Аноним• 21 октября 2012
Можно ли подать в суд на интернет магазин одежды?
Можно ли подать в суд на интернет магазин? заказала вещи,естественно оплатила, сумма около 2500 грн. заказ был еще в июле, обещали прислать через месяц, уже середина октября, вещей я так и не получиа, хозяйка магазина говорит что посылка вышла,потом что это еще не ваша, потом что идет, при этом трек код по моей просьбе не дает, мотивируя тем что он какой то непонятный, вобщем дело труба!!! В придачу, ко всему на связи она бывает настолько редко что возникают мысли что меня кинули, потом через неделю появляется,потом опять исчезает недели на две, на письма не отвечает,а если отвечает то пишет что ЭТО НЕ НАСТЯ,А СВЕТА менеджер,НАСТЯ ЗАБОЛЕЛА и т.д но стиль письма один и тот же,вообщем постоянно врет. В последний наш разговор,а это было 2,5 недели назад,я спросила когда же она прийдет? сказала что на этой неделе,я спросила точно мне ответили да, я говорю может вы мне деньги вернете и голову морочить не будете?, она нет,нет ваша посылка уже в Украине! пошла третья неделя от нее ни слуху не духу, ну сколько можно мне лапшу вешать!!! При чем в контакте она постоянно, но писать бессмысленно, полный игнор. А на ее сайте в инете,даже отзывов нет! Из ее данных знаю только ФИО, и город и телефон,который недоступен! ВСЕ!!!! нужно как то решить,как ума не приложу, хочется подать в суд, только что мне предоставить не знаю и поможет это или нет. Квитанция,вернее чек о перечеслении у меня на руках,но что это даст,деньги то я сама переводила,меня ни кто не принуждал!!!! Вообщем я на распутье, что делать и что предпринять в первую очередь! Прошу Вашего совета! какого нибудь, может кто юридически подкован, буду рада любому совету и предложению! Заранее благодарна за помощь!!!!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
да что вы говорите
, смешно, а я заказываю сапоги по второму кругу, и опять она их не получила!!!!
И больше не свяжусь с ней!
Ну так и не связывайтесь,а я буду.Уже сделала новый заказ.Как я понимаю все посты пишут всего два человека,которым в полпервого ночи вместо того что бы с мужем исполнять супружеский долг,выплескивают эмоции на разных блогах и заказ тут не причем)))Видимо какие люди такое к ним и отношение)))
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляYuk@
Удалено администрацией
Тоже писала продавцу угрозы,теперь прошу прощения.Так как поняла действительно были задержки на таможне.В моем лично заказе только брендовые вещи,а с ними бывают проблемы.Просто я этого всего не знала ,вот и нервничала.Я и мои подружки(мы вместе заказывали)все все получили.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
На нее уже сколько ’материала’!!!
Неужели никак нельзя вывести эту ’торговку’ на чистую воду?
Она не торговка а посредник и как оказалось очень порядочный.Мы зря подняли бунт на корабле))
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
да что вы говорите
И больше не свяжусь с ней!
Вы видимо не понимаете на китайских сайтах часто пишут что товары есть а их на самом деле нет.Я вот у девочки заказываю она у меня всегда просит резервные ссылки.Вы их предоставили вашему посреднику?Если нет так что жалуетесь?
Аноним• 19 ноября 2012
Насколько я знаю телефон сейчас всегда доступный ,более того на сайте онлайн чат.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
умора, Анастасия себе оправдания ищет? Анастасия не старайтесь здесь, грош цена таким как вы, можете дальше здесь писать под ананимом,дело ваше, но все знают что вы проблемный посредник,эх жаль темку ту удалили,где девочка на вас жаловалась,можно было бы продолжить, ей вы деньги вернули?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
ты лечишь? Сама чего не спишь? Сама у себя заказы принимаешь
упали продажи?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да будет вам известно,с одно айпи нельзя писать.Поэтому не возможно что бы все ответы писала она.
Вы так же можете писать под анонимом,в данной теме видно,что проблемный не посредник а человек который пишет в данной теме.
Я заступаюсь за человека так как очевидно что вы не правы.И если у вас случаться неприятности и о вас будет писать весь интернет ,вы поймете .Бог вас накажет.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
о каких неприятностях вы рассказываете,о том что вашей наглости нет предела,нас наказывать не за что,мы вам ничего не должны,а о том что вы пишете, сами побойтесь Бога,такое желать,потому что к вам это вернется.вас сюда ни кто не звал,и вашего мнения не спрашивал,это в вашей компетенции вынюхивать здесь все,раз другого не умеете
Аноним
• 17 января 2013
Кибкало/Гребенюк,оказалась 100% мошеницей и воровкой! и мамаша ее ей под стать. ГАДИНЫ!