Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2014

Популярные вопросы. Только мне надоело?

Люблю по вечерам почитать советчицу, всегда сначала смотрю на вопросы справа, популярные, часто там много интересного на разные темы, а бывает как сейчас майдан и больные дети(( Раздражает, что темы про помощь детям спецом выводят в топ и их много, это только меня? Прошу заранее не обижаться, я ничего против не имею, но всё же.
Левый Локоть• 30 января 2014
Поддерживаю, но что поделать...

Добро с Кулаками• 30 января 2014
Ну как, могут раздражать больные дети,для некоторых мам это последняя соломинка,а вам видиш ли,темы в топе не такие.
КликОЛЬКА• 30 января 2014
Да раздражает честно говоря
220В• 30 января 2014
на злобу дня
КликОЛЬКА• 30 января 2014
Ответ для220В
на злобу дня
Да это вообще, в россии типа такие добрые, собирают с народа деньги, нет что бы с депутатов забрать и профинансировать всех больных. не обеднели бы
ДлинноНожка• 30 января 2014
а если бы это были ваши темы, вас бы они раздражали?
Бегущаяпо• 30 января 2014
Популярні:
1. як тільки 1 число зразу по 100 тем на день - ДЕ ДИТЯЧІ ГРОШІ 130 грн
2. в мене молочниця, трипер і всяка х
3. я даю всім підряд - це погано?
4. супер тема - На скільки я виглядаю??? - чого чекають від відповіді??
5. ЛЕННЕ, РЕЙМА
6. Норкова шуба - і особливі поціновувачки вішуканого зхутра АВТОРИ ТЕМИ 1 популярної
7. мультиварка - і все про неї
8. дидина вже на останьому вздосі - а я проти антибіотиків - що дати _ НУ ТУТ У АВТОРА ДІАГНОЗ
9 і.т.д.
Рожки-да-ножки• 30 января 2014
Ответ для220В
на злобу дня
это вообще печально...для каких то детей нет денег, а для знаменитой нашлись сразу....
Аноним Первый• 30 января 2014
а было помоему решение админов что топовые благотворительыне темы будут выводиться в отдельном блоке в случайном порядке, и таким образом не будут зависеть от количества сообщений.

Рожки-да-ножки• 30 января 2014
Ответ дляБегущаяпо
Популярні:
2. в мене молочниця, трипер і всяка х
3. я даю всім підряд - це погано?
5. ЛЕННЕ, РЕЙМА
7. мультиварка - і все про неї
9 і.т.д.
+10000
Брюнетка в Мармеладе• 30 января 2014
Болезнь детей меня не раздражает, а вызывает сочувствие и желание помочь. От болезни никто не застрахован.
LLIeppu• 30 января 2014
Меня не раздражают.
Рожки-да-ножки• 30 января 2014
или еще : какого цвета выбрать шапку или перчатки?...ппц, неужели самой нельзя подумать, что и к чему...ну просто убивает...у людей фантазий вообще нет!!!
Аноним_588• 30 января 2014
От раздражения успокоительные попейте, Магне В6, например.
А чего обижаться? У каждого свое мнение на этот счет.
В топе всегда актуальные темы и они не могут всем нравится.
Файна цьоця• 30 января 2014
На советчице тоже как ’мои советы’ можно было бы сделать большую активную кнопку для благотворительности. От того, что темы в топе - я туда чаще не захожу. Захожу тогда, когда у меня есть на это жизненные силы и желание быть участливой - а в такие моменты я и в специальный раздел не поленюсь зайти. Просто 1 большую кнопку, но вне общей советчицы.
Мексиканочка• 30 января 2014
Ответ дляДашенька из Киева
было бы отлично. Мне тоже не нра, что большая часть топтем про благотворительность.
LLIeppu• 30 января 2014
Ответ для220В
на злобу дня
Ну Жанна ведь не виновата, что заболела!
Tania19• 30 января 2014
Ответ дляБегущаяпо
Популярні:
2. в мене молочниця, трипер і всяка х
3. я даю всім підряд - це погано?
5. ЛЕННЕ, РЕЙМА
7. мультиварка - і все про неї
9 і.т.д.
то є так
Опля Картопля• 30 января 2014
Ответ дляДлинноНожка

Анонимба• 30 января 2014
Ответ дляБегущаяпо
Популярні:
2. в мене молочниця, трипер і всяка х
3. я даю всім підряд - це погано?
5. ЛЕННЕ, РЕЙМА
7. мультиварка - і все про неї
9 і.т.д.
вы еще забыли:за сколько можно продать.
220В• 30 января 2014
Ответ дляLLIeppu
нет конечно, ДБ ей выкарабкаться и растить малыша. Просто как кто-то популярный так деньги находятся, а как обычные люди или детки обычных людей, то помощи 0. Была бы на месте Жанны другая поп личность, тоже бы нашли средства.
ALYSICKA• 30 января 2014
Ответ дляБегущаяпо
Популярні:
2. в мене молочниця, трипер і всяка х
3. я даю всім підряд - це погано?
5. ЛЕННЕ, РЕЙМА
7. мультиварка - і все про неї
9 і.т.д.
СУПЕР
Бегущаяпо• 30 января 2014
Ответ дляALYSICKA
СУПЕР
СПАСИБО СТАРАЛАСЬ
ДлинноНожка• 30 января 2014
Ответ для220В
для жанны собрали 11 лимонов, остальное добавили такие же звезды и артисты как она. и детям там орт регулярно собирает и помогает. там люди добрее. а у нас что? уже просто темы раздражают о просьбе о помощи. не в карман же лезут, не в двери названивают, а просто тема висит в топе из за реально неравнодушных людей и то раздражает.
Мексиканочка• 30 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я пару раз зашла и видимо абсолютно случайно попала на детей, анамнез которых знаю. Я в медицине работаю. Им собирают огромные суммы на лечение и реабилитацию за границей, а я знаю, что там нечего лечить.... ну если нет н ервных клеток в голове, то мозги новые ведь не пересадишь. Ну нечего там лечить. И за границей тоже ничего не сделают.. больше не захожу.
Хотя есть диагнозы, когда действительно только заграница - лейкозы, например.
Аноним_550• 30 января 2014
Ответ для220В
на злобу дня
на злобу дня=вместо фото Фриске миллионы, потраченные на майдан
автор Ромашка_Бегемотовна • 30 января 2014
Для меня такие темы - это негатив, как ни крути, а я негатива стараюсь избегать. По поводу помощи, то я помогаю тому и там где имею возможность, но это ведь форум где просто болтают, заходишь и тут на тебе - дети умирают, а ты тут с чайком и печенькой почитать ни о чём собралась. я постоянно сижу в разделе про одежду и заказы с ин сайтов и люблю читать всякую ерунду.
УлыбАчка• 30 января 2014
Меня не раздражают. Для больных детей или мам это, может, последняя надежда! Как это может раздражать???
Ответ дляФайна цьоця
Вот-вот, я тоже так думаю, никто не говорит не помогать, конечно нужно помогать, но не нужно чтобы перед глазами маячило постоянно((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 января 2014
Ответ дляМексиканочка
Согласна на все 100, в темы о помощи не захожу...