Меня много• 09 октября 2020
омега подскажите
девочки, добрый вечер! Подскажите, можно ли пить ребёнку омегу, если она долго хранилась не в холодильнике, срок годности до 10.2021
Меня много
• 09 октября 2020
Ответ дляПугачиха
А ее надо в холодильнтке держать?
да, написано, после открытия баночки
КонФФетОшка• 09 октября 2020
Ответ дляПугачиха
А ее надо в холодильнтке держать?
в капсулах не нужно, ограничение только до +25С
Меня много
• 09 октября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
жалко,целая баночка, с iHerb заказывала, стояла в комнате, правда в тёмном месте
КонФФетОшка• 09 октября 2020
Ответ дляМеня много
а у вас в комнате такая жара что выше 25С?
Ух_ты_какая_я• 09 октября 2020
Если в инструкции написано хранить после открытия в холодильнике,то думаю не стоит давать.Можете сами попить,проверить на себе ))))
Меня много
• 09 октября 2020
свой дом, зимой котёл на минимум стоит , но жарко очень 26 -28 градусов, окна открываю
Ух_ты_какая_я• 09 октября 2020
Возможно она просто потеряла уже свои свойства и пить ее безсмысленно