chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 3
ариела• 13 января 2014
Ответ дляrabbit
Верю, что наступит время, когда у него будет настоящий котик.)
отправила
LadyLovе• 13 января 2014
Ой, что-то мой интернет чудит
Сорри)
ариела• 13 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Ой, что-то мой интернет чудит
Сорри)
ответь вк
ариела• 13 января 2014
Реквизиты для помощи:

номер карты Приватбанка 5168 7572 1593 2601
держатель: Шукасова Наталья Владимировна (мама Диего)
ариела• 13 января 2014
Открыта благотворительная Ярмарка, присоединяйтесь!

Лоты можно посмотреть в альбоме:

https://picasaweb.google.com/111975350104318013673... альбом ярмарки, еще будет дополняться.

тема ярмарки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277137-0-7
raduk-ann• 13 января 2014
Темку вверх, Наташечка держись
LadyLovе• 13 января 2014
Ответ дляrabbit
Очень хорошо, что нет больше такого- сегодня поступлений не было.
Это точно!
А то аж плохо было от такого(((
LadyLovе• 13 января 2014
Ответ дляариела
ответь вк
пошла
.каролина.• 13 января 2014
Удачной нам наступающей недели... ))))))
ариела• 13 января 2014
сегодня 4 из 5 позиций топа благотворительные. всегда б так
.каролина.• 13 января 2014
Пускай она принесет нам невероятное количество поступлений!!!!!!!!!!!!!
yulia2911• 13 января 2014
Ответ дляариела
Да, это точно
.каролина.• 13 января 2014
Как сделать так чтоб много людей узнали про Дигоню? В какие группы писать? Куда обращаться?
LadyLovе• 13 января 2014
Ответ для.каролина.
В большие благотворительные, где сбор почти закрыт или закрыт.
LadyLovе• 13 января 2014
Ответ для.каролина.
Да и в большие группы по интересам тоже нужно писать админам, просить разместить инфо.
.каролина.• 13 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Так я о них не знаю... пишу обычным людям, у которых тоже большие группы в однок. с просьбой разместить ссылку на группу Диего
yulia2911• 13 января 2014
Ответ для.каролина.
Ой, я в этом полный профан. Нигде не зарегистрирована, кроме майл.ру. Там и рассылаю всем подряд. Уже и по выслушивать пришлось от ’неравнодушных’ людей. Сначала была в шоке. Как люди могут быть такими, типа ’кормите ребенка фруктами и не занимайтесь ерундой’. Ну, а потом отошла. Это редкость. Вот сегодня женщина проявила интерес, надеюсь откликнется.
Michel13• 13 января 2014
Доброй ночи, девочки
.каролина.• 13 января 2014
Ответ дляyulia2911
Дааа... всякие люди бывают... но это уже их беда я думаю.
LadyLovе• 13 января 2014
Ответ дляMichel13
Доброй ночи, девочки
Привет!
Michel13• 13 января 2014
Мальчишечке скорейшего выздоровления!
.каролина.• 13 января 2014
Ответ дляyulia2911
А если обращаться в крупные магазины... там можно интересно через посредника? Часто вижу в магазинах стоят ящики.. вот думаю и этот вариант неплохой
мама Диего• 13 января 2014
Ответ дляyulia2911
к сожалению есть и такие... Сначала тоже долго отходила. но потом поняла, что этого не избежать...Увы...
Michel13• 13 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Привет!
Любочка! Соскучились мы за тобой! Хорошо, хоть знаем, где искать
ариела• 13 января 2014
Ответ для.каролина.
это отличный вариант. только иди со всеми доками
.каролина.• 13 января 2014
Ответ дляариела
Документы на руках должны быть... или электронный вариант тоже пойдет?
LadyLovе• 13 января 2014
Ответ дляMichel13

Здесь работы ’непочатый край’... Буду сидеть на рассылках во всех соцсетях, и знаменитостям писать)
Ну что же это 300грн сбор... А сумма-то 138000 евро
Michel13• 13 января 2014
Ответ дляLadyLovе

Да, я видела
Девочки, кто хочет присоединяйтесь к благотворительному фотоконкурсу.
Мы собираем Настене, о кто присоединиться от вас, перечислите Диего
Вот ссылочка на него

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-303746
LadyLovе• 13 января 2014
Ответ дляариела
Да, я кстати тоже собираюсь. Не знаю, как насчет крупных, но возле моего дома есть не большой маркет, куда мы каждый день ходим с малым, он там всех сотрудников развлекает постоянно) Попробую там с начальством договориться. Ещё у меня есть друг - владелец парочки бистро, может и там получится. Но не буду забегать на перед.
.каролина.• 13 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Вот хорошо когда есть связи... знакомые... знакомые знакомых... хоть через них чего то можно добиться