Бочка порохУ• 09 октября 2020

Сохнет кожа рук(

Очень сухая кожа на руках, что можете посоветовать эффективное? Воды пью нормально
Петросянша• 09 октября 2020
Купите масло ши или крем с ним.

Правильно_Валерчик• 09 октября 2020
Мне нравиться крем нивея софт.
автор Бочка порохУ • 09 октября 2020
Купила крем с мочевиной, ничего не улучшилось(
Кидстаффовна• 09 октября 2020
может помочь биотин
Ленне-Рейма• 09 октября 2020
у меня так всегда осенью-зимой. у ребенка вообще бордовая кожа как наждак когда отопление включается. Спасаемся кремом Mixa с крестиком, реально убирает красноту. И еще польский Спасатель (в зеленую полоску).
Уси Пуси• 09 октября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Мне помогает. Eucerin беру.
любименькая• 09 октября 2020
Тоже мучаюсь,пользуюсь жирными кремами для рук.Но это только осенью и зимой такая проблема.
В танке• 09 октября 2020
У меня от антисептика очень сохнут, не пользуюсь какое то время, питаю кремами
Лорка-хлорка• 09 октября 2020
Всю жизнь так( Просто от воды.Помыла - и кремом.Я пользуюсь любым.На ночь можно ланолиновый от невской косметики.Он для лица вообще-то,но я на руки мажу.Цена копеечная,крем плотный и жирный.
Еще можно Дермасан в аптеке купить.Он даже трещины мне заживил.Можно сначала его,потом крем ланолиновый.Если не лень.Т.к. дермасан липковат,ну а ланолиновый впитывается долго.

Гл. Амурная• 10 октября 2020
Лучше всего это парафинотерапия,я парафин кажется на мейкапе брала дешёвый,дома на водяной бане его на руки нанесла и руки в кулечки,сверху полотенце,ручки бомба просто после этой процедуры!потом конечно кремом
Изподтишка• 10 октября 2020
Слишком часто моете и обрабатываете руки?
автор Бочка порохУ • 10 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
Мою, как наверное и все сейчас
Изподтишка• 10 октября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Мою, как наверное и все сейчас
Не, ну мыть можно по-разному... Если каждые полчаса - то конечно будут сохнуть.
Может, какие-то агрессивные бытовые средства используете? Сейчас тёплая влажная погода, кожа не должна-бы сохнуть
автор Бочка порохУ • 10 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
Никакие не использую, разве только антисептики, и не часто
Изподтишка• 10 октября 2020
У меня в том году тоже неестесственно сохли руки. Оказалось - аллергия на холодную воду (экономила, гор.воду почти не включала). Кожа пришла в норму после приёма антигистаминных.
выходные пролетают• 10 октября 2020
Мне помогает крем геволь липидро с мочевиной. Постоянно что-то мою, руки могут сохнуть. С кремом все лучше. еще купила омега 3 доппель герц, там рыбный жир из лосося+вит.Е в дневной дозировке
natlili• 10 октября 2020
Из натурального,без химиии и пр.гадости
Масло Ши,авокадо,жожоба
Принцесса24038200• 10 октября 2020
с маслом лесного ореха, он супер питательный https://krassotka.com.ua/uhod-za-rukami/kremy-dlya...