chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
LadyLovе• 13 декабря 2013
Все будет хорошо!
Главное, держаться малышу!
мама Диего• 13 декабря 2013
Спасибо за каждый ваш вклад, который ведёт нас к закрытию сбора!
мама Диего• 13 декабря 2013
Знаю, сумма большая, и собрать ещё нужно много. Но я думаю, что всё получится!
мама Диего• 13 декабря 2013
Спокойной ночи
LadyLovе• 13 декабря 2013
Открыта Ярмарка для помощи Диего!
Заходите!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277137
Путешественники• 13 декабря 2013
Мама Диего, Наташа, пишите как Диего проводит день. Что делает, во что играет, какие перлы произносит. Своеобразный дневник)
LadyLovе• 13 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Все обязательно получится!
Будем стучать во все двери, собирать по капле и вместе поможем Диего!
LadyLovе• 13 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Спокойной ночи
Спокойной ночи Вам и Диего!
Roksolana_p• 13 декабря 2013
Доброї ночі, дівчата!
Roksolana_p• 13 декабря 2013
Піднімаємо тему вгору
Roksolana_p• 13 декабря 2013
Нехай сюди загляне якомога більше добрих людей
Roksolana_p• 13 декабря 2013
Які протягнуть руку допомоги Дієго
Roksolana_p• 13 декабря 2013
Бажаю хлопчику міцного здоров`я
Roksolana_p• 13 декабря 2013
Всім гарних снів!
ариела• 13 декабря 2013
Всем доброй ночи!
ариела• 13 декабря 2013
Открыта Ярмарка в пользу Диего!
Заходите, выставляйте свои лоты и выбирайте покупочки!

ариела• 13 декабря 2013
не радуют отчеты((( скоро вернусь в строй, буду наверстывать
ариела• 13 декабря 2013
пусть найдется добрый волшебник
Путешественники• 13 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі, дівчата!
Роксолана
ариела• 13 декабря 2013
Диего сладких снов
ариела• 13 декабря 2013
и пусть все дети будут здоровы
LadyLovе• 13 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі, дівчата!
Доброї ночі!
Путешественники• 13 декабря 2013
Девочки! Диего любит мягкие игрушки и кошечек. Есть прекрасное совмещение этих двух любимостей малыша. Что если нам взять на себя функцию снегурочек и помочь Деду Морозу? Другими словами скинутся на подарок. Спросила у продавца максимальную скидку, надеюсь утром ответит и можно будет говорить более предметно.
Мечты должны сбываться, особенно в новый год!
Путешественники• 13 декабря 2013
Как вам вариант? Сбросимся на подарок. Копирую текст и фото продавца, пусть простит за плагиат)

Perfect Petzzz - это дышащие щенки и котята разных пород, уютно спящие в своих мягких кроватках. Они настолько реалистичны, что когда вы заметите, как они дышат и сопят во сне, то не сможете отличить их от настоящих домашних любимцев!

Они не доставляют никаких неприятных хлопот: не грызут обои и тапочки, не пачкают пол, не требуют еды и выгуливания. Маленький дышащий щенок произведёт самое приятное впечатление, если вы подарите его ребёнку, сотруднице, подруге или бабушке. Людям любого возраста очень нравятся эти красивые домашние питомцы.

В комплект с каждым питомцем входит: ошейник, расчёска, кроватка, подарочная упаковка, сертификат усыновления, инструкция, батарейка D. Размеры игрушки: 28 х 20 х 13 см
Путешественники• 13 декабря 2013
Без скидки.
Новый котик стоит 280 грн и б/у котик рыжий с белым 200 грн.
cots• 13 декабря 2013
Всем доброй ночи!
rabbit• 13 декабря 2013
Ответ дляПутешественники

Я в доле.Напиши мне в личке, что и куда.
cots• 13 декабря 2013
Немного подниму темку вверх
rabbit• 13 декабря 2013
Маленькому зайчику спокойной ночи!
rabbit• 13 декабря 2013
Маме тоже спокойной ночи! Надо набираться сил.