chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
LadyLovе• 13 января 2014
Ответ для.каролина.
Вот хорошо когда есть связи... знакомые... знакомые знакомых... хоть через них чего то можно добиться
К сожалению, не факт. Часто проще договориться с чужими людьми, чем со знакомыми... Но буду надеяться, что все получится.
vestya• 13 января 2014
доброй ночи!
vestya• 13 января 2014
Вот и добралась
vestya• 13 января 2014
заскочила поднять темку
LadyLovе• 13 января 2014
Ответ дляMichel13
Да, я видела
Девочки, кто хочет присоединяйтесь к благотворительному фотоконкурсу.
Мы собираем Настене, о кто присоединиться от вас, перечислите Диего
Вот ссылочка на него

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-303746
О, Леночкины фотоконкурсы возобновились!
Я приду)
vestya• 13 января 2014
И спать
ариела• 13 января 2014
Ответ для.каролина.
Документы на руках должны быть... или электронный вариант тоже пойдет?
ксерокопии достаточно и доверенность на твое имя
.каролина.• 13 января 2014
Ответ дляариела
вот мы с Нати как раз обсуждаем это
.каролина.• 13 января 2014
Я спать... Всем мирного неба *))
Miletta A.• 13 января 2014
Привет!
Miletta A.• 13 января 2014
Зашла поднять тему!
Miletta A.• 13 января 2014
Здоровья!
Miletta A.• 13 января 2014
Улыбок!
Miletta A.• 13 января 2014
Добра!
Miletta A.• 13 января 2014
Всего наилучшего желаю малышу!!!
AngelokA• 13 января 2014
Доброй ночи
AngelokA• 13 января 2014
Всем кто не спит
AngelokA• 13 января 2014
Заходите, поддержите Диего
AngelokA• 13 января 2014
Ведь он так нуждается в нашей помощи и поддержке
ариела• 13 января 2014
Реквизиты для помощи:

номер карты Приватбанка 5168 7572 1593 2601
держатель: Шукасова Наталья Владимировна (мама Диего)
AngelokA• 13 января 2014
Будем не безразличны к чужой беде
ариела• 13 января 2014
Открыта благотворительная Ярмарка, присоединяйтесь!

Лоты можно посмотреть в альбоме:

https://picasaweb.google.com/111975350104318013673... альбом ярмарки, еще будет дополняться.

тема ярмарки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277137-0-7
AngelokA• 13 января 2014
Откликнемся и поможем ВМЕСТЕ!
Путешественники• 13 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Чувствую, нас ждет примерно такой же сценарий) Сейчас на две страны живем. А там посмотрим)
Тольку у нас путешественница я, много объездила, а муж не очень любит это((( Поэтому, я жду, когда ещё чуть подрастет малой, оставлю его на папу, а сама с подругой укачу а поездку по Америке (это должок мужа за сына:) )
Мои дети тоже путешествуют с малых лет))) старшая с года и восемь Турция-Украина в два года Россия, младшая в четыре месяца на авто в Россию, в пять с половиной месяцев самолетом в Турцию, по Украине с Манясей поколесить не успели, еще все впереди. Тяжело с двумя детьми жить на две страны, поэтому решили осесть) будем путешествовать налегке когда младшенькая подрастет.
Путешественники• 13 января 2014
Доброй ночи!
Путешественники• 13 января 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
девчата,при возможности помогаю поднимать тему-пока с моим табором разбирараюсь-уже и ночка..
Ну что ты, спасибо тебе, Эдие что вообще при наличии четырех деток находишь время.
Путешественники• 13 января 2014
Ответ дляrabbit
Очень хорошо, что нет больше такого- сегодня поступлений не было.
Согласна
Путешественники• 13 января 2014
Девочки, я сегодня опоздала) но так приятно прочитать все новости.
Путешественники• 13 января 2014
Активизировались, думаете, идеи выдвигаете. У меня пока мало опыта, но надеюсь и я смогу что-то придумать в поддержку Диего. Спасибо вам всем огромное.
Путешественники• 13 января 2014
По поводу соцсетей, в одноклассниках у меня закрытый профиль, делала рассылку на вступление в группу Дигони, постоянно нажимаю класс на любых новостях. В фейсе и вк меня нет.