chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
yulia2911• 31 декабря 2013
Добрый день, всех с наступающим Новым годом!
yulia2911• 31 декабря 2013
Тема в топе, и это радует
yulia2911• 31 декабря 2013
Оставлю и я свою лепту
yulia2911• 31 декабря 2013
Моя дочка очень хочет отправить смайлики, что и делаем)):
yulia2911• 31 декабря 2013
Желаем всем приятной встречи Нового года
yulia2911• 31 декабря 2013
И исполнения всех желаний, и исполнения нашего общего желания: здоровья Диего
Птица Говоруша• 31 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Исполнения мечты это если она, мечта, одна. Мечт это когда несколько, а мечтов это просто шутка)
. Слова мольба, мечта, борьба в родительном падеже множественного числа имеют формы: молений, мечтаний, борений. Склонение имен существительных: http://rus.1september.ru/article.php?ID=200203305
Vlada-76• 31 декабря 2013
Добрый день!
Vlada-76• 31 декабря 2013
Желаю Диего здоровья в новом году!
Vlada-76• 31 декабря 2013
Все будет хорошо!
Vlada-76• 31 декабря 2013
Всех с Наступающим!
СоветчиЦаца• 31 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Очень даже не плохо для 30 января)
Декабря) не торопите событие, мы еще за праздничным столом не посидели
Путешественники• 31 декабря 2013
Добрый день!
FKBCJXRF2008• 31 декабря 2013
Пусть малыш будет здоровенький!!!
Получатель: Шукасова Наталья Владимировна 5168 **** **** 2601 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён
Путешественники• 31 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Ням, так люблю его
Поделишься проверенным рецептом? А то я только покушать любитель, а ни разу не готовила сама.
Я ужасная лентяйка, а тут мне этот тортик проще простого, как говорит муж, мы родственники доктора Ёткера. Покупаю готовый рецепт и некоторые ингредиенты, такие как белый паста-сыр, растворимый кофе, сахар и молоко.
Путешественники• 31 декабря 2013
Ответ дляFKBCJXRF2008
Пусть малыш будет здоровенький!!!
Спасибо Вам большое!
С наступающим
Путешественники• 31 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Тогда... За исполнение мечтаний
Путешественники• 31 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Или за исполнение желаний и осуществления мечты
LadyLovе• 31 декабря 2013
Ответ дляСоветчиЦаца
Ой-йо, точно
30 января будет наааамного больше!
LadyLovе• 31 декабря 2013
Ответ дляFKBCJXRF2008
Пусть малыш будет здоровенький!!!
Спасибо Вам!
spring81• 31 декабря 2013
Здоровья тебе малыш!
spring81• 31 декабря 2013
Пусть случится чудо в Новый год!
spring81• 31 декабря 2013
Сил и ерпения родителям!
spring81• 31 декабря 2013
Малыш, все у тебя получится, ты справишся
spring81• 31 декабря 2013
ТОП
spring81• 31 декабря 2013
Счастья и здоровья тебе, малыш!
Путешественники• 31 декабря 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Реквизиты для помощи:

номер карты Приватбанка 5168 7572 1593 2601
держатель: Шукасова Наталья Владимировна (мама Диего)
Путешественники• 31 декабря 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Открыта благотворительная Ярмарка, присоединяйтесь!

Лоты можно посмотреть в альбоме:

https://picasaweb.google.com/111975350104318013673... альбом ярмарки, еще будет дополняться.

тема ярмарки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277137-0-7

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~