Аноним• 06 мая 2012
Помогите похудеть
Девченки, помогите, пожалуйста, похудеть. Посоветуйте эфективную диету. Я хожу на степ 2 раза в неделю, 3 раза в неделю баночный антицелюлитный массаж, но результат 2кг туду сюда прыгают:(( У меня рост 168см, а вес 75кг. Малой почти 5лет, до родов весила 57кг, во время беремености набрала 20кг( принимала гормоны и всю беременость пролежала на сохранении).Потом было кесарево, кормила малую до 3-х месяцев, молоко пропало:(((. Потом начала худеть, дохуделась с помощью ЛИ-ДЫ до 57кг, а потом успешно вес пополз вверх и за 3 года я опять имею вес 75 кг! Если кто может посоветуйте эффективную диету, буду очень благодарна. Спасибо за понимание.
Ответ дляfaustria
Если не сложно, огласите, пожалуйста, список запрещенных продуктов (где уровень углеводов зашкаливает). Я думаю, многие будут признательны
Извините, сразу не увидела ваше сообщение, как их не пропускать? может подскажит кто?
Поехали:):
- все сладкое
- все мучное
- все картофельное
Поехали:):
- все сладкое
- все мучное
- все картофельное
Ответ дляfaustria
и еще забыла - крупы (хотя уже слышу возмущенные возгласы:)- а как же полезная овсянка, гречка, рис:)
загляните в свои ящички - в рисе на 100грамм - 77 г углеводов, в гречке - 63, в то время как в рыбе - 0
Можно все овощи кроме картофеля, фрукты кроме бананов
а там думайте сами, решайте сами ...
Ответ дляАню_та
а там думайте сами, решайте сами ...
Да, только не забудьте уточнить - в 100 граммах СУХОЙ крупы. А вот если сварить, то в 100 граммах уже будет меньше, потому что из 100 гр крупы будет 200-300 гр каши (поделили на пару приемов - и все ок).
Если полностью исключить углеводы или кушать их меньше 40 едениц, можно заработать проблемы с организмом, в первую очередь с почками
Ответ дляАню_та
а там думайте сами, решайте сами ...
Спасибо!
Аноним
• 09 мая 2012
Девченки, спасибо всем за советы!!! Я решила пока остановиться на белковой пище+ не есть после 17-00. За 2 дня я сбросила 1,5кг:)) Надеюсь, что и дальше буду худеть! А когда достигну нужной цифры, понемногу буду добовлять овощи и не сладкие фрукты в первой половине дня, а на вторую все таки буду выбирать белковую пищу! Еще раз всем спасибо за помощь!!
Ответ дляАноним
Отличное решение!!!!
А почему белок на обед, а не на завтрак?
Ответ дляfaustria
Все может быть :) Просто если кушать только мясо, рыбу, яйца и творог - фигура может и улучшится, но вот здоровья поубавится точно
. Проверено не одной барышней, сидевшей на Кремлевке
Цитата:
Все может быть :) Просто если кушать только мясо, рыбу, яйца и творог - фигура может и улучшится, но вот здоровья поубавится точно . Проверено не одной барышней, сидевшей на Кремлевке[/cit
ну начали с круп, а перешли на все углеводы:)
Функциональное питание не предусматривает ограничений в овощах (кроме картошки) и фруктах (кроме бананов и винограда). Так что кушайте это в изобилии:)
ужос какой всего 40г углеводов в день!!! это же знаменитая диета аткинса, или кремлевская диета!!!
ни в коем случае я бы не рекомендовала такое
худеть вы на ней будете, проверено на себе, к сожалению не один раз, но потом будет упадок сил, руку не сможете поднять, не то что на тренировку пойти, затем последует срыв, и киллограмчики вернутся снова, ещё и друзей прихватят
вот почитайте http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=..." target="_blank" >
углеводов должно быть 160-280г в день, белка 60-150, жиров 30-70г этого достаточно для похудения))) угли имеется в виду, не газировка и булки с сахаром, а сложные углеводы, которые содержатся в крупах, фруктах, цельнозерновом хлебе....
только здоровый образ жизни!!!)))
посмотрите хотябы программу на стб, зважени та щасливи))) очень много дельных советов, рассказывают, диетологи, психологи и тренеры по фитнесу!!!
кремлевка это не выход
только здоровый образ жизни!!!)))
кремлевка это не выход
Ответ дляИфсения
только здоровый образ жизни!!!)))
кремлевка это не выход
только здоровый образ жизни!!!)))
кремлевка это не выход
Абсолютна согласна:)
именно поэтому рекомендую не кремлевку, а функциональное питание , вот полная электронная версия https://docs.google.com/folder/d/0B-Qx2o1vqvdvMTEz..." target="_blank" >
просмотрела по диагонали.... сорьки нет времени)))) добавки, добавки, добавки.... уже не внушает доверия....
вы и детей так кормите, скажите, один белок и минимум углей? вот только честно, положа руку на сердце?
этой диеты не одобрит ни один грамотный диетолог!!! это издевательство над организмом, только сбалансированное питание дает стойкий результат, и без риска для здоровья и что килограммы вернутся)))
если уж не доверяете диетологам, присмотритесь к животним, нашим сородичам приматам, чем они питаются, бананчики, овес, ячмень, и чуть белка всякие личинки и жучки)))) на тигров не смотрите, они хищники, у них кислотность тракта другая, поэтому все жищники спят по 18-20 часов в сутки))) замеряла по своей кошке))))
и на диете аткинса со мной тоже творилось такое, руки-ноги поднять не могу,и в сон клонит!!!
я настаиваю, что углей в рационе должно быть не меньше 40%
Ответ дляИфсения
100%
Ответ дляИфсения
абсолютно согласна с углеводами:) только не булочки с макаронами, а лучше все-таки овощи, фрукты в изобилии
макароны твердых сортов тоже можно))) овощи, фрукты обязательно))) и кашки всенепременно
самый лучший завтрак, и заряд энергией на весь день это кашка))) но не хлопья, лишенные оболочки и зародыша, измельченные в пыль и спрессованные, а самая обычная овсяная, гречневая каша))) нешлифованный рис, пшено очень хорошо расщепляет жиры, перловка для спортсменов, кукурузная каша для сердечной мышцы.....
я пересмотрела наш рацион с появлением ребенка, что ему можно, то и мне))) всё нежирное, отварное, запеченое, тушеное, несоленое и неострое))) муж после смены питания похудел на 20кг за полгода, я на 19 за год
самый лучший завтрак, и заряд энергией на весь день это кашка))) но не хлопья, лишенные оболочки и зародыша, измельченные в пыль и спрессованные, а самая обычная овсяная, гречневая каша))) нешлифованный рис, пшено очень хорошо расщепляет жиры, перловка для спортсменов, кукурузная каша для сердечной мышцы..... я пересмотрела наш рацион с появлением ребенка, что ему можно, то и мне))) всё нежирное, отварное, запеченое, тушеное, несоленое и неострое))) муж после смены питания похудел на 20кг за полгода, я на 19 за год
Mama Sofii• 09 июня 2012
Я наблюдаюсь у диетолога. Помогает, комфортно, без стресса для организма, за 4 мес. уже ушло 14 кг. Нахожусь в Днепропетровске. Девочкам из нашего города подскажу куда обратилась )))
Еще помогает прессотерапия и лимфодренаж как плюс к диете или таблеткам. Лимфодренаж выводит жидкость а прессотерапия десает масаж )))https://www.kidstaff.com.ua/tema-2990719.html
Аноним• 22 июня 2012
Знаете я всегда страдала проблемой как поправиться.Но чтоб похудеть надо 1.шаг не есть после 18:00. Второе стараться есть меньше порции и медленнее(потому что насыщение приходит постепенно). Стараться есть более сытно с утра, максимум в обед, но не вечером. Не исключить, а употреблять в меньших количествах мысо, особенно жирное. Булочки, конфеты, сладкое можно но совсем чуть-чуть и не вечером
Аноним
• 23 июня 2012
Ответ дляАноним
Спасибо огромное!Буду пытаться.
Alenk@Hresch• 04 июня 2013
Даааа...жаль, что прогресс не стоит на месте, а до нашего пост-советского пространства, все никак не дойдет, что ДИЕТА-дословно переводится как сбалансированное питание, что еда должна быть разнообразной, что ДИЕТА,-это стиль питания, которого человек придерживается всю жизнь!!!! Блин, ну неужели этого еще кто-то не знает!!!??? Или никто не слышал про эффект бумеранга после любой ’того что называют диетой’, или что в конце-концов нельзя резко сбрасывать вес, представьте, какой это стресс для организма!!!! Худеть нужно правильно и постепенно!!! Кому интересно,-обращайтесь. Я спортсменка, тренер с психологическим образованием!!!
Девочки, перестаньте заниматься ерундой!!!!!