Люблю по вечерам почитать советчицу, всегда сначала смотрю на вопросы справа, популярные, часто там много интересного на разные темы, а бывает как сейчас майдан и больные дети(( Раздражает, что темы про помощь детям спецом выводят в топ и их много, это только меня? Прошу заранее не обижаться, я ничего против не имею, но всё же.
Популярні: 1. як тільки 1 число зразу по 100 тем на день - ДЕ ДИТЯЧІ ГРОШІ 130 грн 2. в мене молочниця, трипер і всяка х 3. я даю всім підряд - це погано? 4. супер тема - На скільки я виглядаю??? - чого чекають від відповіді?? 5. ЛЕННЕ, РЕЙМА 6. Норкова шуба - і особливі поціновувачки вішуканого зхутра АВТОРИ ТЕМИ 1 популярної 7. мультиварка - і все про неї 8. дидина вже на останьому вздосі - а я проти антибіотиків - що дати _ НУ ТУТ У АВТОРА ДІАГНОЗ 9 і.т.д.
а было помоему решение админов что топовые благотворительыне темы будут выводиться в отдельном блоке в случайном порядке, и таким образом не будут зависеть от количества сообщений.
или еще : какого цвета выбрать шапку или перчатки?...ппц, неужели самой нельзя подумать, что и к чему...ну просто убивает...у людей фантазий вообще нет!!!
От раздражения успокоительные попейте, Магне В6, например. А чего обижаться? У каждого свое мнение на этот счет. В топе всегда актуальные темы и они не могут всем нравится.
На советчице тоже как ’мои советы’ можно было бы сделать большую активную кнопку для благотворительности. От того, что темы в топе - я туда чаще не захожу. Захожу тогда, когда у меня есть на это жизненные силы и желание быть участливой - а в такие моменты я и в специальный раздел не поленюсь зайти. Просто 1 большую кнопку, но вне общей советчицы.
было бы отлично. Мне тоже не нра, что большая часть топтем про благотворительность.
нет конечно, ДБ ей выкарабкаться и растить малыша. Просто как кто-то популярный так деньги находятся, а как обычные люди или детки обычных людей, то помощи 0. Была бы на месте Жанны другая поп личность, тоже бы нашли средства.
для жанны собрали 11 лимонов, остальное добавили такие же звезды и артисты как она. и детям там орт регулярно собирает и помогает. там люди добрее. а у нас что? уже просто темы раздражают о просьбе о помощи. не в карман же лезут, не в двери названивают, а просто тема висит в топе из за реально неравнодушных людей и то раздражает.
Болезнь детей меня не раздражает, а вызывает сочувствие и желание помочь. От болезни никто не застрахован.
я пару раз зашла и видимо абсолютно случайно попала на детей, анамнез которых знаю. Я в медицине работаю. Им собирают огромные суммы на лечение и реабилитацию за границей, а я знаю, что там нечего лечить.... ну если нет н ервных клеток в голове, то мозги новые ведь не пересадишь. Ну нечего там лечить. И за границей тоже ничего не сделают.. больше не захожу. Хотя есть диагнозы, когда действительно только заграница - лейкозы, например.
Для меня такие темы - это негатив, как ни крути, а я негатива стараюсь избегать. По поводу помощи, то я помогаю тому и там где имею возможность, но это ведь форум где просто болтают, заходишь и тут на тебе - дети умирают, а ты тут с чайком и печенькой почитать ни о чём собралась. я постоянно сижу в разделе про одежду и заказы с ин сайтов и люблю читать всякую ерунду.
Вот-вот, я тоже так думаю, никто не говорит не помогать, конечно нужно помогать, но не нужно чтобы перед глазами маячило постоянно((
Согласна на все 100, в темы о помощи не захожу...