chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
kerchanka_p• 12 января 2014
Все большие молодцы,кто не проходит мимо
марина1234• 12 января 2014
давайте завтра в контакте попробуем устроить флешмоб знакомство по городам.только нужно чтоб девчёнки поддержали и попереводили хотя бы по 10 грн и поотписывались.я обещаю поддержать.
ариела• 12 января 2014
Ответ длямарина1234
а рассылка по админам больших групп?чтоб было больше размещений,чтоб про Диего узнали много людей.я не умею составлять списки и тексты,но я завтра выходная и могу заняться рассылкой.
пишем по возможности. текст произвольный. админы просто своими силами все рассылки не могут охватить, в основном на приглашениях сидим, там всего 2 человека кроме нас.
kerchanka_p• 12 января 2014
Сейчас не дома-нет нормального инета. На следующей неделе постараюсь быть полезной у помощи малышу
марина1234• 12 января 2014
Ответ дляkerchanka_p
Всем привет
привет Оля.недавно вспоминала тебя.одевала на ребёнка трусики,а они впритык.думаю надо бежать к Оле за одеттой
kerchanka_p• 12 января 2014
Очень-очень хочется помочь малышу
ариела• 12 января 2014
Ответ длямарина1234
не уверена что подряд 2 дня пойдет. можно ближе к следующим выходным, например, со среды по пятницу
марина1234• 12 января 2014
Ответ дляариела
я завтра буду с вами с двух страниц своей и мужа
kerchanka_p• 12 января 2014
Ответ длямарина1234
Привет, Марина. Буду рада создать благотворит сп
ариела• 12 января 2014
в поддержку флешмоба. +100р на билайн
марина1234• 12 января 2014
Ответ дляариела
в поддержку флешмоба. +100р на билайн
это вам.(не знаю как вас зовут)
марина1234• 12 января 2014
девочки может действительно соберём сп благотворительное по Одетте.цены низкие,вещи отличные.брала деткам трусики,маечки,пижамку,регланы-всем осталась довольна.вещи в жизни лучше чем на фото.процент переведём маме Диего
ариела• 12 января 2014
Ответ длямарина1234
это вам.(не знаю как вас зовут)
Ариела. так и зовут
марина1234• 12 января 2014
Ответ дляариела
Ариела. так и зовут
какое имя красивое.я думала это просто ник
марина1234• 12 января 2014
всем спокойной ночи.убежала к детям
ариела• 12 января 2014
Ответ длямарина1234
это еврейское имя. есть и русское, но я его только в официальных доках использую. а это как аналог имени при крещении в православии
LadyLovе• 12 января 2014
Ответ длямарина1234
Люба не спрашивала в группе от сердца к сердцу или у них есть новый ребёнок после Алексы?
Нет. Если ты можешь - обращайся. Или я через неделю буду разговаривать.
Я с этим интернетом не могу даже переписку свою ВК открыть((( И письмо нужно нормальное составить, а у меня максимум по два предложения отправляется... Нельзя там тормозить, подумают несерьезная какая-то.
LadyLovе• 12 января 2014
Ответ дляkerchanka_p
Очень-очень хочется помочь малышу
Привет!
Рада видеть!
LadyLovе• 12 января 2014
Ответ длямарина1234
всем спокойной ночи.убежала к детям
Я по возвращению в Киев тоже планирую организовать благотворительное СП в пользу Диего. Одно из любимых СП пчелок) Только разрешения спрошу у Леночки. А, может, она сама захочет.
Yulija• 12 января 2014
Еще немного подниму темку
Yulija• 12 января 2014
Завтра присоединюсь к сегодняшнему флешмобу
Yulija• 12 января 2014
И еще один пост в поддержку
valerik.mkrtchyan• 12 января 2014
пусть все получится!
valerik.mkrtchyan• 12 января 2014
пусть только солнышко стучит в окошко Диего
valerik.mkrtchyan• 12 января 2014
а серые тучки жизни проходят мимо Диего
valerik.mkrtchyan• 12 января 2014
ведь нужно -то только малость-чтоб детки не болели
valerik.mkrtchyan• 12 января 2014
и чтоб больше отзывчивых людей
valerik.mkrtchyan• 12 января 2014
девчата,при возможности помогаю поднимать тему-пока с моим табором разбирараюсь-уже и ночка..
valerik.mkrtchyan• 12 января 2014
так что,извините пожалуйста...что больше не получается(((