06 мая 2012

Помогите похудеть

Девченки, помогите, пожалуйста, похудеть. Посоветуйте эфективную диету. Я хожу на степ 2 раза в неделю, 3 раза в неделю баночный антицелюлитный массаж, но результат 2кг туду сюда прыгают:(( У меня рост 168см, а вес 75кг. Малой почти 5лет, до родов весила 57кг, во время беремености набрала 20кг( принимала гормоны и всю беременость пролежала на сохранении).Потом было кесарево, кормила малую до 3-х месяцев, молоко пропало:(((. Потом начала худеть, дохуделась с помощью ЛИ-ДЫ до 57кг, а потом успешно вес пополз вверх и за 3 года я опять имею вес 75 кг!   Если кто может посоветуйте эффективную диету, буду очень благодарна. Спасибо за понимание.

показать весь текст
Аню_та 08 мая 2012
Ответ дляfaustria
Если не сложно, огласите, пожалуйста, список запрещенных продуктов (где уровень углеводов зашкаливает). Я думаю, многие будут признательны
Извините, сразу не увидела ваше сообщение, как их не пропускать? может подскажит кто?
Поехали:):
- все сладкое
- все мучное
- все картофельное
Аню_та 08 мая 2012
Ответ дляfaustria
Если не сложно, огласите, пожалуйста, список запрещенных продуктов (где уровень углеводов зашкаливает). Я думаю, многие будут признательны
и еще забыла - крупы (хотя уже слышу возмущенные возгласы:)- а как же полезная овсянка, гречка, рис:)
загляните в свои ящички - в рисе на 100грамм - 77 г углеводов, в гречке - 63, в то время как в рыбе - 0
Можно все овощи кроме картофеля, фрукты кроме бананов

а там думайте сами, решайте сами ...
faustria 08 мая 2012
Ответ дляАню_та
и еще забыла - крупы (хотя уже слышу возмущенные возгласы:)- а как же полезная овсянка, гречка, рис:)
загляните в свои ящички - в рисе на 100грамм - 77 г углеводов, в гречке - 63, в то время как в рыбе - 0
Можно все овощи кроме картофеля, фрукты кроме бананов

а там думайте сами, решайте сами ...
Да, только не забудьте уточнить - в 100 граммах СУХОЙ крупы. А вот если сварить, то в 100 граммах уже будет меньше, потому что из 100 гр крупы будет 200-300 гр каши (поделили на пару приемов - и все ок).
Если полностью исключить углеводы или кушать их меньше 40 едениц, можно заработать проблемы с организмом, в первую очередь с почками
faustria 08 мая 2012
Ответ дляАню_та
и еще забыла - крупы (хотя уже слышу возмущенные возгласы:)- а как же полезная овсянка, гречка, рис:)
загляните в свои ящички - в рисе на 100грамм - 77 г углеводов, в гречке - 63, в то время как в рыбе - 0
Можно все овощи кроме картофеля, фрукты кроме бананов

а там думайте сами, решайте сами ...
Спасибо!
Аню_та 08 мая 2012
Ответ дляfaustria
Спасибо!
не будем спорить:) в этом наши мнения расходятся:)
faustria 08 мая 2012
Ответ дляАню_та
не будем спорить:) в этом наши мнения расходятся:)
Все может быть :) Просто если кушать только мясо, рыбу, яйца и творог - фигура может и улучшится, но вот здоровья поубавится точно . Проверено не одной барышней, сидевшей на Кремлевке
автор Аноним 09 мая 2012
Девченки, спасибо всем за советы!!! Я решила пока остановиться на белковой пище+ не есть после 17-00. За 2 дня я сбросила 1,5кг:)) Надеюсь, что и дальше буду худеть! А когда достигну нужной цифры, понемногу буду добовлять овощи и не сладкие фрукты в первой половине дня, а на вторую все таки буду выбирать белковую пищу! Еще раз всем спасибо за помощь!!
Аню_та 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Девченки, спасибо всем за советы!!! Я решила пока остановиться на белковой пище+ не есть после 17-00. За 2 дня я сбросила 1,5кг:)) Надеюсь, что и дальше буду худеть! А когда достигну нужной цифры, понемногу буду добовлять овощи и не сладкие фрукты в первой половине дня, а на вторую все таки буду выбирать белковую пищу! Еще раз всем спасибо за помощь!!
Отличное решение!!!!
А почему белок на обед, а не на завтрак?
Аню_та 10 мая 2012
Ответ дляfaustria
Все может быть :) Просто если кушать только мясо, рыбу, яйца и творог - фигура может и улучшится, но вот здоровья поубавится точно . Проверено не одной барышней, сидевшей на Кремлевке
Цитата:
Все может быть :) Просто если кушать только мясо, рыбу, яйца и творог - фигура может и улучшится, но вот здоровья поубавится точно . Проверено не одной барышней, сидевшей на Кремлевке[/cit
ну начали с круп, а перешли на все углеводы:)
Функциональное питание не предусматривает ограничений в овощах (кроме картошки) и фруктах (кроме бананов и винограда). Так что кушайте это в изобилии:)
Ифсения 10 мая 2012
ужос какой всего 40г углеводов в день!!! это же знаменитая диета аткинса, или кремлевская диета!!!
ни в коем случае я бы не рекомендовала такое худеть вы на ней будете, проверено на себе, к сожалению не один раз, но потом будет упадок сил, руку не сможете поднять, не то что на тренировку пойти, затем последует срыв, и киллограмчики вернутся снова, ещё и друзей прихватят
вот почитайте http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=..." target="_blank" >http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=...
углеводов должно быть 160-280г в день, белка 60-150, жиров 30-70г этого достаточно для похудения))) угли имеется в виду, не газировка и булки с сахаром, а сложные углеводы, которые содержатся в крупах, фруктах, цельнозерновом хлебе....
только здоровый образ жизни!!!)))
посмотрите хотябы программу на стб, зважени та щасливи))) очень много дельных советов, рассказывают, диетологи, психологи и тренеры по фитнесу!!!
кремлевка это не выход

Аню_та 10 мая 2012
Ответ дляИфсения
ужос какой всего 40г углеводов в день!!! это же знаменитая диета аткинса, или кремлевская диета!!!
ни в коем случае я бы не рекомендовала такое худеть вы на ней будете, проверено на себе, к сожалению не один раз, но потом будет упадок сил, руку не сможете поднять, не то что на тренировку пойти, затем последует срыв, и киллограмчики вернутся снова, ещё и друзей прихватят
вот почитайте http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=..." target="_blank" >http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=...
углеводов должно быть 160-280г в день, белка 60-150, жиров 30-70г этого достаточно для похудения))) угли имеется в виду, не газировка и булки с сахаром, а сложные углеводы, которые содержатся в крупах, фруктах, цельнозерновом хлебе....
только здоровый образ жизни!!!)))
посмотрите хотябы программу на стб, зважени та щасливи))) очень много дельных советов, рассказывают, диетологи, психологи и тренеры по фитнесу!!!
кремлевка это не выход

Абсолютна согласна:)
именно поэтому рекомендую не кремлевку, а функциональное питание , вот полная электронная версия https://docs.google.com/folder/d/0B-Qx2o1vqvdvMTEz..." target="_blank" >https://docs.google.com/folder/d/0B-Qx2o1vqvdvMTEz...
Ифсения 10 мая 2012
просмотрела по диагонали.... сорьки нет времени)))) добавки, добавки, добавки.... уже не внушает доверия....
вы и детей так кормите, скажите, один белок и минимум углей? вот только честно, положа руку на сердце?
этой диеты не одобрит ни один грамотный диетолог!!! это издевательство над организмом, только сбалансированное питание дает стойкий результат, и без риска для здоровья и что килограммы вернутся)))
если уж не доверяете диетологам, присмотритесь к животним, нашим сородичам приматам, чем они питаются, бананчики, овес, ячмень, и чуть белка всякие личинки и жучки)))) на тигров не смотрите, они хищники, у них кислотность тракта другая, поэтому все жищники спят по 18-20 часов в сутки))) замеряла по своей кошке))))
и на диете аткинса со мной тоже творилось такое, руки-ноги поднять не могу,и в сон клонит!!!
я настаиваю, что углей в рационе должно быть не меньше 40%
faustria 10 мая 2012
Ответ дляИфсения
просмотрела по диагонали.... сорьки нет времени)))) добавки, добавки, добавки.... уже не внушает доверия....
вы и детей так кормите, скажите, один белок и минимум углей? вот только честно, положа руку на сердце?
этой диеты не одобрит ни один грамотный диетолог!!! это издевательство над организмом, только сбалансированное питание дает стойкий результат, и без риска для здоровья и что килограммы вернутся)))
если уж не доверяете диетологам, присмотритесь к животним, нашим сородичам приматам, чем они питаются, бананчики, овес, ячмень, и чуть белка всякие личинки и жучки)))) на тигров не смотрите, они хищники, у них кислотность тракта другая, поэтому все жищники спят по 18-20 часов в сутки))) замеряла по своей кошке))))
и на диете аткинса со мной тоже творилось такое, руки-ноги поднять не могу,и в сон клонит!!!
я настаиваю, что углей в рационе должно быть не меньше 40%
100%
Аню_та 10 мая 2012
Ответ дляИфсения
просмотрела по диагонали.... сорьки нет времени)))) добавки, добавки, добавки.... уже не внушает доверия....
вы и детей так кормите, скажите, один белок и минимум углей? вот только честно, положа руку на сердце?
этой диеты не одобрит ни один грамотный диетолог!!! это издевательство над организмом, только сбалансированное питание дает стойкий результат, и без риска для здоровья и что килограммы вернутся)))
если уж не доверяете диетологам, присмотритесь к животним, нашим сородичам приматам, чем они питаются, бананчики, овес, ячмень, и чуть белка всякие личинки и жучки)))) на тигров не смотрите, они хищники, у них кислотность тракта другая, поэтому все жищники спят по 18-20 часов в сутки))) замеряла по своей кошке))))
и на диете аткинса со мной тоже творилось такое, руки-ноги поднять не могу,и в сон клонит!!!
я настаиваю, что углей в рационе должно быть не меньше 40%
абсолютно согласна с углеводами:) только не булочки с макаронами, а лучше все-таки овощи, фрукты в изобилии
Ифсения 10 мая 2012
макароны твердых сортов тоже можно))) овощи, фрукты обязательно))) и кашки всенепременно самый лучший завтрак, и заряд энергией на весь день это кашка))) но не хлопья, лишенные оболочки и зародыша, измельченные в пыль и спрессованные, а самая обычная овсяная, гречневая каша))) нешлифованный рис, пшено очень хорошо расщепляет жиры, перловка для спортсменов, кукурузная каша для сердечной мышцы.....
я пересмотрела наш рацион с появлением ребенка, что ему можно, то и мне))) всё нежирное, отварное, запеченое, тушеное, несоленое и неострое))) муж после смены питания похудел на 20кг за полгода, я на 19 за год
Mama Sofii 09 июня 2012
Я наблюдаюсь у диетолога. Помогает, комфортно, без стресса для организма, за 4 мес. уже ушло 14 кг. Нахожусь в Днепропетровске. Девочкам из нашего города подскажу куда обратилась )))
ksun2005 09 июня 2012
Еще помогает прессотерапия и лимфодренаж как плюс к диете или таблеткам. Лимфодренаж выводит жидкость а прессотерапия десает масаж )))https://www.kidstaff.com.ua/tema-2990719.html
Аноним 22 июня 2012
Знаете я всегда страдала проблемой как поправиться.Но чтоб похудеть надо 1.шаг не есть после 18:00. Второе стараться есть меньше порции и медленнее(потому что насыщение приходит постепенно). Стараться есть более сытно с утра, максимум в обед, но не вечером. Не исключить, а употреблять в меньших количествах мысо, особенно жирное. Булочки, конфеты, сладкое можно но совсем чуть-чуть и не вечером
автор Аноним 23 июня 2012
Ответ дляАноним
Знаете я всегда страдала проблемой как поправиться.Но чтоб похудеть надо 1.шаг не есть после 18:00. Второе стараться есть меньше порции и медленнее(потому что насыщение приходит постепенно). Стараться есть более сытно с утра, максимум в обед, но не вечером. Не исключить, а употреблять в меньших количествах мысо, особенно жирное. Булочки, конфеты, сладкое можно но совсем чуть-чуть и не вечером
Спасибо огромное!Буду пытаться.
Aniska 05 июля 2012
Ответ дляLXXL@ua.fm
Я в феврале скинула 10 кг у чудесного диетолога,я довольная как слон, берет за месяц 350 грн, Вы в Киеве? если хотите дам номер тел в личке
Можно мне телефончик. Буду очень благодарна.
shulika 23 ноября 2012
Ответ дляLXXL@ua.fm
Я в феврале скинула 10 кг у чудесного диетолога,я довольная как слон, берет за месяц 350 грн, Вы в Киеве? если хотите дам номер тел в личке
Добрый вечер, а можно и мне телефончик диетолога, заранее спасибо
Mama_N 06 марта 2013
Ответ дляLXXL@ua.fm
Я в феврале скинула 10 кг у чудесного диетолога,я довольная как слон, берет за месяц 350 грн, Вы в Киеве? если хотите дам номер тел в личке
И мне телефончик, пожайлуста
Alenk@Hresch 04 июня 2013
Даааа...жаль, что прогресс не стоит на месте, а до нашего пост-советского пространства, все никак не дойдет, что ДИЕТА-дословно переводится как сбалансированное питание, что еда должна быть разнообразной, что ДИЕТА,-это стиль питания, которого человек придерживается всю жизнь!!!! Блин, ну неужели этого еще кто-то не знает!!!??? Или никто не слышал про эффект бумеранга после любой ’того что называют диетой’, или что в конце-концов нельзя резко сбрасывать вес, представьте, какой это стресс для организма!!!! Худеть нужно правильно и постепенно!!! Кому интересно,-обращайтесь. Я спортсменка, тренер с психологическим образованием!!!
Девочки, перестаньте заниматься ерундой!!!!!