chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
ариела• 27 декабря 2013
побежали опять в топ
ариела• 27 декабря 2013
Срочно разыскиваются деды морозы и снегурочки
ариела• 27 декабря 2013
Диего верит в чудеса перед Новым годом
ариела• 27 декабря 2013
пусть чудо произойдет
ариела• 27 декабря 2013
и найдется волшебник
Путешественники• 27 декабря 2013
Сейчас Наташа зайдет)
ариела• 27 декабря 2013
который закроет сбор
Путешественники• 27 декабря 2013
Наверное... Пусть принесет добрые новости.
ариела• 27 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Сейчас Наташа зайдет)
ждем)
yulia2911• 27 декабря 2013
Только что посмотрела, как медленно идет сбор, просто ползет
На первой странице: НА 19.11 СОБРАНО 4 936,3ЕВРО ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 140 823.7ЕВРО
И на данный момент:Всего за 23.12.2013 поступило 61,74 Евро
Итого за всё время - 5879,56 Евро
Необходимо собрать - 145. 760,00 Евро
Осталось собрать - 139 880,49 Евро
Это больше чем за месяц и тысячи евро не набралось. КОШМАР!!!
yulia2911• 27 декабря 2013
Разослала немного информации по Диего в Моем мире по Донецку. Господи, расположи сердца людей1
ариела• 27 декабря 2013
Ответ дляyulia2911
Итого за всё время - 5879,56 Евро
Необходимо собрать - 145. 760,00 Евро
Осталось собрать - 139 880,49 Евро
и это пока нет трат на лекарство. а скоро опять закупать надо будет
yulia2911• 27 декабря 2013
Что переживаю родители. Тут ребенок ангиной заболел и то переживаешь.
Путешественники• 27 декабря 2013
Ответ дляyulia2911
Итого за всё время - 5879,56 Евро
Необходимо собрать - 145. 760,00 Евро
Осталось собрать - 139 880,49 Евро
Думаю темп сбора, отчасти, зависит от НГ, люди готовятся... Некоторые уезжают на каникулы. Надеюсь что после праздников, волшебники вернутся.
yulia2911• 27 декабря 2013
Держись малыш
Путешественники• 27 декабря 2013
Наверное сегодня Наташу не дождусь...
мама Диего• 27 декабря 2013
Добрый вечер!Хочу немного поведать о наших делах! Чувствует наш мальчик себя не плохо, очень ждёт праздника! Каждый день спрашивает у меня сколько осталось до Нового года:) Сегодня с Диего украшали ёлочку:) Вешали на ёлку игрушки, конфетки, бабочки... Диего делал всё это с большим удовольствием и остался очень доволен.Главное это принесло ему много положительных эмоций!:) До Нового года осталось совсем чуть- чуть, дорогие наши друзья всех вас с наступающими! Пускай этот год принесёт чудо в ваш дом! Мы с Диего тоже очень ждём чуда!
Путешественники• 27 декабря 2013
Глаза слипаются.
мама Диего• 27 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Наверное сегодня Наташу не дождусь...
я здесь) простите за опоздание
мама Диего• 27 декабря 2013
Дякуємо Вам, що звернулися до нас.

Вам необхідно проглянути перелік наших Операторів Допомоги на нашому сайті (https://ubb.org.ua/uk/operators/), продивіться інформацію про них, та зв´яжіться з ними, контактні дані там також представлені.

Оператори Допомоги представлені з усієї України.

Якщо Оператор Допомоги підтримає Ваш проект, лише тоді ми зможемо розглянути можливість про допомогу.

Спробуйте - і все вийде!!!!

Дякуємо

З повагою
Українська Біржа Благодійності

25 декабря 2013 г., 15:56 пользователь написал:
мама Диего• 27 декабря 2013
это мне сегодня пришло
yulia2911• 27 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Да будем надеяться, что в НГ люди станут добрее , а детки здоровее!!
мама Диего• 27 декабря 2013
Нам бы волшебника, который спасёт моего мальчика!
Путешественники• 27 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Таинство) так... по-рождественски... Наташ, мне показалось или у Диего синие круги под глазками?
мама Диего• 27 декабря 2013
Девочки, мне так печально, что нет хороших новостей...
LadyLovе• 27 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Дякуємо Вам, що звернулися до нас.

Спробуйте - і все вийде!!!!

Дякуємо

З повагою
Українська Біржа Благодійності

Это лучше, чем отказ!
Пишите всем операторам по очереди.
ариела• 27 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Это лучше, чем отказ!
Пишите всем операторам по очереди.
уже писали
Путешественники• 27 декабря 2013
Ответ длямама Диего
я здесь) простите за опоздание
У нас рабочий день ненормированный, так что никто не опаздывает
LadyLovе• 27 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Какие же детки искренние
Столько радости!)
ариела• 27 декабря 2013
Ответ длямама Диего
хорошие новости приходят, когда их не ждут. Что там по отчету сегодня?