Успокойся_Успокойся• 10 октября 2020

Водительские права в Дие

Есть водительские права старого образца (ламинированныК
За 2006 год), они на девичью
Фамилию.
Я так понимаю единственный выход - менять их на новые на теперешнюю фамилию? Смысла нету добавлять их в Дию и ждать, что их одобрят ?
автор Успокойся_Успокойся • 10 октября 2020
Подскажите, как сейчас происходит процедура замены старых прав+если они были выданы на девичью фамилию

Некоторые всю жизнь ездят со старыми правами плюс свидетельство о браке.
Но видимо с данной программой такое не пройдёт
Куплю орехи• 10 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А зачем вам эта дия?
Я тоже её качнула, права пасп не подтянуло.я её и снесла.
Ответ дляКуплю орехи
А зачем вам эта дия?
У меня загранпаспорт добавило.
Чтобы не возить права и прочие документы с собой
Инстагра_мерша• 10 октября 2020
За 2006 год в любом случае они не подтянуться, старого образца, нужно менять
Капитанша• 10 октября 2020
У меня загран, ID паспорт и права подтянуло. Но в Лию прав можно только нового образца.
Александр_Мариуполь• 10 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ну,если вас не пугает,что новые нужно будет менять через 30 лет,а эти старые у вас так понимаю ’вечные’,то приходите в сервисный центр,сдаете те,фоткают вас,платите там около 300 грн и все вроде как
Александр_Мариуполь• 10 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня загранпаспорт добавило.
а ДІЯ удобная,сейчас туда ИНН добавили и свидетельство рождения детей,так что осталось сменить старый паспорт на ID и все будет в тел.не нужно таскать ВОТ ЭТО ВСЕ!
Продавец овец• 10 октября 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Я летом меняла свои старые ещё 2002 года, новые выдали на 50 лет

Александр_Мариуполь• 10 октября 2020
ну,а я в декабре 2019,первые на 2 года,а потом на 30,с первыми три нарушения и пересдача экзамена,все меняется))
Четырёхсторонний скотч• 10 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Почему тоько нового. В кабинете водителя, или как то так, есть возможность добавить и старые. Там ихькак то надо добавить, их проверят и появятся в дие.
Стопясят раз обсуждала• 10 октября 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
А сама программа как-то защищена, интересно?
Пароли перед входом или все доступно?
Я вот бы тоже скачала ,но смущает что если телефон пропадет/вытянут и тд, то данные будут в руках мошенников например.
Семен Семеныч• 10 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Постою, послушаю. Тот же вопрос.
Точная копия плова• 10 октября 2020
Я меняла 3 года назад. Нужно было обновить медсправку (это было самое напряжное) ну и стандартно, паспорт, копия, свидетельство о браке, код ИНН. Фотографируют уже на месте.
ИМХОля• 10 октября 2020
Сегодня в цнапе Оболонском для мужа узнавали. Мед справка, 2 фото, старые права и паспорт код. 230грн замена. Если фамилию менять, возьмите свидетельство обраке.
Александр_Мариуполь• 10 октября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пароли перед входом или все доступно?
паролем или отпечатком пальца!
Александр_Мариуполь• 10 октября 2020
Ответ дляИМХОля
ууу,ну мед.справка это конечно проблемно,по крайней мере в моем городе,ну точнее ,если за взятку,то проблем нет,а если честно.то.....
ИМХОля• 10 октября 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
300грн 2 фото и 10 минут времени делали с подругой месяц назад.