06 мая 2012

Помогите похудеть

Девченки, помогите, пожалуйста, похудеть. Посоветуйте эфективную диету. Я хожу на степ 2 раза в неделю, 3 раза в неделю баночный антицелюлитный массаж, но результат 2кг туду сюда прыгают:(( У меня рост 168см, а вес 75кг. Малой почти 5лет, до родов весила 57кг, во время беремености набрала 20кг( принимала гормоны и всю беременость пролежала на сохранении).Потом было кесарево, кормила малую до 3-х месяцев, молоко пропало:(((. Потом начала худеть, дохуделась с помощью ЛИ-ДЫ до 57кг, а потом успешно вес пополз вверх и за 3 года я опять имею вес 75 кг!   Если кто может посоветуйте эффективную диету, буду очень благодарна. Спасибо за понимание.

Аноним 06 мая 2012
Эффективная диета доктора Миркина. На диете с февраля, результат -15кг, сейчас вес 65 кг., рост 165см. Меняю гардероб с 52 р-ра на 46-48. Чувствую себя отлично. Диеты придерживаюсь не строго по книжке, но стараюсь. Кефирные дни 2-3 раза в неделю, сначала тяжело, потом привыкаешь. Исключила мучное, сахар и каши (все углеводы), ем мясо, рыбу овощи и фрукты. До тренажеров еще не дошла, пока лень, но пора закреплять результат спортом. Если есть вопросы пишите , постараюсь ответить, мне не жалко))) Но лучше купите книгу Миркина или в нете поищите.
LXXL 06 мая 2012
Я в феврале скинула 10 кг у чудесного диетолога,я довольная как слон, берет за месяц 350 грн, Вы в Киеве? если хотите дам номер тел в личке
автор Аноним 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Эффективная диета доктора Миркина. На диете с февраля, результат -15кг, сейчас вес 65 кг., рост 165см. Меняю гардероб с 52 р-ра на 46-48. Чувствую себя отлично. Диеты придерживаюсь не строго по книжке, но стараюсь. Кефирные дни 2-3 раза в неделю, сначала тяжело, потом привыкаешь. Исключила мучное, сахар и каши (все углеводы), ем мясо, рыбу овощи и фрукты. До тренажеров еще не дошла, пока лень, но пора закреплять результат спортом. Если есть вопросы пишите , постараюсь ответить, мне не жалко))) Но лучше купите книгу Миркина или в нете поищите.
Спасибо огромное за поддержку и советы.
Afa 06 мая 2012
Я калории считала и записывала. Во время беременности 25 кг набрала. Потом сидела на всех известных диетах. 2 кг туда-сюда. Потом сделала дневник и каждый день скурпулезно записывала абсолютно ВСЕ, даже то, что пробовала во время готовки. За 3 месяца успешно ушли 25 кг и 2 размера :). Главное в день есть не больше 1200-1500 Ккал. Очень удобно. Пришел в гости, можно есть все, что хочешь, даже торт. Только если съел кусок торта, то сегодня уже ничего не ешь :).
автор Аноним 06 мая 2012
Ответ дляLXXL@ua.fm
Я в феврале скинула 10 кг у чудесного диетолога,я довольная как слон, берет за месяц 350 грн, Вы в Киеве? если хотите дам номер тел в личке
Спасибо, буду очень Вам признательна!! Я Вам в личку сейчас напишу!
автор Аноним 06 мая 2012
Ответ дляAfa
Я калории считала и записывала. Во время беременности 25 кг набрала. Потом сидела на всех известных диетах. 2 кг туда-сюда. Потом сделала дневник и каждый день скурпулезно записывала абсолютно ВСЕ, даже то, что пробовала во время готовки. За 3 месяца успешно ушли 25 кг и 2 размера :). Главное в день есть не больше 1200-1500 Ккал. Очень удобно. Пришел в гости, можно есть все, что хочешь, даже торт. Только если съел кусок торта, то сегодня уже ничего не ешь :).
Спасибо за совет! Попробую!!
Kristi777 06 мая 2012
лучше обратится к диетологу, он для Вас индивидулально подберет то что надо) таблетки и всякие каки для похудания это не то, только себя травите всякой гадостъю.
azrz 06 мая 2012
у Вас горомональные сбои- отсюда скачки веса- только к диетологу.
azrz 06 мая 2012
сори за опечатку
Ифсения 06 мая 2012
вам сюда))) http://www.dietaonline.ru/" target="_blank" >http://www.dietaonline.ru/ на первый взгляд ресурс некузяво сделан, но если разобраться результаты потрясающие!!!
koshlanskaya 06 мая 2012
Ответ дляLXXL@ua.fm
Я в феврале скинула 10 кг у чудесного диетолога,я довольная как слон, берет за месяц 350 грн, Вы в Киеве? если хотите дам номер тел в личке
А можно мне номер диетолога.Спасибо.
Аноним 06 мая 2012
Стыдно писать, у самой лишних 10 кг, никак не возьмусь за себя. Всегда помогала кефирная через день: день кефир, день обычная еда.
автор Аноним 06 мая 2012
Спасибо девченки за понимание,за советы и поддержку. Я обязательно учту все Ваши советы и рекомендации!! Уж очень хочеться ПОХУДЕТЬ!![smile]
lera2007 06 мая 2012
А я прочитала про метод -60.есть можно все,кроме молочного шоколада,в среднем колличестве,но строго до 14.00.первое блюдо ОБЯЗАТЕЛЬНО раз в день.если на воде,то можно и картошку,если на легком кур.бульоне,то без картошки.пить немеренно в день.полудник и ужин салаты,с раст.маслом,кефир нежирный,фрукты.в день можно 2кусочка несвежего черного хлеба.и не жрать после 19.00.за месяц -3кг.и чуствую отлично себя.а больше и не надо,тк вес который быстро сбрасываем-1)стресс для организма.2)больше набираем 100%.может удалось бы и больше скинуть,но 2раза срывалась на юбилее.и с подругой,которую не видела 10лет-по пивасикуа его было,ой как много.
irisjau12 06 мая 2012
Ответ дляLXXL@ua.fm
Я в феврале скинула 10 кг у чудесного диетолога,я довольная как слон, берет за месяц 350 грн, Вы в Киеве? если хотите дам номер тел в личке
а дайте и мне :)))
Ла-Лариса 06 мая 2012
я после родов (за беременность набрала около 18-20кг), когда малой было уже 7 месяцев начала раздельно питаться, продержалась только 2 недели, но вес пошел и пошел снижаться. очень эффективно. но особо вредные продукты я не ем никогда, это чипсы, сухарики, конфетки разноцветные (это я их так называю), только шоколадные ем, газировка, майонез, маргарин. отальное, там типа тортик, пирожек уплетаю за милую душу ))) сейчас вес 56 кг при росте 166 и это я уже набрала 2кг (( очень эффетивно налегать на сырые овощи и фрукты, сырые орехи, но только не после еды, а вместо
Nata Li 06 мая 2012
Вам обследоваться нужно, если принимали гормоны, и проконсультироваться у специалиста.
Аню_та 06 мая 2012
1. Ограничение углеводов в пище приводит к снижению толщины жировой прослойки. Потому что избыток углеводов откладывается на наших бёдрах, животах и попах в виде жира. А если мы начали контролировать себя (уменьшили количество углеводов в пище), то организм сожжет лишний жир (а что ему остается, если углеводов мало).
Если есть вопрос "а много ли я ем углеводов", вот здесь ответ http://vk.com/video84763072_160620965" target="_blank" >http://vk.com/video84763072_160620965
ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ РЕАКЦИЮ НА ЭТОТ РОЛИК ВСЕХ, КТО ЕГО ПОСМОТРИТ!!!
об остальном дальше по запросам
semica 06 мая 2012
Ответ дляИфсения
фото
Удалено администрацией...
semica 06 мая 2012
спасибо,БОЛЬШОЕ
Лена Б 07 мая 2012
Ответ дляАню_та
1. Ограничение углеводов в пище приводит к снижению толщины жировой прослойки. Потому что избыток углеводов откладывается на наших бёдрах, животах и попах в виде жира. А если мы начали контролировать себя (уменьшили количество углеводов в пище), то организм сожжет лишний жир (а что ему остается, если углеводов мало).
Если есть вопрос "а много ли я ем углеводов", вот здесь ответ http://vk.com/video84763072_160620965" target="_blank" >http://vk.com/video84763072_160620965
ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ РЕАКЦИЮ НА ЭТОТ РОЛИК ВСЕХ, КТО ЕГО ПОСМОТРИТ!!!
об остальном дальше по запросам
да, просмотрела ролик я в шоке!
Аноним 07 мая 2012
Я сейчас пию чай в таблетках,продаётся в чайных ларьках,стоит зелёный 10грн,чёрный 8грн,с одной таблеточки чайной получается 2л. чая,целый день есть не хочеться и чувствую себя зашибись,пью его холодным,без сахара,за 3 дня -2кг ушло,это получше всяких там таблеток,ну и кушаю овощи
Mamashe4ka 07 мая 2012
И я посмотрела ролик и офигела, но углеводы есть везде, если от жиров мы еще можем перестраховаться, то что с этим делать, есть одни белки и чуть жиров?
Аню_та 07 мая 2012
Ответ дляЛена Б
да, просмотрела ролик я в шоке!
не боись:))) выход есть всегда, даже когда вас съели:)))
izu 07 мая 2012
Уже полтора месяца на системе-60 .Ушло 5 кг
Аню_та 07 мая 2012
Ответ дляMamashe4ka
И я посмотрела ролик и офигела, но углеводы есть везде, если от жиров мы еще можем перестраховаться, то что с этим делать, есть одни белки и чуть жиров?
В идеале - да:) надо есть то,из чего мы состоим:)
Углеводы дают энергию. Но не обязательно их кушать в таком количестве, чтобы они в жир превращались и на бока откладывались. Достаточно в переводе на сахар 2 ст. ложки в день. А народ ест по 30-40 ложек.
Самое большое количество энергии выделяется при расщеплении жиров - 9 ккалорий. Поэтому если резко сократить пожирание углеводов, организм подумает-подумает и решит делать энергию из жиров. Тогда будут сначала минус объёмы (потому что жир мало весит), а потом и минус килограммы (потому что он хоть и мало весит, но его достаточно много в наших тельцах)). Это то что называют «пока толстый сохнет, худой сдохнет».
А вот когда израсходованы запасы углеводов (гликоген печени и мышц – это происходит быстро), когда израсходованы все запасы жиров, вот тогда организму ничего не остаётся как использовать белки для производства энергии – в топку, что называется. И в топку идут белки, которые должны были стать гормонами (у девушек прекращаются месячные, кожа теряет эластичность и молодость), ферментами (нарушается переваривание пищи), белками внутренних органов (это дистрофия).А это то, что было в концлагерях. Там вообще никто и не думал кормить людей, тем более ценными белками.
МОРАЛЬ:

* Давайте себе адекватное количество белков в течение дня (каждый день, потому что белки не откладываются про запас)

* Давайте себе адекватное количество ПРАВИЛЬНЫХ жиров. К таким не относятся маргарин, спред, подсолнечное масло для жарки. К правильным относятся ОМЕГА-3 – кушайте красную рыбку (если не получается кушайте вот это https://www.kidstaff.com.ua/tema-2914608.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2914608.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-2926867.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2926867.html ), сливочное (как только исключите его, будете бороться с высоким холестерином крови, но он Вас победит), оливковое и рисовое для жарки, молочные жиры – сметанка, сливки, молоко, кефир пожирнее.

* Ограничивайте количество углеводов до разумных пределов. Для этого на этикетке смотрите не калории, а количество углеводов. 15 гр углеводов в 100 гр продукта – это всё равно что съесть 1 столовую ложку сахара.

* Добавляйте в пищу натуральные витамины, микроэлементы, целебные травы так как это катализаторы биохимических процессов в нашем тельце. Это совет для «продвинутых», которые заглянули в таблицу содержания витаминов и микроэлементов в современных фруктах, овощах, кашах. И поняли – или надо есть центнерами, чтобы взять всё необходимое из повседневной пищи, или добавить к пище поливитамин: для деток https://www.kidstaff.com.ua/tema-2871877.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2871877.html и для взрослых https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884972.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884972.html

Думайте сами, решайте сами…
Если нужно помочь в вопросах похудения и питания - проконсультирую, пишите в личку.
faustria 07 мая 2012
Ответ дляАню_та
В идеале - да:) надо есть то,из чего мы состоим:)
Углеводы дают энергию. Но не обязательно их кушать в таком количестве, чтобы они в жир превращались и на бока откладывались. Достаточно в переводе на сахар 2 ст. ложки в день. А народ ест по 30-40 ложек.
Самое большое количество энергии выделяется при расщеплении жиров - 9 ккалорий. Поэтому если резко сократить пожирание углеводов, организм подумает-подумает и решит делать энергию из жиров. Тогда будут сначала минус объёмы (потому что жир мало весит), а потом и минус килограммы (потому что он хоть и мало весит, но его достаточно много в наших тельцах)). Это то что называют «пока толстый сохнет, худой сдохнет».
А вот когда израсходованы запасы углеводов (гликоген печени и мышц – это происходит быстро), когда израсходованы все запасы жиров, вот тогда организму ничего не остаётся как использовать белки для производства энергии – в топку, что называется. И в топку идут белки, которые должны были стать гормонами (у девушек прекращаются месячные, кожа теряет эластичность и молодость), ферментами (нарушается переваривание пищи), белками внутренних органов (это дистрофия).А это то, что было в концлагерях. Там вообще никто и не думал кормить людей, тем более ценными белками.
МОРАЛЬ:

* Давайте себе адекватное количество белков в течение дня (каждый день, потому что белки не откладываются про запас)

* Давайте себе адекватное количество ПРАВИЛЬНЫХ жиров. К таким не относятся маргарин, спред, подсолнечное масло для жарки. К правильным относятся ОМЕГА-3 – кушайте красную рыбку (если не получается кушайте вот это https://www.kidstaff.com.ua/tema-2914608.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2914608.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-2926867.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2926867.html ), сливочное (как только исключите его, будете бороться с высоким холестерином крови, но он Вас победит), оливковое и рисовое для жарки, молочные жиры – сметанка, сливки, молоко, кефир пожирнее.

* Ограничивайте количество углеводов до разумных пределов. Для этого на этикетке смотрите не калории, а количество углеводов. 15 гр углеводов в 100 гр продукта – это всё равно что съесть 1 столовую ложку сахара.

* Добавляйте в пищу натуральные витамины, микроэлементы, целебные травы так как это катализаторы биохимических процессов в нашем тельце. Это совет для «продвинутых», которые заглянули в таблицу содержания витаминов и микроэлементов в современных фруктах, овощах, кашах. И поняли – или надо есть центнерами, чтобы взять всё необходимое из повседневной пищи, или добавить к пище поливитамин: для деток https://www.kidstaff.com.ua/tema-2871877.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2871877.html и для взрослых https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884972.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884972.html

Думайте сами, решайте сами…
Если нужно помочь в вопросах похудения и питания - проконсультирую, пишите в личку.
Спасибо! Вы просто цитируете старую, как свет, Кремлевскую диету . Но все это правильно, и работает, но придерживаться такого питания надо до конца жизни, иначе все утерянное вернется с лихвой
Аню_та 07 мая 2012
Ответ дляfaustria
Спасибо! Вы просто цитируете старую, как свет, Кремлевскую диету . Но все это правильно, и работает, но придерживаться такого питания надо до конца жизни, иначе все утерянное вернется с лихвой
Конечно, это - образ жизни:) мышцы же тоже если не поддерживать в тонусе - дряхлеют:))
Так и питание же вкусное, просто традиции и привычки нам часто мешают поместить в голову что-то другое:) Хотя молодость, красота, стройная фигура, восторженные взгляды мужчин и хорошее самочувствие того стоят!!! Как вы считаете?:)
faustria 07 мая 2012
Ответ дляАню_та
Конечно, это - образ жизни:) мышцы же тоже если не поддерживать в тонусе - дряхлеют:))
Так и питание же вкусное, просто традиции и привычки нам часто мешают поместить в голову что-то другое:) Хотя молодость, красота, стройная фигура, восторженные взгляды мужчин и хорошее самочувствие того стоят!!! Как вы считаете?:)
Если не сложно, огласите, пожалуйста, список запрещенных продуктов (где уровень углеводов зашкаливает). Я думаю, многие будут признательны