КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2020
Помогите, пожалуйста, расставить мебель
Доброго времени суток.
Имеем комнату, в которой будет жить семья из 4 человек. Помогите, пожалуйста, разместить детскую двухъярусную кровать, диван, шкаф-купе, тумбу под телевизор и детскую парту. Ничего толкового не приходит в голову. Натолкните на мысль, подкиньте идей. Всю мебель будем покупать, кроме детской кровати, она уже есть (1м/2м).
Бегущаяпо• 09 октября 2020
Может я что-то не понимаю, но платяной шкаф как и шкаф-купе крепится к стене по технике безопасности. Почему многие рисуют его по центру комнаты непонятно.
Ms. Анонимная• 09 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
У меня то не шкаф, а полки, этажерка (кто как называет)
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Мой вариант.
Не совсем поняла, что под окном
Ms. Скромность• 09 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не совсем поняла, что под окном
ТВ тумба. Можно смотреть телевизор и с дивана, и с кровати.
Ms. Скромность• 09 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не совсем поняла, что под окном
Единственное, диван в разложенном виде перегораживает проход. Ну и я не в масштабе рисовала, нужно бы в масштабе начертить.
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Поняла, спасибо
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 октября 2020
Всем спасибо за идеи, всех читаю и смотрю. Обдумываем варианты
АлывердЫ• 09 октября 2020