченьценная
Вы в точку
Аль_де_Барановна• 09 октября 2020
Ответ дляМира всем
Почему так думаете?