chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
ариела• 26 декабря 2013
Ответ дляMaaja
Соглашусь, и не надо слать 18-20летним
помогают и 14летние (я не шучу в данном случае)
Maaja• 26 декабря 2013
мне вчера такой попался. хотела ответить на его послание, а потом подумала не буду на козла тратить сообщение.
ариела• 26 декабря 2013
Ответ дляMaaja
+ попадаются всякие отморозки
а отморозки и 40-летни попадаются
Maaja• 26 декабря 2013
Ответ дляариела
это редкость
ариела• 26 декабря 2013
Ответ дляMaaja
это редкость
ну так по такому возрасту и не шлем. а 18 и старше помогают многие. не миллионами но с телефона могут перевести многие.
yulia2911• 26 декабря 2013
Будь здоров, малыш!
yulia2911• 26 декабря 2013
Расти большой
Дон Пэдро• 26 декабря 2013
Ответ дляариела
а отморозки и 40-летни попадаются
они есть везде, но в основном 18-20 еще сами сидят на шее у родителей, и подрабатывают для себя.Помню себя студенткой вечно не хватало стипендии.
yulia2911• 26 декабря 2013
И радуй маму!
yulia2911• 26 декабря 2013
Ответ дляДон Пэдро
Да,я если пишу кому-то, то выбираю от 25 до 50
yulia2911• 26 декабря 2013
У студентов детей еще нет, они сильно об этом не задумываются
yulia2911• 26 декабря 2013
Но если бы каждый помог хоть чуть-чуть, многие малыши были бы здоровы!
Дон Пэдро• 26 декабря 2013
Ответ дляариела
24 и 25 мы делали рассылку именно людям такого возраста судя по поступлениям, я бы все таки слала приглашения более старшим людям но решать Вам.
vega.vita• 26 декабря 2013
Ответ дляДон Пэдро
По поводу возраста полностью с Вами согласна.
vega.vita• 26 декабря 2013
Мне тоже кажется нужно просить у людей даже постарше 30-ти.
vega.vita• 26 декабря 2013
В случае с Диего - понимание своевременности также очень важно.
vega.vita• 26 декабря 2013
Т.к. мальчики с таким заболеванием живут максимум до 10лет.
vega.vita• 26 декабря 2013
И то, если повезёт...Т.к. переливание очень опасно.
vega.vita• 26 декабря 2013
А иногда требуется переливать кровь и несколько раз в месяц.
vega.vita• 26 декабря 2013
Мама Диего рассказывала, что мальчики с таким заболеванием живут очень мало.
vega.vita• 26 декабря 2013
В лучшем случае, если повезёт, до 10-ти лет.
vega.vita• 26 декабря 2013
У её знакомых в семье детки были с таким же диагнозом, как у Диего. Один мальчик умер в возрасте около 6-ти лет, другой - его братик - в возрасте 10-ти.
vega.vita• 26 декабря 2013
Поэтому - это ’рулетка’, как повезёт.
vega.vita• 26 декабря 2013
И нужно понимать насколько это страшно и опасно. К сожалению,такой диагноз усыпляет бдительность многих. И кажется, что этот малыш может подождать, в то время как другому, нужна более скорая помощь.
vega.vita• 26 декабря 2013
Но это не так.
vega.vita• 26 декабря 2013
Этот малыш тоже имеет право жить и быть здоровым!
vega.vita• 26 декабря 2013
Его нельзя откладывать ’на потом’
Ариела Волонтер• 26 декабря 2013
Девочки,я не хочу спорить, но помогают в любом возрасте, как и отморозки есть в любом.
Ариела Волонтер• 26 декабря 2013
темку надо выше
Ариела Волонтер• 26 декабря 2013
очень надо удержаться подольше в топе