Детские_Будут?• 09 октября 2020
Сериал Чики. Ваше мнение?
Многие советовали этот сериал, почитала кучу положительных отзывов и решила посмотреть. Только закончила 8 серию и не поняла откуда столько хороших отзывов? Мне сериал совсем не понравился, осталось какое-то не приятное послевкусие. Кто смотрел, как вам?
Скорая помощь• 09 октября 2020
Ну как сказать ...лёгкий , сериальчик - на одном дыхании . Не могу сказать что прямо понравился , но и отрицательные эмоции не вызвал . Продолжение смотреть буду.
Бесстыдница• 09 октября 2020
Мне понравился. Такое чувство, что документальный. Очень четко все прописано.
Королева спама• 09 октября 2020
А где смотрели? Я как-то начинала,нов Ютубе была только первая серия.
Поторописька• 09 октября 2020
Не понравился.
Тоже посмотрела после отличных отзывов.
Грязь какая-то! Такие фильмы на любителя!
Подумала, что кругом деградация...
Тоже посмотрела после отличных отзывов.
Подумала, что кругом деградация...
Детские_Будут?
• 09 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Легкий??
Что в нем лёгкого? Печальный, жестокий, грязный. Я понимаю, что автор хотел показать нам реальную жизнь глубинки, без приукрашения и розовых соплей. Но никакого позитива за все 8 серий
Детские_Будут?
• 09 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Такое ощущение, что мы разные сериалы смотрели. Я не ждала розовых поней, но сериал прямо полная безнадега. Я после него какая-то угнетенная
Бесстыдница• 09 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Какая безнадега? Почти все девки личную жизнь устроили. Вырвались сс трассы.
ЗавЛабСнаб• 09 октября 2020
У меня редко, но это именно тот случай, когда смотреть не могу.
Не ханжа, но просто быдлячество. Мат через мат.
Хотя недавно смотрела Водоворот, там тоже без цензуры, но она как-то не так решала слух.
Детские_Будут?
• 09 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Ну если главное это мужика хотя бы какого-то найти, тогда конечно в сериале хеппи енд. Они денег Валере остались должны, работы у них нормальной нет, с бизнесом не вышло...
Детские_Будут?
• 09 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А Горбачева в роли проститутки это вообще бред.
Бесстыдница• 09 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Нормальных нашли мужиков!
Детские_Будут?
• 09 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Нормальных нашли мужиков!
Ладно, опустил момент личной жизни.
Как вам Горбачева в роли проститутки?
Бесстыдница• 09 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ладно, опустил момент личной жизни.
Как вам Горбачева в роли проститутки?
Не верю!
Детские_Будут?
• 09 октября 2020
Не знаю, мне вот ни актерский состав, ни сюжет, ни диалоги не зашли. Бывает сериал не о чем, но хотя бы есть смешные моменты, например ’Ольга’, а здесь ничего
Бесстыдница• 09 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ольга последние сезоны бред и ужас.
ЗавЛабСнаб• 09 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Я до этого не досмотрела ))
Еле проглотила 1 серию. И поняла, что этот шедевр идёт мимо.
Детские_Будут?
• 09 октября 2020
Единственный актер, который хорошо играл-это Даниил. При его виде у меня у самой кровь в жилах стыла. И я весь сериал ждала, что его кокнут
Детские_Будут?
• 09 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я до этого не досмотрела ))
Оо нет с одной серии вы точно не поняли всей боли и ужаса этого сериала
ЗавЛабСнаб• 09 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Я вам больше скажу -я даже и не хочу.
Мне не понравилось в нем все. От актрис, какой-то быдлячей манеры игры и какой-то режущий ухо мат. К месту и не к месту.
Материться тоже надо красиво)
Alexandra Igorevna• 09 октября 2020
Так конечно неприятное послевкусие. Потому что сериал о неприятных вещах. Мягко говоря. Мне очень понравился.
Лагшмивара• 09 октября 2020
Не понравился. Дикий и лживый. Как то спутали нулевые и сегодняшнее время.
Фиг его что нам хотели донести с помощью этого сериала. В общем не понравился совсем
Детские_Будут?
• 09 октября 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Так а чем понравился? Кому не зашло пишут почему. А все хорошие отзывы это просто понравился. Мне правда интересно, чем впечатлил?
Alexandra Igorevna• 09 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ох, так лень наночь глядя расписывать... Ну, в общем, понравился исполнением - и операторская работа, и звук (прям чувствуется эта звенящая жара, эти просторы), и актёрская работа. Атмосферность. Погружаешься, веришь в историю. Понравился послом, хоть и тяжелым, особенно на фоне разговоров о легализации проституции, о свободном выборе женщины, о том, что это ’лёгкие деньги’ и им самим это нравится. А тут показано, что нет никакого выбора. Как ты не трепыхайся. Безысходность. Конец намекает на позитив, но не верится в счастливую долгую жизнь героев. Антоха скорее всего опять сядет. Марина не сможет работать за копейки в столовой. Ну и т. д. Окружение, воспитание - все это не даёт шансов. Даже та, что вроде вырвалась в Москву, опять возвращается туда и опять спит с мужиком за деньги. Потому что все её подталкивает к этому, потому что другой жизни у неё нет и не может быть.
Детские_Будут?
• 09 октября 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Спасибо за столь развернутый ответ.
Меня весь сериал преследовала мысль о безысходности
Дюагональ• 09 октября 2020
Мне понравился. Только много недосказанности, святой отец влюблён в Жанну.)))
Зубожиння• 10 октября 2020
Когда одни удивляют сценарными хитросплетениями, демонстрируют виртуозную операторскую работу, вкладываются в качество продукта - другие снимают что-то дешевенькое и плохо пахнущее по устаревшим лекалам, а потом заносят кинокритикам за хорошую рецензию. Вот моё мнение.