chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
Путешественники• 31 января 2014
Допишу и пойду почитаю

мама Диего• 31 января 2014
Спасибо всем кто помогает нам пройти этот сложный этап в нашей жизни. Дай Бог и мы с Диего поедем на лечение
Путешественники• 31 января 2014
Ответ длямама Диего

Приватбанк + 330 грн (30,41 Евро)
Сбербанк + 800 руб (16,72 Евро)
Яндекс кошелек + 300 руб (6,27 Евро)
Вебмани - поступлений не было
МТС + 200 руб (4,18 Евро)
Билайн - поступлений не было
Киви + 74 руб (1,54 Евро)
Пэйпол - поступлений не было

Всего за 30.01.2014 поступило 59,12 Евро
Итого за всё время- 8589,81 Евро
Необходимо собрать - 145. 760,00 Евро
Осталось собрать -137 170,31 Евро
Баннер завтра?
Путешественники• 31 января 2014
Ответ длямама Диего
Верим что поедите
СоветчиЦаца• 31 января 2014
Доброй ночи!
LadyLovе• 31 января 2014
Ответ дляПутешественники
Баннер завтра?
Вроде да, есть на завтра. На 3 февраля у меня есть.
LadyLovе• 31 января 2014
Ответ длямама Диего
Обязательно поедете!
СоветчиЦаца• 31 января 2014
Баннер был 29-го?
СоветчиЦаца• 31 января 2014
Когда следующий?

Roksolana_p• 31 января 2014
Доброї ночі!
Roksolana_p• 31 января 2014
Дівчата, це Вам
СоветчиЦаца• 31 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Увидела, спасибо
Roksolana_p• 31 января 2014
Віримо, що новий день принесе лише приємні новини
Roksolana_p• 31 января 2014
Піднімаю темку вгору
Roksolana_p• 31 января 2014
І ще вище у топ
Roksolana_p• 31 января 2014
Здоров`я Дієго
СоветчиЦаца• 31 января 2014
Ответ дляRoksolana_p
Дівчата, це Вам
А це Вам
автор chok • 31 января 2014
Доброй ночи,девочки!
Roksolana_p• 31 января 2014
Ответ дляСоветчиЦаца
А це Вам
Дякую

СоветчиЦаца• 31 января 2014
Спокойной ночи!
мама Диего• 31 января 2014
Ответ дляchok
Доброй ночи,девочки!
Доброй ночи
LadyLovе• 31 января 2014
Так, дружно начинаем визуализировать желания! Должны сбыться!

С 23:38 30 января до 7:22 31 января по киевскому времени - первый лунный день. В первый лунный день начинается лунный месяц. В течение первого часа - с 23:38 до 00:38 - время планирования событий, которые могут произойти в течение лунного месяца (с 30 января до 1 марта). Именно в первый час первого лунного дня закладывается план всего будущего лунного месяца. От того, как будет заложен план, зависит его реализация. Первый лунный день дает вам шанс стать хозяином своей судьбы. Упражнение 1-го лунного дня ’Составление плана на лунный месяц’ Закройте глаза и представьте ваше желание во всех деталях. Например, если вы хотите в наступающем лунном месяце устроиться на работу, то представьте себе, как вы уже сидите на рабочем месте и выполняете порученную работу. Если вы желаете заключить брак с партнером – представьте, что вы уже держите в руках свидетельство о браке. Представляйте будущее как уже происходящее. Возьмите лист бумаги и ручку. После того, как вы представили желание, произнесите его вслух и запишите на листе бумаги в настоящем времени. Количество желаний зависит только от вас. Главное, чтобы желания были вполне реальны для исполнения. Опыт показывает, что часть желаний реализуется сразу, а другая часть переносится на следующие лунные месяцы. Лучше те желания, которые для вас останутся актуальными, в следующий первый час первого лунного дня опять записать в свой план.
автор chok • 31 января 2014
Ответ длямама Диего

Приватбанк + 330 грн (30,41 Евро)
Сбербанк + 800 руб (16,72 Евро)
Яндекс кошелек + 300 руб (6,27 Евро)
Вебмани - поступлений не было
МТС + 200 руб (4,18 Евро)
Билайн - поступлений не было
Киви + 74 руб (1,54 Евро)
Пэйпол - поступлений не было

Итого за всё время- 8589,81 Евро
Необходимо собрать - 145. 760,00 Евро
Осталось собрать -137 170,31 Евро
Спасибо всем откликнувшимся!
автор chok • 31 января 2014
Ответ длямама Диего
Доброй ночи
Диего спит уже?
Путешественники• 31 января 2014
Новости почитаю завтра. Пойду разберу сумку и спать. Утро вечера мудренее. Спокойной всем ночи!
malaja198809• 31 января 2014
Ответ дляLadyLovе

Здоровья всем деткам
LadyLovе• 31 января 2014
Всем сладких снов!
LadyLovе• 31 января 2014
Ответ дляmalaja198809
Здоровья всем деткам
+10000000
LadyLovе• 31 января 2014
Убегаю, дите в кои то веки спать просится)
malaja198809• 31 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-323771
Девочки, только не реагируйте,желание навернуть посильнее